Він зазначив - триває робота з виявлення правопорушників як з боку протестуючих, так і з боку правоохоронців
Дивися повний текст Янукович: всім правопорушенямь, викликаним Євромайданом, потрібно дати справедливу оцінку.
|
|
Янукович: всім правопорушенямь, викликаним Євромайданом, потПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Янукович: всім правопорушенямь, викликаним Євромайданом, потрібно дати справедливу оцінку.
Да тут нового или необычного ничего нет.
Вопрос лишь в том - засколько будут работать "наступники" - за 20-30% отката (или меньше - но на росте промышленности сумма будет больше по любому) - в стране будет всё в порядке (это же определяет и глубину/уровень коррупции в стране в целом). За 70% Банально - но вопрос лишь в балансе интересов - "илиты" и людей "попроще".... Как бы не казалось властьпредержащим, особенно обезумевшим от бабла - это не их прерогатива - решать какой откат правильный. Если они нарушают этот баланс - этим немедленно воспользуются те кто хочет занять их место - да, пусть путём революции. Но если она предполагает что "илита" будет довольна 20-30% откатов Такая вот система сдержек и противовесов. Старо и просто как мир.
Все кто на майдане нарушают закон, и должны нести за это ответственность!
И В.Ф. Янукович должен понести наказание за бездействие!!! Где водометы? где армия??? Почему беспорядки творятся! ???
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||