|
Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні немає |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:20
Пропонуємо до обговорення: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні немає
Дивися повний текст Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні немає.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:20
причин нет и долларов нет!
-
Pilot_L29
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:30
Гривна сильна как никогда :)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:33
Есть хорошая русская пословица - сказал А, говори Б. Если Гарбуз сказал, что экономических причин нет - так пусть аргументирует свой ответ, показателями экономики, торговым балансом, динамикой ВВП, процентами по займам А ляпать языком мы все можем Хотя конечно речи Гарбуза направленны прежде всего на рыговский лекторат - у тех жизнь проста - днём в забое, ночью в запое. 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:34
Pilot_L29 написав:причин нет и долларов нет!
Да нет. Немножко долларов еще осталось. Решается вопрос кому их дать, банкам или "беркуту".
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:44
Меньше о долларах надо думать, а больше о гривне. Долбаная форватерная внешнеэкономическая политика, за 20 лет не могут ни с кем договориться о международной торговле в гривнах. Как следствие, звиздешь об отсутствии причин.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:45
Йанык написав:Если Гарбуз сказал, что экономических причин нет - так пусть аргументирует свой ответ, показателями экономики, торговым балансом, динамикой ВВП, процентами по займам А ляпать языком мы все можем
Первое не про Украину будет сказано, а второе да, про Украину.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 гру, 2013 09:50
Йанык написав:Есть хорошая русская пословица - сказал А, говори Б. Если Гарбуз сказал, что экономических причин нет - так пусть аргументирует свой ответ, показателями экономики, торговым балансом, динамикой ВВП, процентами по займам А ляпать языком мы все можем Хотя конечно речи Гарбуза направленны прежде всего на рыговский лекторат - у тех жизнь проста - днём в забое, ночью в запое. 
Сами с собой поговорили Он считает,что мы тупые его умного не поймем. А,вообще,мне (успевшему пожить,послужить в армии,поработать в советском исполкоме) речи наших высших чиновников (Арбузов,Клименко,бАзаров, Проффесор,менты-прокуроры...) до боли напоминают речи на отчетно-выборных собраниях в СССР : обо всем и ниачем одновременно без конкретики." Догоним и перегоним. Улучшить,Углубить,продолжать совершенствовать,обратить особое внимание,не допустить невыполнения госплана, благодаря дарагому Леониду Ильичу ,неуклонный рост согласно поставленных партией задач.....) Аж ностальгия накатывает 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
530 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
882 |
|
|
|
1 |
1930 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|