|
Спроба №2: опозиція знову спробує відправити Азарова у відст |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 10:12
Пропонуємо до обговорення: Опозиція знову спробує відправити Азарова у відставку
Дивися повний текст Спроба №2: опозиція знову спробує відправити Азарова у відставку.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 10:12
А где можно ознакомится со списком фамилий альтернативного правительства, предлагаемого оппозицией? Где можно ознакомиться с принципами социально-экономической политики оппозиции? В конце концов, где можно увидеть бюджет 2014, предлагаемый оппозицией и расчеты как жить стране??
-
DOKKER
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 10:24
Да кстати о бюджете, кто мне ответит, какая будет ставка ПДВ с 1.1.14. А то были слухи, что хотят отсрочить снижение, потом майдан и понеслась. Чего теперь ждать х.з.
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 10:46
DOKKER написав:А где можно ознакомится со списком фамилий альтернативного правительства, предлагаемого оппозицией? Где можно ознакомиться с принципами социально-экономической политики оппозиции? В конце концов, где можно увидеть бюджет 2014, предлагаемый оппозицией и расчеты как жить стране??
Понимаете, майданить-пустозвонить на деньги госдепа и брать ответственность за наполнение бюджета страны в условиях спада это две большие разницы. :((( Главное твердить мантру - подпишем соглашение с ЕС и всем будет "хорошо".
-
sb_sb
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 281
- З нами з: 16.07.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 10:53
Ну учитывая где Вы получаете ЗП Вам намного выгодней что бы все оставалось как до майдана.....
-
Sergey_da
-
-
- Повідомлень: 415
- З нами з: 03.12.13
- Подякував: 91 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 10:54
В тому і вся фішка, ніякої конкретики,азарова скинути(притому що в опозиції немає людини яка б змогла справитися з цією "махіною")підписати угоду з ЄС,а через 2роки коли економіка розвалиться сказати це все євросоюз винен, або регіонали заважали. Ніякої відповідальності, повні кармани і крайніх аж два. СУПЕР.
-
SanichD
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 11:13
rokannon написав:А где можно ознакомиться с законодательной базой, по которой у нас оппозиция (да и вообще парламент) имеет право и возможность выбирать (а не просто утверждать) правительство? Уж не спутали ли вы действующую Конституцию с неконституционной?
Я говорю о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ оппозиции. В случае реализации президентских амбиций - надо формировать правительство. Кроме того надо показать народу, что оппозиция дееспособна и имеет как сильных управленцев на должности в КМ так и программу действий и управления.
-
DOKKER
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 11:14
sb_sb написав: Понимаете, майданить-пустозвонить на деньги госдепа и брать ответственность за наполнение бюджета страны в условиях спада это две большие разницы. :((( Главное твердить мантру - подпишем соглашение с ЕС и всем будет "хорошо".
Правда чистой воды!!!
-
George_12
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 11:24
Rick написав:Да кстати о бюджете, кто мне ответит, какая будет ставка ПДВ с 1.1.14. А то были слухи, что хотят отсрочить снижение, потом майдан и понеслась. Чего теперь ждать х.з.
Так Арбуз уже подтвердил месяц или полтора назад, что ставка НДС в 20% останется с 01/01/2014. Типа с бюджетом проблемы (всё уже украдено  ), ВВП падает (за исключением нескольких талановытых  ) и они не могут сокращать доходную часть бюджета (воровать меньше никто не хочет  )
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3105 |
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
|
1 |
1208 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|