Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан –

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:10

Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан –

Пропонуємо до обговорення:
Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан – це "хуліганьйо" (ВІДЕО)

Дивися повний текст Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майдан – це "хуліганьйо" (ВІДЕО).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101005
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:10

Главные реципиенты расходов бюджета - на них держится страна и экономика...
Чего еще элохторату не расскажешь.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37822
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8322 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:27

...вони опора Януковича...

Для флагов Партии Регионов что-ли опора... подставки, ггг :roll:
Инвентарь - привезли-увезли, в сарай (копанку точнее), до следующего раза.... :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:30

Re: Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майда

Головний герой фільму "Другой Челси. История из Донецка"
http://brb.to/video/films/ig2r0W7Tq76yO ... necka.html

Раджу подивитися...
liwi
 
Повідомлень: 144
З нами з: 09.10.13
Подякував: 71 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:34

Re: Регіонал пояснив шахтарям: вони опора Януковича, а Майда

вчера по телеку в новостях показывали сюжет про школы луганска- что поступила информация, что учителей отправляют в неоплачиваемый отпуск. так там одна директорша школьная так яро из штанов выпрыгивала, опровергая это, что аж случайно проговорилась и сказала: "у нас зарплаты нету", но потом поняла свою ошибку и поправилась: "у нас задержек зарплаты нету". и смешно, и печально.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:43

  tiamin написав:вчера по телеку в новостях показывали сюжет про школы луганска- что поступила информация, что учителей отправляют в неоплачиваемый отпуск. так там одна директорша школьная так яро из штанов выпрыгивала, опровергая это, что аж случайно проговорилась и сказала: "у нас зарплаты нету", но потом поняла свою ошибку и поправилась: "у нас задержек зарплаты нету". и смешно, и печально.


Луганские и Донецкие за Янека горой стоят. Я бы им зарплату вообще не платил, пусть питаются духовной пишей :D
Ведь их пахан на троне - что рабам еще надо?
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:48

Левченко забыл упомянуть про наколотые апельсины и американские валенки :)))
Прохожий
 
Повідомлень: 14460
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1467 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 17:56

"Я люблю господина ПэЖэ. А теперь всем работать и радоваться" - закончил разъяснительную работу среди горняков народный депутат-регионал Николай Левченко.
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 18:02

Луганские и Донецкие за Янека горой стоят. Я бы им зарплату вообще не платил, пусть питаются духовной пишей :D

Это не гуманно. надо им денег не давать, а кормить мивиной с портретам на упаковке (на каждый сорт свой) и одевать в одежду с символикой :mrgreen:
И пропаганда и борьба с пьянством в одном флаконе :mrgreen:
Ну и квартплату отменить. все равно ни воды не тепла не будет :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 18:37

ТТТ
Ржунимагу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пешы есчо.
ПРодавать и ПРедавать - ПРерогатива ПРавильной нынешней власти.
Ага.
Это знает даже младенец :P
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 663
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
1 3941
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 1506
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лют, 2026 15:19
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама