Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:25

Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

Пропонуємо до обговорення:
Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

Дивися повний текст Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:25

При этом он отметил, что Россия помогла Украине не в интересах украинского руководства, а в интересах народа Украины.

вот как раз это и есть дичайшая ложь.

путин именно помог подельнику-уголовнику удержать власть .
а без его помощи народ украины бы победил
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 19 гру, 2013 13:26, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:25

Да, такие "братья" устраивают постоянные торговые войны, ставят самую высокую цену на газ (500 долларов), и когда уже "клиет"(Украина) в полумертвом состоянии от "дружбы" с такими "братьями" немного ослабливают свою удавку.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:27

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  DenAuditor написав:Да, такие "братья" устраивают постоянные торговые войны, ставят самую высокую цену на газ (500 долларов), и когда уже "клиет"(Украина) в полумертвом состоянии от "дружбы" с такими "братьями" немного ослабливают свою удавку.

+5
от таких "братьев" младших на невменяемых - лучше и босиком в европ бежать
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:36

dfenix За "самостiйнicть" надо платить. А крушить административные здания - дело не хитрое, только, что потом со своей "незалежностю" и дефолтной страной по определению делать будете ?
vbakin12
 
Повідомлень: 147
З нами з: 29.07.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:42

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  vbakin12 написав:что потом со своей "незалежностю" и дефолтной страной по определению делать будете ?

Политическая независимость должна сохраняться даже и под угрозой дефолта.
Экономическая зависимость - так а не существует независимых экономик со времен СССР, увы.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:48

Людям будет наплевать на независимость в любой форме (политической,экономической), когда курс будет 1:20 и батареи холдные. Они проголосуют хоть за чёрта лиж бы вернуть блага которые у них внезапно закончились.
vbakin12
 
Повідомлень: 147
З нами з: 29.07.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:00

  dfenix написав: +5 от таких "братьев" младших на невменяемых - лучше и босиком в европ бежать

а кто тебя держит, беги босиком в Европу, кто тебя держит? да вот только все это только пустословие, вам только коммунальные платежи подними сразу орать начнете за копейки, а тут пафос "босиком в европ"
Myth
 
Заблокований
Повідомлень: 38
З нами з: 03.12.13
Подякував: 8 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:04

  dfenix написав: вот как раз это и есть дичайшая ложь. путин именно помог подельнику-уголовнику удержать власть . а без его помощи народ украины бы победил

А в чём помог? Оттянуть конец? Я не вижу никакого проигрыша. Экономика как была неэффективной так и останется. Деньги не пойдут на модернизацию, они пойдут на проедание и разворовывание. Их не хватит и на год.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:04

лучше бы по-братски не вмешивались...
koroleva
 
Повідомлень: 44
З нами з: 14.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 311
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
2 752
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 1759
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама