В Україні з'явився список "ворогів Євромайдана"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:16

Sergey_da
Меня эти сволочи даже не захотели впускать.
Но я уже внёс их гнусные фамилии в люстрационный список, а Вы?
Почему же Вы медлите, как последний евросовок?
Где Ваша гражданская позиция?
Єднаймося!
И твёрдо обещаю, что если Вы выполните свой гражданский долг, я буду нижайше ходатайствовать перед руководством о вручении Вам почётного значка "Отличник Евроинтеграции".
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:23

  dzhy написав:
  Tip Top написав:Масштабы разграбления страны не спрячешь за хилую никчемную оппозиционную тройку.

маштабы уничтожения страны, евроинтеграторами, не спрячешь. Они для народа враги, а тем более никчемная оппозиционная тройка.

Самое страшное, что у этой тройки нет никаких идей как в дальнейшем развивать страну. У них одна цель прийти к власти а там видно будет...ну может в первый год правления им дадут 3-5 млдр. кредитов от МВФ, а дальше что делать-сдать страну в аренду западным эфективным менеджерам?.
Начиная с 2011 года опозицая работает про принципу-чем хуже в стране -тем лучше для них.Это политика разрушителей, но не созидателей. Кстати, в этом был основной конек Тимошенко. Критиковать, отправить в отставку (привательство, парламент-это да, президента к сожалению ни разу не удавалось ). Вона працювала и день и ночь и как сказал Ющенко-"один голый популизм". Креме политической метушни (с 2004 по 2010 страна жила в состоянии сплошных выборов через каждые 10-12 месяцев). А вспомните, в каком состоянии были объекты строительства для ЕВРО2012 (10-15%). Эта власть уроков не усвоила-да, 3 года страна жила, относительно спокойно, но "обицянного покращення" так и не наступило. В 2014 году стартует НОВЫЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС, а Украине он уже идет с лета 2013. Падение производства уже больше 5% и вместо того, чтобы идти на работу, а кому и в инсттитут-народ устроил себе 10 дневные каникулы и разрушает, то что еще есть. Греются у костра, поют песни-замусорили весь центр. Надо уважать законы и бороться за власть легальными методами-пусть опозиция выйдет на очередные выборы в 2017 году и убедит народ проголосовать за себя. Только кто будет управлять,там как не было талантливых экономистов, так и не будет. Был один Пинзенек и тот толком нигде не работал (или 6 месяцев, макстмум год и выгоняли или уходил "в отставку"). Так, что пора заканчивать с бардаком и идти работать(или учиться), потому что 100 грн в день за майдан-это не решение всех проблем (ну может сиеминутное)
prodigy
 
Повідомлень: 14086
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3420 раз.
Подякували: 3371 раз.
 
Профіль
 
1
4
2
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:26

ALexxxS
Нет, я голосом, голосом.
Это трансляция с Майдана через инфразвук и космические лучи.
Хероям слава.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:51

Мы вжэ объедналыся, насколько позволяют размеры Майдана.
Дальше - баррикады мешают, которые поставили провокаторы от злочинной влады.
Но это временно. Баррикады рухнут вместе с кровавым режымом.
И теперь это будет уже не майдан какой-то там нэзалэжности. Это будет Майдан Евроинтеграции.
Нет, не так. Евроинтэгрыйшн-сквер.
А таких, как Вы, мы в свою дурку не пустим.
Отщепенец.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 10:51

дайош списки люстраций
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:09

Меня включите. Сергей Быков, Севастополь.
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:23

sb_sb
Меня включите. Сергей Быков, Севастополь.

Уже записал.
Самолюстрация - это действительно мужественно, неполживо и евроинтеграционно.
Вы - настоящий пример для юных евромайданщиков.
Таким, как Вы - Хероям слава!
Призываю всех записываться на самолюстрацию!
В первой десятке самолюстрировавшихся будет разыгрываться 20 айпадов с символикой Евромайдана!
Єднаймося!
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:31

Большинство предыдущих комментариев - какое-то паясничанье, в ситуации, которая сложилось в государстве совершенно не уместное. Складывается такое устойчивое ощущение, что наступают темные времена и все мы взвоем от этой власти. Как профессиональный юрист-практик скажу, что при Ющенко, да, был бардак. Но... Ментовская мразь сидела более-менее тихо по углам, на мусора можно было пожаловаться прокурору, на прокурора в суд. Суды принимали решения вопреки постановам Тимошенко, которые чаще всего противоречили законам. Все это со скрыпом, но работало как-то. Сейчас - глухая стена, полный беспредел и ты совершенно беспомощен против бандитов в погонах, надежно защищенных прокурорами и теме же судами, против неправосудных решений судов, подтверждаемых апелляцией и кассацией. Беспросветный мрак. Фундаментально, кажется, что правовая система, которая с 2004 года только-только стала обретать какие-то черты, становиться по-настоящему системой, сейчас полностью расбалансирована - итог деятельности нынешней власти. Да, при Ющенко был кризис в экономике, но ведь в мире был кризис. Сейчас мир кое-как восстанавливается, а Украина что? Какие результаты 4-х летней работы команды проФФесионалов? Упадок. Но страшнее всего полный беспредел силовых органов. Глядя на кадры разгона Майдана, сердце кровью обливается - это же фашисты какие-то. В правовом государстве менты себя при любых раскладах не могут вести себя так. Так делают на поле боя - догнать и добить убегающего врага, но не в мирной жизни. Как юрист, я понимаю, что силовое противостояние - это не выход, но как человек думаю, что беркут надо не просто разгонять - уничтожать физически, всех, а также судей, их покрывающих. И полная люстрация власти, пусть даже через революцию. Не хочу однажды осознать, что живу в московии или Белоруссии, где есть только одно право - на труд. Это в тему, что надо трудиться, а не на митинги ходить. Что, мы, холопы, должны только упорно работать, а господа сами разберутся да кормушку поделят? Мне не нужна такая стабильность.
vasilisk2008
 
Повідомлень: 41
З нами з: 19.12.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:38

vasilisk2008 +100
Sergey_da
 
Повідомлень: 415
З нами з: 03.12.13
Подякував: 91 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 гру, 2013 11:45

  vasilisk2008 написав:Все это со скрыпом, но работало как-то. Сейчас - глухая стена, полный беспредел и ты совершенно беспомощен против бандитов в погонах, надежно защищенных прокурорами и теме же судами, против неправосудных решений судов, подтверждаемых апелляцией и кассацией. Беспросветный мрак.

полностью согласен
мусорам не просто развязали руки, а и дали молчаливое согласие на любой беспредел
таким образом власть задабривает мусоров, мол ребята мы же одна команда (тьфу ты банда), мы вам не мешаем, вы к нам должны быть лояльны
про судей я вообще молчу, они людей не избивают, но судьбы калечат покруче петухов/беркутов
это самое печальное

мне далеко не нравится оппозиция, особенно всякие тягнибыки, правые нацики, и т.п. но в данном случае я на их стороне

хочется вот спросить, кто так защищает действия петухов, вот вы бы не содрогнулись, если бы узнали, что ваш, допустим, 16-ти летний сын в темное время суток проходит мимо стада петухов/беркутов? У меня бы точно екнуло. Вот она печаль, что "правоохранителей" надо бояться не меньше гопников, если не больше. По вашему это нормально?
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1221
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2418
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 935
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама