|
Йде золота революція: банки збираються змінити 100-річний ме |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 22 січ, 2014 13:33
Пропонуємо до обговорення: Це відбувається під тиском з боку регуляторів
Дивися повний текст Йде золота революція: банки збираються змінити 100-річний метод ціноутворення на золото.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 13:33
Шо скажут Ульманис, Жабба и Одесит?
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 13:37
rokannon написав:Шо скажут Ульманис, Жабба и Одесит?
ничего они не скажут, они побегут усредняться, пока дешево 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 15:01
rokannon написав:Шо скажут Ульманис, Жабба и Одесит?
Прибалт скажет шо будет дорожать... Жаба все еще ждет по 800... а если по теме то новость конечно интересная... да прошедшие пару лет было довольно много разбирательств и скандалов в финансовом секторе... начиная от манипулирования европейской межбанковской процентной ставкой Euribor до Лондонской межбанковской ставкой (Libor) притом чем это все заканчивалось думаю все кто следит за финансовыми новостями помнит... кто не помнит напомню афигительными штрафными санкциями исчисляемых цифрой с 9 нулями да и разбирательства по данным вопросам длились несколько лет... а тут всего 5 банков)) да тут просто грех не вмешаться и не грохнуть их на пару миллиардов))) может опасение за собственную шкуру(явно испачканную "пеплом лохвесторов") и решили изменить правила игры... да насколько сильно изменяться правила игры думаю гадать не стоит потому шо резких движений уж точно не будет... соотвественно и эта новость не особо отыграет на цене золота... хотя в будущем и изменит формирование этой самой цены... будем посмотреть короче...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 22 січ, 2014 15:24
rokannon НЕ понял... По-вашему, эти сведения говорят о том, что золото буитдаражать?
не понял... а по-вашему дешеветь? обоснуйте пожалуйста...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 22 січ, 2014 15:26
rokannon написав:НЕ понял... По-вашему, эти сведения говорят о том, что золото буитдаражать?
эти сведения лично мне ничего не говорят, я не понял нового механизма. но, уверен, золото дорожать не будет, потому что это бесполезный фетиш. что-то типа "даров волхвов" или как там. лично я бы никогда в золото не инвестировал. максимум - краткосрочная спекуляция.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 15:29
odessit2007 написав:rokannon НЕ понял... По-вашему, эти сведения говорят о том, что золото буитдаражать?
не понял... а по-вашему дешеветь? обоснуйте пожалуйста...
Не понял... Я недостаточно понятно написал фразу "не понял"? Что именно в ней непонятно? 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 20:32
rokannon не понял? 
-
klerck
-
-
- Повідомлень: 114
- З нами з: 26.08.10
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
474 |
|
|
|
2 |
648 |
|
|
|
1 |
2739 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|