Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за одини

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 10:13

"люди гибнут за металл..." Мефистофель
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:05

вот жешь блин влип в этот крипто-лохотрон !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 15:47

может позвоните в службу психологической помощи ? 0-800-500-33-50
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 19:56

  genuisereal написав:может позвоните в службу психологической помощи ? 0-800-500-33-50


ага, вот так всегда- когда покупаешь, то: "обращайтесь, с радостью поможем, расскажем, подскажем...", а после покупки посылают в какую-то службу психологической помощи.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 23:37

Re: Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за о

не только завязываю, но и развязываю. только это не помогает. лучше газеты в обувь засунуть- так теплее будет.
но я не унываю. ведь это начало моего крипто-пути. а в начале всегда тяжело. главное это пережить и дождаться до 40куе за монетку. вот тогда заживу!
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 07:11

т.е. вы брали прием шута/скомороха посколько все испробованные методы троллинга оказались неэффективными для дескредитации крипто? аргумент пирамиды не поддержан массами вот вы и в амплуа бедняжечки инвестора лошка?

причем тут крипто? вы же себя показываете :)

какие у вас там еще роли?

genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 16:03

Re: Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за о

все испробованные методы троллинга неэффективными для дескредитации крипто

я так понимаю, любые аргументы (насколько бы обоснованными они не были) если они не совпадают с вашей позицией- это троллинг?
насчет дискредитации- вобще не вижу смысла даже пытаться это делать. во-первых, мне от этого никакой выгоды- чего тогда время зря тратить? во-вторых- даже если бы и хотел, то делал бы это не на этом форуме- тут мало людей, интересующихся этими биткоинами.
ну а то, что у вас с чувством юмора не очень- это печально. не расстраивайтесь, биткоин еще подрастет и все будет ок :)



может быть...
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 16:16

аргуентов не было

Ваш стандартный аргумент "это же очевидно" - капитан очевидность.

В этой теме вы сменили тактику и задали тон скоморошеский - такой ответ и получили.

чему удивляться?

кстати, я вам предложил как-то установить кошелек, вы отказались. А мне в личку просто пользователь написал и просто без гонора и обвиненй беспочвенных познакомился с технологией. Все равно что с имейлом или чатом. Вы же проявили грубость и невежество. И вот это как раз на столько очевидно что дальше некуда.

По этому простому примеру всем видно что языком молоть(кнопочки нажимать) вы научились а как реально протестить предмет разговора на собственной шкуре, понять тяжело или легко, долго ли быстро ли, удобно неудобно - ваш ответ из серии "Плавали знаем".

Но такой подход не канает в наше время - разве что на задворка истории.

И не надо нас жалеть. Мы сами о себе вполне позаботимся. Сами себя пожалейте :)

Квартира хоть осталась кстати после спектакля одного актера?
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 16:44

Re: Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за о

ну как же не было аргументов? в соседней теме я довольно детально все расписал. впрочем, для вас единственный аргумент: "это новое революционное что-то там, навались все на биткоин!"
ну и да, я сменил характер постов, т.к. не вижу смысла писать по сто раз одно и тоже. все, что я думаю о биткоинах, написал в соседней теме. поэтому в этой теме решил немного повеселиться, что ли. ну а вы как-то все слишком серьезно воспринимаете. я ожидал такие же шутливые ответы-подколки.

кстати, я вам предложил как-то установить кошелек, вы отказались. А мне в личку просто пользователь написал и просто без гонора и обвиненй беспочвенных познакомился с технологией. Все равно что с имейлом или чатом. Вы же проявили грубость и невежество. И вот это как раз на столько очевидно что дальше некуда.

эмм... т.е., то, что я не захотел ставить кошелек и сделать несколько переводов- это грубость? :)) это типа я вам нагрубил? :))

По этому простому примеру всем видно что языком молоть(кнопочки нажимать) вы научились а как реально протестить предмет разговора на собственной шкуре, понять тяжело или легко, долго ли быстро ли, удобно неудобно - ваш ответ из серии "Плавали знаем".

знаете, есть выражение: "г...но не обязательно пробовать на вкус, чтобы убедиться, что это г...но". ну так вот, к чему я это? в общем, я же писал уже, что азартные игры не для меня, а вы все пытаетесь меня в казино затащить.

Квартира хоть осталась кстати после спектакля одного актера?

квартира осталась конечно же (куда ж она денется). только уже не у меня :(
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 23:48

Re: Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за о

думаю, я понял больше чем вы, т.к. кроме повторения чужих рекламных тезисов о плюсах биткоина, вы ничего от себя не рассказали.
кстати, как там говорится про алгоритм интернет споров? когда нечем крыть оппонента, то переходят на личности. вот и вы постоянно все заканчиваете сообщением о том, что все глупцы и слепцы. хоть бы для разнообразия что-то другое написали, что ли.
зы: казалось бы, причем тут форекс?
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 755
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1928
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
3 1427
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 кві, 2026 04:06
takecareofthebirds
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама