Чому Україна, із закладеним у проекті бюджету на 2014 рік дефіцитом 59,5 млрд грн, вважає, що Євробачення їй по плечу?
Дивися повний текст Бенкет під час чуми: чому Україна не відмовляється від участі в Євробаченні-2014?.
|
|
Бенкет під час чуми: чому Україна не відмовляється від участПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Бенкет під час чуми: чому Україна не відмовляється від участі в Євробаченні-2014?.
А чего от него отказываться? Чем крупнее проект тем больше денег распилят на нем.
А как же ещё можно будет украсть?
Если бы вернуть всё украденное, то и дефицита бюджета не было бы. А если бы не было возможности присваивать деньги из казны, то туда бы никто и не рвался. А так, на верх то, по трупам лезут. Кто же их посмеет контролировать? Для начала, я бы лишил всех депутатов неприкосновенности! Затем, посадил бы их на тот прожиточный минимум, за который они голосовали! Каждый квартал требовал бы отчёт перед избирателями, Что конкретно сделано на благо народа? А если подходить совсем серьёзно, то не имеет значения кто на верху! Менять нужно систему! Украине по большому счёту никто не нужен, ни Европа, ни тем более Россия! Украина самодостаточна! А хочешь торговать с Украиной, то вот мои цены. Не нравится, до побачення! Только враг народа мог допустить, чтобы уничтожили малый бизнес! Только враг народа мог придумать столько налогов только в одной авто сфере. Повышение штрафов, каждый год, а то и два раза в год новые ПДД, Налог на утилизацию, налог на первую регистрацию, ещё акциз придумали, а растоможка? Вообще на головы не налазит. Это всё называется ради народа? Мы сами во всём этом и виноваты! Мы это допускаем и этими плодами питаемся, мы всему виной! Надо исправлять ошибки, пока ещё не поздно! Надо напомнить военным, что они приносят присягу на верность народу, а не президенту. Так же и правоохранительные органы, стоят на страже порядка в стране, а не на службе у главы государства! Всех их кормит народ. И самое главное что все забыли это наша армия, но не контрактная! Народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую! Кто же за всем этим стоит? Враг и только враг! И совсем не важно как он называется!
Украинцам еще не достаточно промыли мозги европедерастией. В этом году предоставят возможность Кончитой Вурст от Австрии полюбоваться.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||