Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан –

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 18:41

  artist_007 написав:ТТТ
Ржунимагу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пешы есчо.
ПРодавать и ПРедавать - ПРерогатива ПРавильной нынешней власти.
Ага.
Это знает даже младенец :P


А вот ПРовоцировать не стоит...

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 18:46

Re: Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майда

О! Коляндрик забыл Якоба Пройса уже наверное :-) Коля в фильме вымочил:
Когда ты находишься в оппозиции к украинской власти, больше следует опасаться у нас правоохранительных органов, потому что у вас в Европе правоохранительные органы защищают и власть, и оппозицию. А у нас правоохранительные органы защищают только ту политическую силу, которая находится у власти. Кто проиграет на президентских выборах, сядет в тюрьму.

Знатный Донецкий мажорчик. Папа полковник мвд.
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 19:13

yuriyb

Краткая политинофрмация рабов, чтобы бодрее обеспечивали бесперебойное снабжение "пропитанием"..... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:22

Я узнал этого лося - депутата. Он снимался в док. фильме "Иной челси" Посмотрите кто не видел. Позновательный фильмец. Его снимал немецкий журналист, да так закрутил сюжет что этот депутат - лошара только в конце фильма докумекал, хотя наверное ему его отец подсказал, что фильм-то не в его пользу снимается...
zzz111
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:33

Реально опора, если проанализировать сколько туда ввалили бабла по всяким программам поддержки шахтеров - они Витька в зад целовать должны...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:55

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан – це "хуліганьйо" (ВІДЕО)

Дивися повний текст Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан – це "хуліганьйо" (ВІДЕО).


Продавщицы ларьков, когда идут домой с работы, некоторое время пугаются, видя людей целиком.
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 967
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
1 4441
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 1674
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лют, 2026 15:19
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама