|
Держдума Росії засудила Євромайдан - вона обурена виступами |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:15
vena39 написав: Anto_Sha написав:не надо говорить что нам делать, и мы не скажем куда тебе идти
Топай куда пожелаешь, в твоем больном мозгу нет вариантов кроме как быть подстилкой РФ или ЕС. Шлюха продажная. Мразь майданская. Иди на площадь, бы***, желаю тебе отсидки долгой и надежной без амнистий.
Вот как зоговорила Рыговская элита. Интеллигенция, что тут скажешь!  А по ходу, тема отсидки, болезненна для всех "членов" банд. формирования, под названием "Партия Регионов". 
-
prdoon1
-
-
- Повідомлень: 234
- З нами з: 19.07.12
- Подякував: 82 раз.
- Подякували: 167 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:16
твоем больном мозгу нет вариантов кроме как быть подстилкой РФ или ЕС.
Толи дело свои царьки  Ну Вам, видимо, их в попу чмокать не постыдно 
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:31
prdoon1 Та это похоже и не рыгуль, тут навозом карлы лилиПутина понесло... "Украина всегда кормила Россию" - этому каждого школьника учат в "русском мире"... только посмотреть на эти "интервью" русского ТВ. А так они "более умные люди" - как тут это "интеллектуально обосновал" ещё один кремлин Alex4040/
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:41
Tip Top написав:"Украина всегда кормила Россию" - этому каждого школьника учат в "русском мире"...
Думается наоборот учат, национальная гордость должна же оставаться какая-то. Об таком наши где-то писали. И те и те бараны 
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:52
А кого вообще интересует мнение русской думы или как там еще ЭТО называется? Киевляне ходили и будут ходить на наш Майдан. И поддерживать материально также будут. Уверен, большинство Украинцев против нынешней скотской власти.
-
Polly
-
-
- Повідомлень: 1992
- З нами з: 26.05.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:52
mikola963 написав:У хохлов во всех бедах виноваты москали. Даже если они в отдельном государстве проживают. У всех остальных виноваты евреи.
Это так... маленький пример больших событий: http://newzz.in.ua/main/1148906025-kak-rossiya-ubivaet-ukrainskuyu-ekonomiku.html А это, для иноземцев не имеющих понятия, кто за этим стоит: http://newsland.com/news/detail/id/983424/ А это, как результат: http://www.rustunnel.ru/news/40237.html http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/10/314620 А теперь прошу Вас указать где интерес Украины, украинца и его семьи? :D И кто за этим стоит?
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 10 гру, 2013 14:55, всього редагувалось 1 раз.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:55
Если русский любит Родину - он патриот, если украинец - он бандеровец.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:15
vena39 написав:Суть хохла, набузить и обвинить во всем москалей
О, есть специалист по "выявлению сути" народов. Продолжайте, жду откровений о сути кацапа (москаля) и бульбаша. Только, чур, логику в этот раз включить, а то либо претензии на анализ, либо полный несвяз. Творите.
-
hmel
-
-
- Повідомлень: 1092
- З нами з: 25.04.13
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 510 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:25
Россия - это страна нелогическая. Вместо того, чтобы жить с Украиной в дружеских отношениях, она запрещает продажи конфет, строит в обход газопроводы, несет полный информационный бред по поводу ситуации в Украине, ущемляет права украинцев в Украине, грабит через Региональную власть нашу стану и т. д. Сколько уже можна совать сюда свое рыло и тут пастись. Дайте нам вернуться в цивилизованное общество без коррупции, тоталитаризма, хамства, пьянства, аллогизма и всеобъемлющей неадекватии!
-
alex333xela
-
-
- Повідомлень: 483
- З нами з: 06.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 175 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
3971 |
|
|
|
1 |
2682 |
Вів 10 чер, 2025 23:26 yama
|
|
|
1 |
1493 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|