Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже зві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:35

  arhiz написав:Если вы так хотите в Европу — то эту Европу(уровень жизни) надо НАМ самим строить внутри нашей страны — по другому никак.


Все верно.
Но менталитет народа на всех уровнях таков, что он хочет - либо украсть, либо дернуть отсюда в Европу или Америку....
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23394
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:49

  Frant написав:
  arhiz написав:Если вы так хотите в Европу — то эту Европу(уровень жизни) надо НАМ самим строить внутри нашей страны — по другому никак.

Все верно.
Но менталитет народа на всех уровнях таков, что он хочет - либо украсть, либо дернуть отсюда в Европу или Америку....

ну или хотябы с села в Киев... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:57

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  mortimer написав:Их "оппоненты" тоже. Кто-то обещал миллион рабочих мест...

и еще призыв отменить. все помним.
а рыги - русский язык и газ по 200 прям сразу...
врут все. но рыги мало того что совсем заврались да еще и людей избивают.
  mortimer написав:При этом регионалам-неудачникам достался период мирового кризиса.

ой, только не начинайте я,
песенку про паперендинкав и майданщиков которые мешают "выполнить обещания"
  Frant написав:и бандитов - в тюрьмы)) А все они при помаранчевых в парламент въехали.

а вот это как раз очень резонное замечание.
тут согласен.
но это не отменяет того что донецких надо гнать в шею из киева.
а тушкам просто запретить избираться на законодательном уровне.
а то они скоро вообще "свою фракцию организуюь"
партия тушек и титушек
  Frant написав:Но менталитет народа на всех уровнях таков, что он хочет - либо украсть, либо дернуть отсюда в Европу или Америку

но забавнее всего что после того как они таки "дернули"
менталитет у них вдруг резко меняется на "работать а не воровать"
там может дело не в менталитете ?
может "место проклятое" ?

  arhiz написав:Если вы так хотите в Европу — то эту Европу(уровень жизни) надо НАМ самим строить внутри нашей страны — по другому никак.

очень правильно.
но с этой властью - нам и в россии и в европе светит только презрение
Востаннє редагувалось dfenix в Вів 17 гру, 2013 16:09, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:08

Как на этом форуме так и по новостям и в лозунгах мы видим требование об отставке действующей власти. Я согласен с тем что на данный момент власть не компетентна, но скажите пожалуйста кого можно допустить к управлению страной по вашему? Кто действительно не коррумпирован и не стремится на вершину Олимпа для собственного обогащения? Если можно, имена, а не общие фразы типа "Кто-то достойный" Чтоб рубить голову, нужно сначала найти замену, иначе топор можно будет не прятать до следующего майдана.
Briz
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:15

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  Briz написав:то действительно не коррумпирован и не стремится на вершину Олимпа для собственного обогащения?

я
и только я
и больше никому не верьте
а то вы так вопрос ребром ставите.
искать надо . методом проб и ошибок.
янукович - это уже точно БОЛЬШАЯ ОШИБКА
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 22:39

  dfenix написав:
  Briz написав:то действительно не коррумпирован и не стремится на вершину Олимпа для собственного обогащения?

я
и только я
и больше никому не верьте
а то вы так вопрос ребром ставите.
искать надо . методом проб и ошибок.
янукович - это уже точно БОЛЬШАЯ ОШИБКА

Кстати, стандартный вопрос противников майдана: кого, если не Януковича и Ко?? Ведь не кого!?

На самом деле если будут перевыборы преза и переформатирование Кабмина изменится всего лишь верхушка, которая формирует генеральную политику страны.
На местах все останутся старые, поэтому работать будут те же, что и раньше.
Ничего страшного не произойдет.

Может все же новый през не будет под себя все подгребать да на старость копить. И детям готовенькое подганять. :|
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 23:22

insideman
Наїваний)))))))))
Не боги горшки обпалюють!
Тут принципово наявність доброї волі, а менеджери знайдуться...)))
Та хоч мене з Вами))))) Такого Уй-о-бства, як зараз не буде. А є таки і достойніші.
А Ваша "технологія" розрахована на критиканство вірогідної альтернативи недолугій владі. Це не є позиція творчого розвитку, це позиція рабської приреченості. Якось так)))
Gogia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 245
З нами з: 16.02.09
Подякував: 157 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 23:30

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  Gogia написав:А Ваша "технологія" розрахована на критиканство вірогідної альтернативи недолугій владі. Це не є позиція творчого розвитку, це позиція рабської приреченості. Якось так)))

Яка така технологія??? :shock:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 09:21

  odessit2007 написав:
  Frant написав:
  arhiz написав:Если вы так хотите в Европу — то эту Европу(уровень жизни) надо НАМ самим строить внутри нашей страны — по другому никак.

Все верно.
Но менталитет народа на всех уровнях таков, что он хочет - либо украсть, либо дернуть отсюда в Европу или Америку....

ну или хотябы с села в Киев... :wink:

С села в Киев -есть такое. А вот , что дернуть в Европу, США - это штамп с 90х годов. Сейчас мизер людей хочет отсюда свалить. Это все разговоры -"валить надо". Умные понимают -никто нас нигде не ждет. А в реале все это непросто , да и не нужно. Я , например, не представляю себе как куда-то уехать. Тут моя семья, друзья , вся жизнь -я все знаю здесь, все свое знакомое. А там что. Ну буду я лучшего качества сыр-колбасу есть. Ради этого жить в чужой стране -увольте. Смотрю примеры своих друзей в Европе - да работают, хорошо зарабатывают, живут там, но как ни банально -хандрят по родине. И однозначно чувствуют свою чужеродность там. Ты чужак. Да и вообще, что за мода искать лучшую жизнь, которую кто-то где-то построил. У себя дома надо строить.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2906
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
2 15477
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 січ, 2026 07:32
Andrey2512
1 995
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 12:29
finuser480
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron