Тягнибок: в Україні відбувся конституційний переворот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:10

Тягнибок: в Україні відбувся конституційний переворот

Пропонуємо до обговорення:
Тягнибок: в Україні відбувся конституційний переворот

Дивися повний текст Тягнибок: в Україні відбувся конституційний переворот.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:44

  sprokopec написав:А тобі .крові людської хотілося?Цивілізовано працювати не подобається?

а! так это была цивилизованная работа?
спасибо, что объяснили!
roman_kolomiyets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 43
З нами з: 09.05.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:58

lgi - в схронах прятались бойцы УПА от бойцов НКВД и они заслуживают уважения, как все мужественные люди. Впрочем, таким как ты это не понять - желания у вас нет учить историю Украины. А лично я родился, живу и буду жить в Украине, хотя из-за таких де*** как ты мы в ж*** еще долго будем.
alex_74
Аватар користувача
 
Повідомлень: 37
З нами з: 21.02.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:27

  sprokopec написав:А тобі Тягнибик...крові людської хотілося?Цивілізовано працювати не подобається?


Кровь и так льется рекой - посмотрите на смертность в Украине. Уж лучше браться за вилы - меньше жертв в итоге будет.
Востаннє редагувалось Конрад Карлович в Чет 16 січ, 2014 16:31, всього редагувалось 1 раз.
Конрад Карлович
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1608
З нами з: 28.04.10
Подякував: 5 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:28

Власть Януковича обязательно будет за это отвечать”, – подчеркнул лидер “Свободы”.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Насколько могло быть право студенчество - сторонясь на майдане политиков и провокаторов?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:13

Мне интересно, Тягнибок уже самолет свой заправил и прогревает?
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:15

Если появятся обещанные спикером 235 живых подписей по сегодняшнему голосованию в раде, то вообще этому ур** заткнуться нужно. Большинство есть большинство. какие ещё могут быть вопросы?
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:31

  sb_sb написав:Мне интересно, Тягнибок уже самолет свой заправил и прогревает?


Там (в Борисполе) уже давно места не хватает для рыговских самолётов - любят летать, на родину - проверять как рабы за хлеб с водой обеспечивают им светлое будущее.
А где самолёт Тягнибока (и какой)?

ЗЫ. Ты ещё на Майдане, борец за ПРавду, Сергей Борисов? выехавший в Киев в начале декабря, ггг :P ?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:52

sb_sb

И то правда, смысла ехать нет - как можно поддерживать агонию?
Ну приезжайте - зароют вместе, если так хочется.

ЗЫ. так какой самолёт у Тягнибока и где?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:55

К сведению - один из покровителей Арсения Петровича Шпиг Федор Иванович (бывший управляющий финансами ЦК ВЛКСМ УССР, бывший президент Аваля), так вот его сынок купил себе личный самолет в 2004 или 2005 году. Но он "любит" Украину, ЕС и народ поболее, чем владельцы самолетов от рыгов.. У Вас к нему претензии есть?
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 383
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1882
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1650
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама