ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:03

  Faceless написав:
  prodigy написав:так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев

Пардонно. беспардонно... Вы еще "Изгнание рабов" от Балашова не видели :)
Я хоть и не фанат Балашова, но в том случае он им в глаза правду говорил :)
И они сами это понимали - никто даже не заткнул Балашову рот, хотя тот стоял вообще без охраны.

О да! Классика литературы второй половины 19, начала 20 века :)
С жиру бесящийся охраняемый милицией буржуй-миллионер, поносящий рабочих 8)
А тех, кто пытался ему возразить - милиция под ручки и в сторону.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3682
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:14

Re: ПР назвала сенаторів США

  Аlександр написав:О да! Классика литературы второй половины 19, начала 20 века
С жиру бесящийся охраняемый милицией буржуй-миллионер, поносящий рабочих
А тех, кто пытался ему возразить - милиция под ручки и в сторону.

Да дело не в Балашове даже. Милиция подошла позже, поначалу его никто, вообще никто не охранял. И из той толпы митингующих нихто и не попытался ему рот заткнуть. :lol:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37865
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:22

унизили и опустили не Страну, а (ПР)партию рабовладельцев, поскольку они больше не власть, а иго, которое Народ скоро свергнет.
maverick
 
Повідомлень: 183
З нами з: 25.06.07
Подякував: 17 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:24

Какая лексика! "Спонсоры путчу"! "Экстремисты!"...

Я как будто вернулся в 1988 г., смотрю программу "Время" о событиях в Гондурасе, например...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:32

  prodigy написав: какая-то с-ка так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев, приехавших поддержать президента. То, что люди приехали добровольно, это без сомнения. То, что они имеют все работу ( в отличии от тех кто месяц байдыки бьет на евромайдане)это факт.Ну а то, что тем и другим вероятно заплатят (если организаторы не обманут), то что в этом позорного, если это политическое шоу идет в стране с перерывами 22 года. И не надо так неприкрыто оскорблять своих соотечественников. Я с пониманием отношусь к обоим противодействующим партиям, но поддерживать "продажную троицу наймитов" это увольте.

Добровольно приехали поддержать Чивокуню??? У вас что "Пакращення головного мозга"???Дак там рабов-бюджетников согнали + желающих алкоголиков и тунеядцев за 500 гривен после митинга которых пустые бутылки из-под водки пооставались. А народ на майдане ходит после работы по вечерам + на выходных, все знакомые которые туда ходят - все с работой и понедельник-пятниа в рабочее время на работе.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:49

Re: ПР назвала сенаторів США

  Faceless написав:И из той толпы митингующих нихто и не попытался ему рот заткнуть

да парочка алкашей - попыталась.
а даже хуже сделали.
одним своим видом доказав что балашов говорл ЧИСТУЮ ПРАВДУ
  Crocodila написав:А давайте всей страной майданить?

так вот генадий балашов как раз к этому призывает. 5.10
глуповато майданить на майдане. и холодно.
давайте майданить по умному.
бойкот власти. запретить на местных советах использовать портреты януковича. безобидно но показательно.
всеми возможными способами не платить налоги.
если население снизит хоть на 20% потребление согласовано (просто "экономия") - это точно скажется на налогах и соответсвенно власть будет вынуждена сесть за стол переговоров с теми кто ее кормит. ибо даже на зарплату выродками из беркута перестанет хватать. и на предвыборные 50 пенсионерам. и на выборах - они пролется ткак фанера над парижем.

и не так показушко как с революшкиными политиками. и готовя за спиной "план Б"
а с теми на чьи деньги она живет и питается.
те кого уже насмерть почти задавили налоговым пресом
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 18:03

prodigy какая-то с-ка так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев, приехавших поддержать президента. То, что люди приехали добровольно, это без сомнения. То, что они имеют все работу ( в отличии от тех кто месяц байдыки бьет на евромайдане)это факт.Ну а то, что тем и другим вероятно заплатят (если организаторы не обманут), то что в этом позорного, если это политическое шоу идет в стране с перерывами 22 года. И не надо так неприкрыто оскорблять своих соотечественников.
Я с пониманием отношусь к обоим противодействующим партиям, но поддерживать "продажную троицу наймитов" это увольте.


Хочу заметить, что комментирует это унылое шествие довольно-таки состоявшийся человек, который начинал практически с нуля и именно такие чувства вызывают эти люди у остальных. Не рассказывайте, что эта повальная мобилизация проходила на добровольных началах, вчера общалась с ЖЭКовским мастером, который не состоит в симпатиках ПР, но вынужден был идти под угрозой потери работы.И не обязательно было ехать в Киев, чтобы выразить поддержку презу, могли бы стать у себя на площадях, но что-то подобной массовости там не наблюдалось. А опускают нас не сенаторы, а те же чечетовы и комп, такого как они несли на том голубом майдане, не то что говорить, но и слушать противно нормальному человеку. И о чем вы говорите, о какой работе, рано или поздно, пойдем мы в ЕС или нет большинство из тех трудоустроенных окажутся на улице, вы же на финансах пишете, должны соображать.
viki-it
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 18:25

  Faceless написав:И они сами это понимали - никто даже не заткнул Балашову рот, хотя тот стоял вообще без охраны.

ну явно провоцировал, шоб по хавалу получить и преподнести потом в нужном свете. странно, шо за всё время никто его не заткнул, даже клоуна боятся :( в натуре рабы...
чик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7537
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6630 раз.
Подякували: 1170 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 18:33

Опустили? Так бы хотелось господину Чечетову ответить - на воре и шапка горит.
Опустили... Чья бы корова мычала (опять поговоркой)...
Acceptus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1449
З нами з: 25.05.11
Подякував: 61 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 18:35

Re: ПР назвала сенаторів США

  чик написав:ну явно провоцировал, шоб по хавалу получить и преподнести потом в нужном свете. странно, шо за всё время никто его не заткнул, даже клоуна боятся в натуре рабы...

Я именно это и имел ввиду.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37865
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 826
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7494
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама