|
ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 гру, 2013 17:03
Faceless написав: prodigy написав:так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев
Пардонно. беспардонно... Вы еще "Изгнание рабов" от Балашова не видели  Я хоть и не фанат Балашова, но в том случае он им в глаза правду говорил  И они сами это понимали - никто даже не заткнул Балашову рот, хотя тот стоял вообще без охраны.
О да! Классика литературы второй половины 19, начала 20 века С жиру бесящийся охраняемый милицией буржуй-миллионер, поносящий рабочих  А тех, кто пытался ему возразить - милиция под ручки и в сторону.
-
Аlександр
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3682
- З нами з: 10.04.08
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 276 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 17:14
Аlександр написав:О да! Классика литературы второй половины 19, начала 20 века С жиру бесящийся охраняемый милицией буржуй-миллионер, поносящий рабочих А тех, кто пытался ему возразить - милиция под ручки и в сторону.
Да дело не в Балашове даже. Милиция подошла позже, поначалу его никто, вообще никто не охранял. И из той толпы митингующих нихто и не попытался ему рот заткнуть. 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37865
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 16 гру, 2013 17:22
унизили и опустили не Страну, а (ПР)партию рабовладельцев, поскольку они больше не власть, а иго, которое Народ скоро свергнет.
-
maverick
-
-
- Повідомлень: 183
- З нами з: 25.06.07
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 17:24
Какая лексика! "Спонсоры путчу"! "Экстремисты!"...
Я как будто вернулся в 1988 г., смотрю программу "Время" о событиях в Гондурасе, например...
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 17:32
prodigy написав: какая-то с-ка так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев, приехавших поддержать президента. То, что люди приехали добровольно, это без сомнения. То, что они имеют все работу ( в отличии от тех кто месяц байдыки бьет на евромайдане)это факт.Ну а то, что тем и другим вероятно заплатят (если организаторы не обманут), то что в этом позорного, если это политическое шоу идет в стране с перерывами 22 года. И не надо так неприкрыто оскорблять своих соотечественников. Я с пониманием отношусь к обоим противодействующим партиям, но поддерживать "продажную троицу наймитов" это увольте.
Добровольно приехали поддержать Чивокуню??? У вас что "Пакращення головного мозга"???Дак там рабов-бюджетников согнали + желающих алкоголиков и тунеядцев за 500 гривен после митинга которых пустые бутылки из-под водки пооставались. А народ на майдане ходит после работы по вечерам + на выходных, все знакомые которые туда ходят - все с работой и понедельник-пятниа в рабочее время на работе.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 17:49
Faceless написав:И из той толпы митингующих нихто и не попытался ему рот заткнуть
да парочка алкашей - попыталась. а даже хуже сделали. одним своим видом доказав что балашов говорл ЧИСТУЮ ПРАВДУ Crocodila написав:А давайте всей страной майданить?
так вот генадий балашов как раз к этому призывает. 5.10 глуповато майданить на майдане. и холодно. давайте майданить по умному. бойкот власти. запретить на местных советах использовать портреты януковича. безобидно но показательно. всеми возможными способами не платить налоги. если население снизит хоть на 20% потребление согласовано (просто "экономия") - это точно скажется на налогах и соответсвенно власть будет вынуждена сесть за стол переговоров с теми кто ее кормит. ибо даже на зарплату выродками из беркута перестанет хватать. и на предвыборные 50 пенсионерам. и на выборах - они пролется ткак фанера над парижем. и не так показушко как с революшкиными политиками. и готовя за спиной "план Б" а с теми на чьи деньги она живет и питается. те кого уже насмерть почти задавили налоговым пресом
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 18:03
prodigy какая-то с-ка так безпардонно коментирует шествие по городу украинцев, приехавших поддержать президента. То, что люди приехали добровольно, это без сомнения. То, что они имеют все работу ( в отличии от тех кто месяц байдыки бьет на евромайдане)это факт.Ну а то, что тем и другим вероятно заплатят (если организаторы не обманут), то что в этом позорного, если это политическое шоу идет в стране с перерывами 22 года. И не надо так неприкрыто оскорблять своих соотечественников. Я с пониманием отношусь к обоим противодействующим партиям, но поддерживать "продажную троицу наймитов" это увольте.
Хочу заметить, что комментирует это унылое шествие довольно-таки состоявшийся человек, который начинал практически с нуля и именно такие чувства вызывают эти люди у остальных. Не рассказывайте, что эта повальная мобилизация проходила на добровольных началах, вчера общалась с ЖЭКовским мастером, который не состоит в симпатиках ПР, но вынужден был идти под угрозой потери работы.И не обязательно было ехать в Киев, чтобы выразить поддержку презу, могли бы стать у себя на площадях, но что-то подобной массовости там не наблюдалось. А опускают нас не сенаторы, а те же чечетовы и комп, такого как они несли на том голубом майдане, не то что говорить, но и слушать противно нормальному человеку. И о чем вы говорите, о какой работе, рано или поздно, пойдем мы в ЕС или нет большинство из тех трудоустроенных окажутся на улице, вы же на финансах пишете, должны соображать.
-
viki-it
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 18:25
Faceless написав:И они сами это понимали - никто даже не заткнул Балашову рот, хотя тот стоял вообще без охраны.
ну явно провоцировал, шоб по хавалу получить и преподнести потом в нужном свете. странно, шо за всё время никто его не заткнул, даже клоуна боятся  в натуре рабы...
-
чик
-
-
- Повідомлень: 7537
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 6630 раз.
- Подякували: 1170 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
1
Додано: Пон 16 гру, 2013 18:33
Опустили? Так бы хотелось господину Чечетову ответить - на воре и шапка горит. Опустили... Чья бы корова мычала (опять поговоркой)...
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 16 гру, 2013 18:35
чик написав:ну явно провоцировал, шоб по хавалу получить и преподнести потом в нужном свете. странно, шо за всё время никто его не заткнул, даже клоуна боятся в натуре рабы...
Я именно это и имел ввиду.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37865
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
826 |
|
|
|
1 |
6838 |
|
|
|
2 |
7494 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|