Україна має намір перейняти досвід США для охорони правопоря

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 9>
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:03

  roman tr. написав:omontana

это не отменяет факта честных выборов. кстати, что это за список, к чему он вообще? кроме убийства кеннеди, вообще ниочем.


убиты - Абрахам Линкольн (1865 год), Джеймс Гарфилд(1881 год), Уильям МакКинли (1901 год) и Джон Кеннеди(1963 год).
На остальных покушения, на некоторых многократные.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:23

  roman tr. написав:разница в том, что их акции протеста не связаны с подтасовкой результатов выборов.

Ну да. Они связаны с несколько более бьющими по карману (и не только карману) вещами.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:24

  omontana написав:
  roman tr. написав:omontana

это не отменяет факта честных выборов. кстати, что это за список, к чему он вообще? кроме убийства кеннеди, вообще ниочем.


убиты - Абрахам Линкольн (1865 год), Джеймс Гарфилд(1881 год), Уильям МакКинли (1901 год) и Джон Кеннеди(1963 год).
На остальных покушения, на некоторых многократные.


ну и что это доказывает или опровергает?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:25

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:разница в том, что их акции протеста не связаны с подтасовкой результатов выборов.

Ну да. Они связаны с несколько более бьющими по карману (и не только карману) вещами.


не вижу ничего плохого в протестах. а вы?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:26

  Прохожий написав:пусть лучше переймут у США опыт как не воровать "в планетарном масштабе"

Вы утверждаете, что в США не воруют, или что США, как государство, не "грабит" всех, кто слабее, как экономически, так и в военном отношении?
а можно применить и юридический опыт КНР в борьбе с коррупцией...

Несмотря на жесткость мер, предпринимаемых в борьбе с коррупцией и прочими преступлениями в КНР, их количество (и качество) не уменьшаются резко, увы. Как и в СССР в 20-40-е, к сожалению.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:28

  roman tr. написав:не вижу ничего плохого в протестах. а вы?

Если они конструктивны, а не проходят по принципу "за все хорошее против всего плохого", как минимум, то - почему и нет?
Только вот дело в том, что конструктива, во всяком случае, в украинских "протестах" - 0.00%
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:31

  sergio1969 написав:США, как государство, не "грабит" всех, кто слабее, как экономически, так и в военном отношении?


в чем заключается экономический грабеж слабых, можно узнать? :roll: слабые страны не получают оплату за свое сырье? или может их ограничивают в доступе к технологическим достижениям развитых стран? или может им границы закрывают? в чем угнетение заключается? я уверен в том, что каждая страна имеет тот уровень жизни, который заслуживает. есть ведь страны, где граждане живут лучше, чем в США, не так ли?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:34

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав:не вижу ничего плохого в протестах. а вы?

Если они конструктивны, а не проходят по принципу "за все хорошее против всего плохого", как минимум, то - почему и нет?
Только вот дело в том, что конструктива, во всяком случае, в украинских "протестах" - 0.00%


если бы вы лично организовывали протест в украине (допустим, у вас есть для этого все возможности), какой вы бы конструктив предлагали?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 15:41

Поддерживаю. Может кто знает, где сейчас лидеры движения "Окупай уолстрит"? Пандемия напала?
DiXON
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 16:02

Хитро.
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6945
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 318
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 1214
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 1214
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама