Автоколапс: чому спецмита на машини не допомогли українській

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 00:35

Автоколапс: чому спецмита на машини не допомогли українській

Пропонуємо до обговорення:
Що думають читачі Finance.ua про автоколапс і спецмита на імпорт в країну нових легкових автомобілів?

Дивися повний текст Автоколапс: чому спецмита на машини не допомогли українській автопромисловості?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 00:35

вранье
При цьому, за даними асоціації “Укравтопром”, впали продажі і автомобілів, що випускаються в країні. Зокрема, продажі лідера авторинку Hyundai скоротилися на 21,3%, Skoda – на 11,9%.

Это сегодняшняя статья.

Лидером продаж на украинском авторынке в 2013 году, как и годом ранее, стал южнокорейский производитель Hyundai. За прошедшие 12 месяцев на первичном рынке было зарегистрировано 18 тыс. авто под этой маркой, сообщает ассоциация “Укравтопром”. Это на 21,3% выше показателя 2012 года.

http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/01/09/316464


Уважаемые модераторы, вы вообще читаете перед публикацией ?
9 января вы пишете о росте продаж на 21,3%
а 13 января уже падение на 21,3 %....и после такого вы хотите что-бы Ваш сайт уважали за точность в предоставлении фактов???
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 00:39

Лидером продаж на украинском авторынке в 2013 году, как и годом ранее, стал южнокорейский производитель Hyundai. За прошедшие 12 месяцев на первичном рынке было зарегистрировано 18 тыс. авто под этой маркой, сообщает ассоциация “Укравтопром”. Это на 21,3% выше показателя 2012 года.
На второе место вышел ЗАЗ. Продажи автомобилей отечественного производителя сократились на 2,3% до 17,7 тыс. штук.
На третьем месте – китайский Geely c 16,4 тыс. проданных машин и 36%-ным ростом. В 2012-м этот бренд занимал лишь 10 место в структуре автопродаж. Замыкают пятерку японская Toyota и южнокорейская Kia с показателями 15,4 тыс. и 12,8 тыс. автомобилей соответственно.
Наиболее успешным 2013 год был для китайской марки BYD. Продажи автомобилей под этим брендом увеличились в 2,4 раза до 1,9 тыс. машин. В 1,9 раза выросли продажи машин “Богдан” (до 3,9 тыс.), в 1,5 раза – Mazda (до 2,6 тыс.).
Главными неудачниками года стали российский ВАЗ и американская Chevrolet, продажи которых рухнули вдвое до 9,2 тыс. и 4,5 тыс. автомобилей соответственно. Эти показатели позволили им занять лишь 11 и 14 места, тогда как годом ранее они располагались на 2 и 12 позициях.
В целом, по оценке “Укравтопрома” в 2013 году было продано 213,3 тыс. автомобилей по сравнению с 237,6 тыс. годом ранее.


Ваша статья 9 января..........
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 00:40

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Що думають читачі Finance.ua про автоколапс і спецмита на імпорт в країну нових легкових автомобілів?

Дивися повний текст Автоколапс: чому спецмита на машини не допомогли українській автопромисловості?.

Напевне, тому, що її, тієї промисловості, майже немає? Взагалі-ж то, мертвому припарки не допоможуть...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 00:43

  sergio1969 написав:
  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Що думають читачі Finance.ua про автоколапс і спецмита на імпорт в країну нових легкових автомобілів?

Дивися повний текст Автоколапс: чому спецмита на машини не допомогли українській автопромисловості?.

Напевне, тому, що її, тієї промисловості, майже немає? Взагалі-ж то, мертвому припарки не допоможуть...



Не сочтите за труд, прочитайте мои комментарии выше,а потом уже пищите ваши гневные замечания........
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 09:51

  zzzzzz написав:Не сочтите за труд, прочитайте мои комментарии выше,а потом уже пищите ваши гневные замечания........

Хюндай, Джили, Бид - это украинские автомобили? А то мне это напоминает рассказы о российском автопроме, который неуклонно растет..правда, забывая отметить, что растет он за счет тех же хюндаев, киа, фордов...правда, с высокой степенью локализации - но форд - это не чисто российский автомобиль, мало-мало.
sergio1969
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 340
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1063
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
5 2221
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама