Луценко озвучив свій план революції

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:08

Луценко озвучив свій план революції

Пропонуємо до обговорення:
Лідер "Третьої Української Республіки" Юрій Луценко назвав три основні факти, які допоможуть розв'язати ситуацію в країні

Дивися повний текст Луценко озвучив свій план революції.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:08

narod prosto smotrit kak vse zakoncitsia. uveren cto tolko gdeto 20-30% podderzivajut kurs na rossiju i ewe menwe xotiat zit s nawim presidentom i dalwe.tolko vot nekomu sobrat i povesti 500000 tolpu na maidan i prosto vse vikinut nafig. a amerika nam ne pomozet.eto kanitel zatianetsia na desiatiletija. da zdravstvui utopija!!!!
Eddy
 
Повідомлень: 744
З нами з: 12.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2013 23:23

Да здравствует разум!!!
Круг
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 08:46

Да здравствует маразм Луценко, никогда умом не блеставший! Видели мы его на должность министра МВД, проявил себя как полный НОЛЬ, способный разве что мелкие комбинации придумывать по типу незаконного назначению пенсии своему водителю. Смешно такого слушать и серьезно воспринимать.
Myth
 
Заблокований
Повідомлень: 38
З нами з: 03.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 05 гру, 2013 15:47

Уже была революция - оранжевая и что-то легче народу не стало. Как по мне - у ПР более сильная команда и более правильные подходы. Им бы еще коррупцию побороть и нормальные зарплаты и пенсии сделать - и все ок будет.
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 08:36

Не понимаю, зачем улетать в эмпиреи. Все же просто. Организаторы и исполнители избиения студентов и журналистов должны сесть. Руководители организаторов избиения должны подать в отставку. Все эти действия ответственная власть делает даже не за дни - за часы. Эти волынят уже неделю. Они или не способны разобраться в ситуации, или сами замараны с ног до головы. Я лично сделаю все что смогу, чтобы инцидент не спустили на тормозах. У меня дети почти такого возраста, как половина задержанных 30-го студентов. Если сейчас простить милиции - дальше она обнаглееет больше. Поэтому я буду выходить на Майдан. А все остальное (пенсии, зарплаты, ПР, оппозиция, дуб Луценко) - от лукавого.
dandrew
 
Повідомлень: 48
З нами з: 04.11.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1358
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 жов, 2025 22:35
ddservice7477
2 1583
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 жов, 2025 08:29
sospop987
1 5325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама