Янукович відреагував на бої в Києві: політичні в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 12:46

  alex10 написав:
  Ho Chi minh написав:Пи...да януческу, не спроста Афонские старцы предрекали!


А что предрекали?

http://podrobnosti.ua/power/2012/05/11/835867.html
Ho Chi minh
 
Повідомлень: 108
З нами з: 05.09.12
Подякував: 126 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 13:12

  Polly написав:по-моему, он хворый. уже три трупа, а он несет ахинею. неужели непонятно, что в шаге от гражданской войны? он не понимает, что УЖЕ наделал?


Это какие граждане пойдут его защищать,что свержение урлохунты перерастет в ГРАЖДАНСКУЮ войну? Титушки за 300 грн?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 14:34

  Украинец написав:честное слово верил в то что порядок наведет!

Он и пытается, но не надо же забывать, что он получал образование на зоне. Вот он все время и пытается все выстроить соответственно. Как можно было от него ожидать чего-то другого? Также и с дворцами, яхтами и унитазом. Ведь это паранойя, синдром голодного, который даже когда еды достаточно пытается ее украсть и припрятать. У него действительно было тяжелое детство, и теперь, сколько бы он не загреб себе, ему все будет мало. И обратите внимание, ведь все его окружающие строят недвижимость за пределами Украины, даже Азаров. Они просчитывают ситуацию и готовят запасной( а может на самом деле, - основной) аэродром. Только Янукович полностью здесь. Он и мысли не допускает, что придется проститься с мечтой о золотом унитазе, о котором он думал идя на параше. Он умрет, а не отдаст.
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 14:42

  alex-odessa написав:Украинец ,дружище,думаю ты голосовал не столько за него,сколько против "оранжевых",которые на то время тоже всех утомили своей бездарной политикой.Я во втором туре проголосовал "против всех",в надежде на то,что нас наберётся 50% и будут назначены перевыборы без участия последних двух кандидатов,согласно тому законодательству.Но нас набралось %4,если не ошибаюсь.
По сути я отдал свой голос тоже за этого теперь уже палача,не желая того.

И я... Пожалел 1 декабря, а теперь стыдно... В определённой мере наши голоса всё решили :cry:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 15:40

Ему Добкин тексты пишет?
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:14

У витяна крыша поехала.
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 17:35

Владимир Владимрович не нарадуется. :P

Дъявол Путина торжествует... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 705
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 11:23
cynep_xepb
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1747
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама