ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:10

  Kudrjavuy написав:Если нет возможности контролировать процесс - его нужно возглавить!
???
- Неужели "эти" - до сих пор хотят преподнести события в стране, как политическое шоу, а не попытки населения восстановить своё человеческое достоинство, и право быть достойными гражданами Украины?


А "неэтим" тоже до сих пор не дошло (с 2004), что идет банальная борьба за власть и народ принимает в ней участие в виде массовки на заднем плане.Можно сказать по другому-народ восстал, накипело. Но суть от этого не меняется. И даже в случае прихода продажной троицы к власти (в чем я сильно сомневаюсь,не в том что придут, а в том, что не поругаются, так как ненавидят друг друга сильней, чем ПР). Ющенко ни чему не научил?
prodigy
 
Повідомлень: 14072
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3419 раз.
Подякували: 3371 раз.
 
Профіль
 
1
4
2
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:13

  welnuts написав:Даже Пр не заперечує що хтось з них може стати президентом©.
Слава Україні
Аминь
prodigy
 
Повідомлень: 14072
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3419 раз.
Подякували: 3371 раз.
 
Профіль
 
1
4
2
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:21

Re: ПР назвала сенаторів США

  prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?

ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ
Так что - Научил.
Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать.
И еще научил что рано нам в европу.
надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов.
так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:24

Ой, и сколько Вы получили из этих 15 миллиардов? Их как запрплатой выдали? Я ничего не получил. Да и не воровали у меня. Ахметов создал свою империю не при Януковиче! А при таких как Ющенко!
Но я вообще то никого из них не защищаю. А говорю о том что негров с майдана гнать назад на родину в штаты! Надоели они жить учить.
aleksey_79
 
Повідомлень: 57
З нами з: 13.10.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:26

  dfenix написав:Щас сенаторы ответят ему - заблокировав все их счета в суверенной швейцарии и кипрах

Рассуждения
какая-то с-ка так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев, приехавших поддержать президента. То, что люди приехали добровольно, это без сомнения. То, что они имеют все работу ( в отличии от тех кто месяц байдыки бьет на евромайдане)это факт.Ну а то, что тем и другим вероятно заплатят (если организаторы не обманут), то что в этом позорного, если это политическое шоу идет в стране с перерывами 22 года. И не надо так неприкрыто оскорблять своих соотечественников.
Я с пониманием отношусь к обоим противодействующим партиям, но поддерживать "продажную троицу наймитов" это увольте.
prodigy
 
Повідомлень: 14072
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3419 раз.
Подякували: 3371 раз.
 
Профіль
 
1
4
2
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:26

  Anaksogor написав:Обсуждать Чечетова - это даже не смешно, это противно :shock:


Согласен. Их всех нужно просто устранить как царскую семью в своё время.
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 392
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:26

  aleksey_79 написав:присоединяюсь к выскаваниям Чечетова. Какого они сюда лезут? Никто из ЕС на майдан не приежал! А эти остолопы... Тьфу выскачки.

Ещё раз пожалуйста:
Чьего государственного деятеля, высшего ранга, вторым в истории было осуждено в США?
Может этим стоит упрекнут? И кого?

Чей "авторитет" поддерживается в стране гуаньбинами, милицейскими дубинками,...
В какой ещё стране говориться с высшей трибуны одно, а делается противоположное?
В какой ещё стране главное дорваться до власти, а там можно и Конституцию под себя переписать?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:46

Re: ПР назвала сенаторів США

  prodigy написав:так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев

Пардонно. беспардонно... Вы еще "Изгнание рабов" от Балашова не видели :)
Я хоть и не фанат Балашова, но в том случае он им в глаза правду говорил :)
И они сами это понимали - никто даже не заткнул Балашову рот, хотя тот стоял вообще без охраны.
  prodigy написав:То, что люди приехали добровольно, это без сомнения.

Вы так искренни в своих заблуждениях ;)
Не спорю, кто-то наверняка был добровольно. Но тот, у кого хоть кто-то из знакомых работает бюджетником, на госпредприятии, знает, как массово "добровольно" сгоняют их на подобные митинги.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:50

  dfenix написав:
  prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?

ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ
Так что - Научил.
Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать.
И еще научил что рано нам в европу.
надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов.
так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют


1. Хотелось бы увидеть полный список тех людей! :lol:
2. А на сколько Ющ (со Стельмахом) натянул сограждан в 2008 - начале 2009? :shock:
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 16:52

Мыслящим людям уже понятно, что власть в стране захватила шайка мародёров, просто так они не уйдут, значит надо опираться на мировое сообщество, ничего в этом плохого нет.
vbereza958
Аватар користувача
 
Повідомлень: 231
З нами з: 03.12.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 827
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7494
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама