|
Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 03 січ, 2014 15:48
alex10 написав:Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости
Поддержал пост ! Вот только вопрос - а действительно Европа альтернатива ? Судя по дейтсвиям - очень похожее Гэ, только заправленное другим соусом  А действительно ли нам надо выбирать чью то сторону ?  Ибо как по мне выбор ЕС/ТС = Юля/Витя  Если говорить о политике то выгоднее вести партнерские, взаимовыгодные отношения с теми с кем это выгодно и в тех направления которые выгодно.
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 15:54
DrB написав: alex10 написав:Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости
Поддержал пост ! Вот только вопрос - а действительно Европа альтернатива ? Судя по дейтсвиям - очень похожее Гэ, только заправленное другим соусом  А действительно ли нам надо выбирать чью то сторону ?  Ибо как по мне выбор ЕС/ТС = Юля/Витя  Если говорить о политике то выгоднее вести партнерские, взаимовыгодные отношения с теми с кем это выгодно и в тех направления которые выгодно.
Так то оно так... Только Вы же видите,что равноправного партнера в нас никто не видит. Не дадут нам безблоковости,хоть и обещали защищать наш суверенитет,когда разоружали ( и РФ, и США )
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 16:12
alex10 написав:Так то оно так... Только Вы же видите,что равноправного партнера в нас никто не видит. Не дадут нам безблоковости,хоть и обещали защищать наш суверенитет,когда разоружали ( и РФ, и США )
Так значит и цели у Украины должны быть не пристроить свою ж.опу к кому то, где не так больно будет, а играть по другим правилам, прекратить выбирать из 2х навязанных вариантов (во всем), работать с третьими сторонами и т.д. и т.п.  Надо использовать географическое положение, надо использовать противостояние ЕС-Росиия, США-Россия, США-Европа, работать в направлении Восток-Запад, масса вариантов есть за пределами бинарного выбора ! Но для этого нужна воля, желание, вум 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 16:45
DrB Но для этого нужна воля, желание, вум  (с) От выменно! Не с этой властью !
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 22:15
R2 написав:Уряд Канади попросили запровадити санкції проти керівництва України
санкції мають бути адекватні: побили дітей кийками - пожиттєве для захарченка і всіх тих хворих маньяків які причетні до відання наказів та виконання злочинних наказів проти людства; відмова від розслідування справ про побиття - блокування рахунків клюєвих яниковічей азірових та усіх родичів у 5-му коліні; відмова від підписання парафованої угоди з ЄС - блокування рахунків олійників, царьових єфрємових бойків фірташей ахмєтавих і т. д. якщо цього не буде, ці ПРавильні сууки не зупиняться доки усю нашу кров не вип'ють 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 23:29
Майдан - политтехнологии Шарпа.
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 03 січ, 2014 23:38
Jura27 ну и что?
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 січ, 2014 09:34
DrB написав: alex10 написав:Поэтому Европа для меня - как альтернатива русскому царизму,исходя из невозможности безблоковости
Поддержал пост ! Вот только вопрос - а действительно Европа альтернатива ? Судя по дейтсвиям - очень похожее Гэ, только заправленное другим соусом  А действительно ли нам надо выбирать чью то сторону ?  Ибо как по мне выбор ЕС/ТС = Юля/Витя  Если говорить о политике то выгоднее вести партнерские, взаимовыгодные отношения с теми с кем это выгодно и в тех направления которые выгодно.
Так Европа вроде нас в ЕС не зовет, а только предлагает партнерские договорные отношения.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 04 січ, 2014 12:04
Alex Gorsh написав:Так Европа вроде нас в ЕС не зовет, а только предлагает партнерские договорные отношения.
Давайте не путать взаимовыгодное партнерство, и стремление одной стороны за недорого удовлетворить свои потребности 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 січ, 2014 09:13
DrB написав: Alex Gorsh написав:Так Европа вроде нас в ЕС не зовет, а только предлагает партнерские договорные отношения.
Давайте не путать взаимовыгодное партнерство, и стремление одной стороны за недорого удовлетворить свои потребности 
Три года текст договора устаканивался, дабы обе стороны могли удовлетворить свои потребности.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
521 |
|
|
|
1 |
1323 |
|
|
|
2 |
1568 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|