Добкін заявив, що "закони 16 січня" недостатньо жорсткі - по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 14:50

не націоналістів потрібно викорінити, а всяке лайно, що керує державою!!!
Gorobchik
 
Повідомлень: 113
З нами з: 08.09.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 14:56

Миша не гАни, текст по де*** написан....
dron240
 
Повідомлень: 39
З нами з: 25.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 15:00

зачем нам еще один такой президент?у нас уже есть такой.кроме того у этого лицо обиженого гопника.
vovavoz63
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 15:05

http://news.liga.net/photo/incident/963 ... oto_.htm#1

Это дупкину насчет его харьковских порядков. Он хочет, чтобы так было по всей стране, как у него в Харькове?
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 15:24

Непонятно,как этих двух гнидотников,однояйцевых братьев,земля носит.
Этот мерзавец,который в своей жизни ничего не добился,сказал про Аду Роговцеву следующее : "Как актриса хорошая,но нутро с гнильцой".
Капец,мир перевернулся. Гопники и недоумки малообразованные оценивают народных артистов своим поганым ртом.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 15:51

  alex-odessa написав:Непонятно,как этих двух гнидотников,однояйцевых братьев,земля носит. Этот мерзавец,который в своей жизни ничего не добился,сказал про Аду Роговцеву следующее : "Как актриса хорошая,но нутро с гнильцой". Капец,мир перевернулся. Гопники и недоумки малообразованные оценивают народных артистов своим поганым ртом.

Его стоит пожалеть.
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 16:39

  Faceless написав:Нужно срочно искоренить неадеквата Добкина

Надо его просто отстранить от власти. Нельзя искоренят его, он ржачный :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 17:00

Надо бы еще один жесткий закон - о запрете таким мерзавцам быть при власти пожизненно!
vbereza958
Аватар користувача
 
Повідомлень: 231
З нами з: 03.12.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 17:30

Жаль, что у нас при приеме на работу справка из психоневрологического диспансера лиш формальность.
serg_1976
Аватар користувача
 
Повідомлень: 253
З нами з: 08.01.14
Подякував: 58 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 19:43

  serg_1976 написав:Жаль, что у нас при приеме на работу справка из психоневрологического диспансера лиш формальность.

так туда походу только со справкой 7Б из ПНД только и берут :mrgreen:
ВОТ про его "шефа":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%87
Начиная с 1982 года по ноябрь 1990 Генадий Кернес состоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «психопатия возбудимого типа».
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5608
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 лют, 2026 11:16
Примат
2 2225
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 гру, 2025 06:44
novoaua
1 1302
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 гру, 2025 19:02
leontiypavlyuk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама