|
Мітингувальники почали розбирати тротуари Майдану: барикади |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:09
Сьогодні в тернополі ходили від партії свобода і заставляли примусово закриватися підприємцям на ринках перевертали столи.... вот ** і ще хваляться що тут такий народ ....
-
яніна
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:09
І головне всі на ** майдан
-
яніна
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:27
яніна написав:Сьогодні в тернополі ходили від партії свобода і заставляли примусово закриватися підприємцям на ринках перевертали столи.... вот ** і ще хваляться що тут такий народ ....
А что делать? Я не хочу быть рабом! Мне что сидеть и ждать пока януковича выберут на второй срок? И все изза какогото *( не очень разумного электората)*, который готов ** и кричать "ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ, ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ". Не буду я сидеть сложа руки.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:48
delicious написав: А что делать? Я не хочу быть рабом! Мне что сидеть и ждать пока януковича выберут на второй срок? И все изза какогото *( не очень разумного электората)*, который готов ** и кричать "ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ, ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ". Не буду я сидеть сложа руки.
То что Януковича народ в массе своей не поддерживает оно и понятно. Только вот со сменой власти у той же опозиции бок. Нет лидера. Причем с большой буквы. Яныка убрать хотят а кто вместо него? Это раз. Второй бок. Не вся...далеко не вмя Украина хочет в Евросоюз. Так что у майдана нет позитивного будущего. Лодку можно раскачать только поверьте-когда все окажутся в воде, многие не выплывут вообще ни к какому берегу. Еслибы у опозиции был нормальный лидер он бы и в оьычных выборах победил. А так конечно... только олин путь массы в хаос ввергнуть а там и на библию кто скорее руку положит.
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 19:53
delicious написав: А что делать? Я не хочу быть рабом! Мне что сидеть и ждать пока януковича выберут на второй срок? И все изза какогото *( не очень разумного электората)*, который готов ** и кричать "ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ, ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ". Не буду я сидеть сложа руки.
И еще одно заблуждение насчет не хочу быть рабом. Любая свобода определяется длиной цепи на которой сидит человек. Покажите мне пожалуйста абсолютно свободных людей в этом мире вообще! Наверное это только растаманы!))) Так будьте им и будете счастливы)
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 21:16
delicious написав: яніна написав:Сьогодні в тернополі ходили від партії свобода і заставляли примусово закриватися підприємцям на ринках перевертали столи.... вот **і ще хваляться що тут такий народ ....
А что делать? Я не хочу быть рабом! Мне что сидеть и ждать пока януковича выберут на второй срок? И все изза какогото *( не очень разумного электората)*, который готов ** и кричать "ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ, ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ". Не буду я сидеть сложа руки.
Во-первых, мы все рабы божьи. Во-вторых, Вы можете ** на портрет Януковича, показать ему **, ** им. Тем самым Вы покажете, что не его раб. И это гораздо конструктивнее, чем ** центр Киева.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 21:53
cisukr написав:Вы можете ** на портрет Януковича, показать ему **, ** им. Тем самым Вы покажете, что не его раб. И это гораздо конструктивнее, чем ** центр Киева.
Тогда выписываю Вам лекарственный рецепт: 3 раза в день показывать ** и ** в портерт Януковича. Тогда возможно у вас улучшится жизнь, в стране исчезнет коррупция, поднимется экономика, и настанет добробут. Ах, чуть не забыл. И для закрепления лечения необходимо смотреть исключительно УТ-1 и Интер. Если надо интенсивный курс лечения, то можно еще использовать импортное лекарство, называется ТРК "Россия".
-
Доктор Хлус
-
-
- Повідомлень: 484
- З нами з: 07.06.13
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 22:05
Доктор Хлус написав: cisukr написав:Вы можете ** на портрет Януковича, показать ему **, ** им. Тем самым Вы покажете, что не его раб. И это гораздо конструктивнее, чем ** центр Киева.
Тогда выписываю Вам лекарственный рецепт: 3 раза в день показывать ** и ** в портерт Януковича. Тогда возможно у вас улучшится жизнь, в стране исчезнет коррупция, поднимется экономика, и настанет добробут. Ах, чуть не забыл. И для закрепления лечения необходимо смотреть исключительно УТ-1 и Интер. Если надо интенсивный курс лечения, то можно еще использовать импортное лекарство, называется ТРК "Россия".
зачет Доктор Хлус! Рабом нелязя быть,надо боротся. Кто фальфицировал выборы? Ваш портрет?
-
Flicker
-
-
- Повідомлень: 1897
- З нами з: 22.04.07
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 317 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 22:22
янінаПриятно видеть таких сознательных граждан, зарегистрировавшихся на форуме для того, чтобы мы все узнали эту жуткую страшилку Еще и девушку (кагбэ) Вот прям ходили и всех загоняли в Киев ехать? Силой? Не давали работать?
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 22:44
Для того,чтобы объективно видеть ситуацию, я сегодня побывал на майдане и убедился,что СМИ в ложном ракурсе предоставляет инфу. Откройте глаза и посмотрите на снимок баррикады: вы видете там снег? Я был там в 17ч падал снег,а со стороны Европейской площади начали усиливать баррикаду арматурой,при этом велись сварочные работы.Но эта баррикада ну никак не тянет на 6м???
-
Круг
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 27.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1346 |
|
|
|
1 |
1177 |
Чет 15 лют, 2024 19:25 2XL
|
|
|
7 |
2693 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|