Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за одини

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 23:57

  tiamin написав:думаю, я понял больше чем вы, т.к. кроме повторения чужих рекламных тезисов о плюсах биткоина, вы ничего от себя не рассказали.
кстати, как там говорится про алгоритм интернет споров? когда нечем крыть оппонента, то переходят на личности. вот и вы постоянно все заканчиваете сообщением о том, что все глупцы и слепцы. хоть бы для разнообразия что-то другое написали, что ли.
зы: казалось бы, причем тут форекс?


форекс? да хотя бы из профиля вашего. http://addforex.org.ua чо?

а на счет алгоритма - вижу таки хоть хватило сил прочесть пару строк - но все равно в отказе полнейшем.

не будете локти кусать когда станет понятно что вы так заблуждались глубоко? и спорили только ради спортивного интереса? ведь ясно же что истина вас не интересует. Иначе бы разговор был о технологии, протоколе, о рынке, о свободе. А вы все свели на г*вно...

Вы вобще когда-нибудь признаете что были не правы? Хватит силы воли признать собственную неправоту? Да хотя бы перед самим собой?
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 гру, 2013 23:39

Re: Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за о

профиль-профиль... так все-таки про переход на личности- я оказался прав )
считайте это старым экспериментом в сфере айти-технологий, который напрямую с форексом никак не связан, и про который я уже года 2 как забыл.

так мы же уже говорили о поисках истины и я ее отлично вижу (хотя это каждому так кажется :) )- она заключается в том, что можно купить и передать "нечто" другому человеку. а он уже это "нечто" продаст и получит хрустящие никому не нужные (но почему-то всеми желанные) фантики. как видите, на обоих концах цепочки стоят банки или другие финансовые организации, так что свободы в полной мере как бы не получается.
а еще это "нечто" не имеет никакой обеспеченной стоимости. например, если бы при вводе в систему 100 долларов, добавлялся 1 биткоин, то и споров бы никаких ни у кого не было. а так, это просто пустышка и потому курсом можно легко манипулировать.

что касается технологии, то, закупив оборудования на несколько десятков миллионов долларов (мелочь в общем-то, если говорить о глобальных масштабах, на которые претендует биткоин), можно сломать всю эту гениальную систему. по-моему это уже делает ее крайне непривлекательной, чтоб вводить туда деньги (не говоря уже о спекулятивности курса).
кстати, про скорость тразакций- уже сейчас нужно ждать около часа, чтобы наверняка быть уверенным, что перевод осуществлен.
и про бесплатность тразакций- когда за майнинг не будут давать вознаграждение (или оно будет ниже себестоимости), тогда появятся комиссии за переводы.
так что даже сама технология, по-моему, далеко не такая гениальная, как вы ее представляете.

но, будучи завернутым в красивую обертку, биткоины все же получили некоторую популярность. правда, как мне показалось, в значительной мере среди людей, ничего не понимающих в экономике, и поклонников различных теорий заговоров.

а насчет признания неправоты- так я ж уже писал в соседней теме, что зря не купил пару лет назад по 2-3 доллара сотню-другую биткоинов.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 22 гру, 2013 23:42

вот и отлично!
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 01:39

genuisereal
и все что ли? а где же аргументы о том, какая отличная штука биткоин? вы же от всех требуете аргументированной критики. так где такая же защита?
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 01:40

безнадежно.
Изучайте самостоятельно.
И может будете меньше собственных измышлений бредовых писать.

кстати, предложение о переводе 5 копеек в качестве жеста доброй воли в силе.
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 04:29

Re: Bitcoin передбачили зростання до 40 тисяч доларів - за о

  tiamin написав:что касается технологии, то, закупив оборудования на несколько десятков миллионов долларов (мелочь в общем-то, если говорить о глобальных масштабах, на которые претендует биткоин), можно сломать всю эту гениальную систему.


Это только показывает что вы ничерта не смыслите ни в экономике, ни в математике, ни в вычислительных технологиях.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 08:31

Так и я о том же.
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 08:32

  delicious написав:
  tiamin написав:что касается технологии, то, закупив оборудования на несколько десятков миллионов долларов (мелочь в общем-то, если говорить о глобальных масштабах, на которые претендует биткоин), можно сломать всю эту гениальную систему.


Это только показывает что вы ничерта не смыслите ни в экономике, ни в математике, ни в вычислительных технологиях.


вообще ничего не понимает в криптоэкономике :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 15:11

  delicious написав:
  tiamin написав:что касается технологии, то, закупив оборудования на несколько десятков миллионов долларов (мелочь в общем-то, если говорить о глобальных масштабах, на которые претендует биткоин), можно сломать всю эту гениальную систему.


Это только показывает что вы ничерта не смыслите ни в экономике, ни в математике, ни в вычислительных технологиях.


так вы, это, просветите что ли неуча?


  genuisereal написав:безнадежно.
Изучайте самостоятельно.
И может будете меньше собственных измышлений бредовых писать.

кстати, предложение о переводе 5 копеек в качестве жеста доброй воли в силе.

а по сути есть что ответить? а то я тоже могу написать, что весь этот ваш биткоин лохотрон и мыльный пузырь. и посоветовать вам изучить экономику хотя бы на уровне 2 курсов института. но вы же тут требовали аргументированной беседы.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 16:34

Как можно с вами разговаривать по сути когда у вас раздвоение личности.
Уже вобще трудно понять с каким из вас ведешь беседу.

Вы на столько часто меняете своё лицо что сами запутались и противоречите сами себе же и этого не замечаете. Вам точно надо по тому телефону звонить пока не поздно.

С начала вы заявляете что Биткоин лохотрон. Потом называете говном. Потом же вы заявляете что жалете что не вложлись в монеты раньше. А теперь угрожаете нам снова что, ой недай бог назовете Биткоин лохотроном. Как мы расстроились. Так вы нас глубоко тронули.

Так какой из вас настоящий? а?

Так вот он в чем, твой труд почтенный!
Не сладив в целом со вселенной,
Ты ей вредишь по мелочам?
genuisereal
 
Повідомлень: 329
З нами з: 30.03.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 704
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1857
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
3 1404
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 кві, 2026 04:06
takecareofthebirds
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама