Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 15:48

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

  alex10 написав:Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости

Поддержал пост !

Вот только вопрос - а действительно Европа альтернатива ? Судя по дейтсвиям - очень похожее Гэ, только заправленное другим соусом :) А действительно ли нам надо выбирать чью то сторону ? :) Ибо как по мне выбор ЕС/ТС = Юля/Витя :) Если говорить о политике то выгоднее вести партнерские, взаимовыгодные отношения с теми с кем это выгодно и в тех направления которые выгодно.
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 15:54

  DrB написав:
  alex10 написав:Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости

Поддержал пост !

Вот только вопрос - а действительно Европа альтернатива ? Судя по дейтсвиям - очень похожее Гэ, только заправленное другим соусом :) А действительно ли нам надо выбирать чью то сторону ? :) Ибо как по мне выбор ЕС/ТС = Юля/Витя :) Если говорить о политике то выгоднее вести партнерские, взаимовыгодные отношения с теми с кем это выгодно и в тех направления которые выгодно.


Так то оно так... Только Вы же видите,что равноправного партнера в нас никто не видит. Не дадут нам безблоковости,хоть и обещали защищать наш суверенитет,когда разоружали ( и РФ, и США )
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 16:12

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

  alex10 написав:Так то оно так... Только Вы же видите,что равноправного партнера в нас никто не видит. Не дадут нам безблоковости,хоть и обещали защищать наш суверенитет,когда разоружали ( и РФ, и США )


Так значит и цели у Украины должны быть не пристроить свою ж.опу к кому то, где не так больно будет, а играть по другим правилам, прекратить выбирать из 2х навязанных вариантов (во всем), работать с третьими сторонами и т.д. и т.п. :) Надо использовать географическое положение, надо использовать противостояние ЕС-Росиия, США-Россия, США-Европа, работать в направлении Восток-Запад, масса вариантов есть за пределами бинарного выбора ! Но для этого нужна воля, желание, вум :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 16:45

DrB Но для этого нужна воля, желание, вум :)(с)

От выменно! :)
Не с этой властью !
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 22:15

  R2 написав:Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України

санкції мають бути адекватні:
побили дітей кийками - пожиттєве для захарченка і всіх тих хворих маньяків які причетні до відання наказів та виконання злочинних наказів проти людства;
відмова від розслідування справ про побиття - блокування рахунків клюєвих яниковічей азірових та усіх родичів у 5-му коліні;
відмова від підписання парафованої угоди з ЄС - блокування рахунків олійників, царьових єфрємових бойків фірташей ахмєтавих і т. д.
якщо цього не буде, ці ПРавильні сууки не зупиняться доки усю нашу кров не вип'ють :twisted:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 23:29

Майдан - политтехнологии Шарпа.
Jura27
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 січ, 2014 23:38

Jura27
ну и что?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 09:34

  DrB написав:
  alex10 написав:Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости

Поддержал пост !

Вот только вопрос - а действительно Европа альтернатива ? Судя по дейтсвиям - очень похожее Гэ, только заправленное другим соусом :) А действительно ли нам надо выбирать чью то сторону ? :) Ибо как по мне выбор ЕС/ТС = Юля/Витя :) Если говорить о политике то выгоднее вести партнерские, взаимовыгодные отношения с теми с кем это выгодно и в тех направления которые выгодно.

Так Европа вроде нас в ЕС не зовет, а только предлагает партнерские договорные отношения.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 12:04

Re: Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівниц

  Alex Gorsh написав:Так Европа вроде нас в ЕС не зовет, а только предлагает партнерские договорные отношения.

Давайте не путать взаимовыгодное партнерство, и стремление одной стороны за недорого удовлетворить свои потребности :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 05 січ, 2014 09:13

  DrB написав:
  Alex Gorsh написав:Так Европа вроде нас в ЕС не зовет, а только предлагает партнерские договорные отношения.

Давайте не путать взаимовыгодное партнерство, и стремление одной стороны за недорого удовлетворить свои потребности :)
Три года текст договора устаканивался, дабы обе стороны могли удовлетворить свои потребности.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 521
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 1326
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
2 1570
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 11:03
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама