|
Проведення в Києві "антиМайдана" виправдано тим, що влада не |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 гру, 2013 20:55
equinox написав:Янукович — зек не умеющий связать двух слов, Азаров - геолог из Калугы, ни один не знает государственного языка
Не перегибайте. Янык уже проффесиональный говорильщик на украинском. И красноречие подправил основательно. Я это серьезно.
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 21:05
budapesh7 написав:ПР ничего плохого вам не сделала, и не сделает, так как старая и проверенная.
Старая и проверенная: Проверено - Пр не работает на благо государства, а только на благо своих. Так потому и стоим на майдане - устали проверять Вашу ПР. Короче, Ваша заангажированость бьет по глазам: что ни фраза, то в поддержку политики ПР. Честно, ну не может трезвомыслящий человек во всем поддерживать хоть и любимую партию. Приведите хоть пару косяков ПР или ее недостатков. Есть такие?
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 21:12
mortimer написав:Строить гражданское общество (создавать демократический институты на микроуровне - поселений, районов поселений, сообществ жильцов). Создавать финансово-промышленные ресурсы, как основу самостоятельности политического движения. Заниматься просвещением широких масс по социальным и экономическим направлениям.
Слова, слова, слова. В наших условиях не должна ли исходить инициатива в первую очередь от государства? Готово ли государство в лице сегодняшних правителей это делать? Или нужно их сменить на тех, кто готов?
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 21:56
insideman написав:Проверено - Пр не работает на благо государства, а только на благо своих.
А кто работает?
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 21:59
mortimer написав:А кто работает?
Вам не достаточно этого, чтобы понимать необходимость замены???
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 22:00
insideman написав:Слова, слова, слова. В наших условиях не должна ли исходить инициатива в первую очередь от государства? Готово ли государство в лице сегодняшних правителей это делать? Или нужно их сменить на тех, кто готов?
Инициатива нигде и никогда не исходила от государства (государство - это всего лишь территория). Где взять тех, кто готов, а - главное - способен? Слова - это наивная надежда на чужого дядю, который придёт и всё сделает за Вас.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 22:02
Faceless написав:Но "кушать хочется всегда". Вы не можете на время "создания гражданского общества" абстрагироваться от всего прочего. Пока все это будет постепенно происходить, жизнь ждать не будет.
Вот и вся "философия" майдана... Конечно кушать хочется. И не только Вам.  "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" © дедушка
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 22:34
mortimer написав:Слова - это наивная надежда на чужого дядю, который придёт и всё сделает за Вас.
Я ни на кого не надеюсь. Вы спутали с кем-то. mortimer написав:А на кого менять-то? Вы не ответили. 
На кого угодно. На того, кого выберут люди. Хуже не будет.
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 00:35
insideman написав: mortimer написав:Слова - это наивная надежда на чужого дядю, который придёт и всё сделает за Вас.
Я ни на кого не надеюсь. Вы спутали с кем-то. mortimer написав:А на кого менять-то? Вы не ответили. 
На кого угодно. На того, кого выберут люди. Хуже не будет.
слоули......Инсайд.....донт харри......вдох ... выхох.....на страницу назад....и спокойно внимательно перечитываем....... Мортимер многим дал очень ценный ответ.... ЧТО делать  и отчасти КАК а дальше по способностям...... имхо. и это самый короткий путь Детройтрэд тоже об этом говорил - попробуйте договориться в парадном.....по любому вопросу все только начинается начинаться 
-
bevzaalex
-
-
- Повідомлень: 1518
- З нами з: 28.09.09
- Подякував: 2418 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
700 |
|
|
|
1 |
1739 |
|
|
|
2 |
7492 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|