Більшість українців підтримує Євромайдан, але не вірить у зд

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 19:55

Більшість українців підтримує Євромайдан, але не вірить у зд

Пропонуємо до обговорення:
За останні 6 днів Майдану - з 4 по 9 грудня - Research & Branding Group провела соціологічне опитування в регіонах України

Дивися повний текст Більшість українців підтримує Євромайдан, але не вірить у здатність опозиції управляти країною - соцопитування.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:05

Скорее всего тебя поделят на части а не Украину :D Только олигархи способны расколоть Украину но они в этом не заинтересованы , у них бизнес по всей стране 8)
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:09

  lelya_fedorov_72 написав: Скорее всего тебя поделят на части а не Украину Только олигархи способны расколоть Украину но они в этом не заинтересованы , у них бизнес по всей стране

Страну постоянно лихорадит по всякому вопросу, и всегда как раз по линии разлома с 9-ю областями. А бизнесу нужна стабильность.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:13

  olegan написав:
  lelya_fedorov_72 написав: Скорее всего тебя поделят на части а не Украину Только олигархи способны расколоть Украину но они в этом не заинтересованы , у них бизнес по всей стране

Страну постоянно лихорадит по всякому вопросу, и всегда как раз по линии разлома с 9-ю областями. А бизнесу нужна стабильность.

Бизнесу необходимо, чтобы люди не понимающие ничего в бизнесе, не предлагали бредовые идеи.
esaul
 
Повідомлень: 398
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:16

  olegan написав: Страну постоянно лихорадит по всякому вопросу, и всегда как раз по линии разлома с 9-ю областями. А бизнесу нужна стабильность.

Не страну лихорадит, а некоторые личности которые хотят добраться к кормушке её лихорадят! А используют для этого лохторат,который ведётся на ихние сказки.Стать богатыми и успешными руками простого народа. Как только они заберут власть и кормушку они сразу забудут про свои сказки о счастливой и богатой жизни простого народа.
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:21

esaul

Вопрос в том что людям понимающим или нет в бизнесе - нужно где-то жить, независимо от того кто там делает бизнес. И если такой бизес будет им мешать жить - то такой бизнес скоро кончится, как бы бредово это ни звучало - для "бизнесменов".

Тут Власть уже высказывала данный тезис неоднократно - что, де, "плохой народ во всём виноват - и мешает хорошей правильной умной проффесиональной Власти работать".
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 20:26

Поддерживаю, хотя и поспорил бы, кто тут балласт. :wink:
Хватит уже морочить друг другу голову.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:01

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
За останні 6 днів Майдану - з 4 по 9 грудня - Research & Branding Group провела соціологічне опитування в регіонах України

Дивися повний текст Більшість українців підтримує Євромайдан, але не вірить у здатність опозиції управляти країною - соцопитування.



Нет драйва у ребят, та и пора определятся кто главный, лидер должен быть один
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:02

  Tip Top написав:esaul

Вопрос в том что людям понимающим или нет в бизнесе - нужно где-то жить, независимо от того кто там делает бизнес. И если такой бизес будет им мешать жить - то такой бизнес скоро кончится, как бы бредово это ни звучало - для "бизнесменов".

Тут Власть уже высказывала данный тезис неоднократно - что, де, "плохой народ во всём виноват - и мешает хорошей правильной умной проффесиональной Власти работать".

То есть бизнес Вам уже мешает?
Интересно узнать чем же?
esaul
 
Повідомлень: 398
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 10 гру, 2013 21:09

esaul

Бизнес бизнесу рознь.

Бизнес - в переводе "дело" - и дело не может мешать... дельным людям, ибо делом их и занимет (и не за "спасибо" - как ни странно для некоторых "работодателей", его "спасибо" - на хлеб не намажешь, как известно).

Бизнес, точнее "бизнес" - построненный на разводе людей - мешает.
Возможно, мне нужно более конктретно адресат определить? пожайлуста - школа "донецкого менеджмента и бизнеса" - мешает.

Ибо последствия налицо.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1065
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 837
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1234
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама