Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні немає

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:07

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

Хм, а падение ВВП, которое длится уже 1.5 года это так ерунда получается. Интересно было бы у него спросить, какие тогда по его мнению экономические причины для девальвации.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:09

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

Получается, пустые резервы, отрицательное торговое сальдо, падение ВВП и дорожающие заимствования - это политические причины?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:13

  roman tr. написав:Получается, пустые резервы, отрицательное торговое сальдо, падение ВВП и дорожающие заимствования - это политические причины?


Не-е, это форс-мажор :mrgreen:
Они ж не знали, что если сильно много воровать, то экономика забуксует.
Там ведь никто университетов на заканчивал, Янек образование получал на нарах, ПРоффесор уголовных наук :D
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:18

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  Йанык написав:Они ж не знали, что если сильно много воровать, то экономика забуксует.

У меня ощущение что янык в самом деле думал что ему бабло будут давать вечно. Достаточно только "присоеденяться" то к ТС то к ЕС то к китаю.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:35

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  Карбофос написав:У меня ощущение что Янукович в самом деле думал что ему бабло будут давать вечно. Достаточно только "присоеденяться" то к ТС то к ЕС то к китаю.

Да весь политкорпус такой, об экономике и замкнутых экономических цепочках уже 20 лет не слышно.
Всем кредиты подавай на распилы, что Кравчук, что Кучма, что Ющенко, и эти не уникальны.
Даешь компартию :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:42

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  vena39 написав:Даешь компартию :)
Похоже харант попытается разогнать майдан. Сталобыть курс бакса теперь будет держать беркут.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:46

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  Карбофос написав:Похоже харант попытается разогнать майдан. Сталобыть курс бакса теперь будет держать беркут.

Нет, стабильный курс бакса будет держать майдан :)
Жжешь, конечно государство держит курс, всеми своими оконечностями.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:50

  vena39 написав:Нет, стабильный курс бакса будет держать майдан :)
Жжешь, конечно государство держит курс, всеми своими оконечностями.

Вот шас из Василькова приедут настоящие профффесионалы, и курс сделают такой, какой нужен азарову. А недовольных отмочат дубинками.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 10:51

Re: Арбузов: Економічних причин для коливання курсу гривні н

  Карбофос написав:Вот шас из Василькова приедут настоящие профффесионалы, и курс сделают такой, какой нужен азарову. А недовольных отмочат дубинками.

ага 15 грн. за бакс, а чтоб два раза не ездить, то 30 грн. за $
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 11:00

  vena39 написав:
  Карбофос написав:Вот шас из Василькова приедут настоящие профффесионалы, и курс сделают такой, какой нужен азарову. А недовольных отмочат дубинками.

ага 15 грн. за бакс, а чтоб два раза не ездить, то 30 грн. за $

А таким умным, будут давать полбу демократизатором. И вы продавать багс будете по тому курсу, по которому скажет Азаров. Скажет 8, продадите по 8, скажет по 4, продадите по 4. А иш чего, развели тут дерьмократий. Все! Теперь у вас царь! У царя кончились деньги, потому быренько собрались, и отнесли ему бабло.
Карбофос
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 730
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 975
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1996
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама