ВВС США замовили крилатих ракет на півмільярда доларів

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 22:17

ВВС США замовили крилатих ракет на півмільярда доларів

Пропонуємо до обговорення:
ВВС США замовили крилатих ракет на півмільярда доларів

Дивися повний текст ВВС США замовили крилатих ракет на півмільярда доларів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 січ, 2014 22:17

И кого американцы "мочить" будут этими ракетами?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 11:07

  Frant написав:И кого американцы "мочить" будут этими ракетами?

1. Тех, у кого есть запасы невозобновляемых энергоресурсов;
2. Тех, кто не согласен, что эти запасы должны принадлежать "цивилизованным представителям мирового сообщества";
3. Тех, кто не может аргументированно http://vybor.md/_20/wp-content/uploads/2013/06/sarmat.jpg возразить. ;)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 11:17

sergio1969

почему саудовская аравия, ОАЭ, бруней живут как в сказке? шейхи в золоте купаются, и простые граждане живут получше простых американцев. и все это благодаря продажам нефти. а ведь можно было бы просто разбомбить и взять добычу под свой контроль забесплатно. как так? у них ведь нет "тополей". причем, живут по своим традициям, т.е. фактически они не продались клятому западу и не приняли их ценности. может, достаточно не залупаться и никто бомбить не будет? :roll:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 11:27

  roman tr. написав:sergio1969

почему саудовская аравия, ОАЭ, бруней живут как в сказке? шейхи в золоте купаются, и простые граждане живут получше простых американцев. и все это благодаря продажам нефти. а ведь можно было бы просто разбомбить и взять добычу под свой контроль забесплатно. как так? у них ведь нет "тополей"


Потому что кто-то где-то в доле с принцами и шейхами саудовская аравия, ОАЭ, бруней, потому что там самая развитая демократия :) , потому что % граждан на кол-во нефти ничтожен, потому что нефть лежит на поверхности, потому что климатические условия для добычи идеальны, потому-что особо тратится на вооружение не надо(имеется надежная крыша), потому-что ...
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 11:31

  omontana написав: Потому что кто-то где-то в доле с принцами и шейхами саудовская аравия, ОАЭ, бруней, потому что там самая развитая демократия :) , потому что % граждан на кол-во нефти ничтожен, потому что нефть лежит на поверхности, потому что климатические условия для добычи идеальны, потому-что особо тратится на вооружение не надо(имеется надежная крыша), потому-что ...


мало граждан - легче бомбить
проще добыча - больше поводов бомбить
демократии нет - тоже повод побомбить
крыши, кроме штатов нет - бомби и никто не помешает

:mrgreen:

но ведь не бомбят! а просто покупают, точно так же, как покупают в РФ. я в растерянности.. :o
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 12:36

  roman tr. написав:но ведь не бомбят! а просто покупают, точно так же, как покупают в РФ. я в растерянности.. :o


Это хитрый ход хитрых жидомассонов
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 12:57

  roman tr. написав: а ведь можно было бы просто разбомбить и взять добычу под свой контроль забесплатно.

Все еще впереди. Посмотрите на "развороты" политики США вокруг Ирана, например. Они Вам ничего не говорят?
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 13:07

  sergio1969 написав:
  roman tr. написав: а ведь можно было бы просто разбомбить и взять добычу под свой контроль забесплатно.

Все еще впереди. Посмотрите на "развороты" политики США вокруг Ирана, например. Они Вам ничего не говорят?


разворот по ирану случился только потому, что война бы сильно подрезала рейтинг демократов и обеспечила им гарантированный пролет на следующих выборах.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 січ, 2014 13:21

  roman tr. написав:разворот по ирану случился только потому, что война бы сильно подрезала рейтинг демократов и обеспечила им гарантированный пролет на следующих выборах.

Поживем - увидим.
sergio1969
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 821
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама