Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:17

  workyz_pad написав:
  ProfiODUA написав:Ну не скажите 2004-2008 был максимальный рост экономики в Украине и госдолг уменьшался. Заметьте не может быть все и сразу. В любом случае такого беспредела и аппетитов как у нынешней власти точно не было..

а я думаю что при Кучме было еще круче, но развели на то, что он зверь во плоти. потом пришли другие - стало еще хуже, опять сказали мы - звери. других выбрали - опять нелюди!
Мож в консерватории что то подправить надо?!?!7 :mrgreen:

Если рассматривать Украину в связке с внешним миром, то ничего подправлять не придется. :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:18

  baran написав:P.S Добиваться кровью смены ФИО президента и вывески правящей партии слишком дорого. Нужны реальные требования по переустройству всей системы, чтоб власть поняла, что народ--сила, а не управляемое стадо. ИМХО


Давайте пошаговую детализированную программу. Обещаю помочь в реализации
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:28

  alex10 написав:
  baran написав:P.S Добиваться кровью смены ФИО президента и вывески правящей партии слишком дорого. Нужны реальные требования по переустройству всей системы, чтоб власть поняла, что народ--сила, а не управляемое стадо. ИМХО


Давайте пошаговую детализированную программу. Обещаю помочь в реализации

Тут нужен профессионал (для детализированной программы ), коим я не являюсь, но уверен таковых в стране ( и не только ) хватает.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:29

  DiXON написав:Давайте обратим внимание на хронологию. 21 января корабли США подплывают в район Чёрного моря. 22 января Кличко, Яценюк и Тягнибок, вожди майданщиков, предъявили властям Украины ультиматум — досрочные выборы. Как вы думаете, случайно ли американские военные корабли оказались невдалеке от Украины? Я думаю, нет.

И Росийские корабли тоже в черном море. К тому же если у вас есть телевизор в Турции тоже неспокойно, Турция союзник Нато. К тому олимпиада в сочи и угроза терактов, и еслы вы не в курсе сотрудничают с Росией.
И Натовскией десант отправил безпилотник который растрелял протестующих, только вот неувязка стреляли со стороны беркута, где квартал перекрыт где снайперы беркутовские на крышах, и никто ничего не видел и не слышах.
Мистика какая то, Нло.
Востаннє редагувалось Kalyn в Чет 23 січ, 2014 15:47, всього редагувалось 1 раз.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:31

  alex10 написав:Давайте пошаговую детализированную программу. Обещаю помочь в реализации


Как поможете?? Вы что у власти? :mrgreen:
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:44

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

  ProfiODUA написав:Ну не скажите 2004-2008 был максимальный рост экономики в Украине и госдолг уменьшался. Заметьте не может быть все и сразу. В любом случае такого беспредела и аппетитов как у нынешней власти точно не было..

Вы немного причинно-следственную связь упустили :) Активное развитие было где то с 2000 по 2004, за что должны быть благодарны Л.Д.Кучме, потом по инерции еще несколько лет шло, но начали бокопорить - то газ вместо ~50 у.е. получили по 400, ну и прочие чудо действия... Но инерция у экономики не вечная, и где то с 2008 понеслось по наклонной, что и сейчас продолжается...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:53

  alex10 написав:Давайте пошаговую детализированную программу. Обещаю помочь в реализации


помоги лучше трем лидерам ее составить и огласить - любая революция должна быть с программой
бо слишком удобно устраивать революции без программ - типа власть поменяли - в кресла сели - а далее посмотрим куда коньюнктура выведет
это слишком бросается в глаза тем, хто думает, и никогда не дойдет до толпы

а 1 п. программы для тройки лидеров я уже предлагал - обящание закрыть все офшорные дыры в первый месяц правления - если нет - идем в отставку
но думаю це фантастика сынку - рубить свой сук нихто не будет - а вы пока не отвлекайтесь от революции на такие мелочи - вот захватим власть - все всем будет 8)
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:11

  vgorbarenko написав:А дурнее за дурака и не придумать.
Именно привезенный из НАТЫ снайпер.....а то ***** в Украине совсем и не осталось?
Где таких кадров рыго-аналы отбирают?.....хотя если Азиров премьер, то остальные точно снайпера из НАТО.

Кстати, хорошие замечание , у нас слишком часто стали орудовать снайперы НАТО и так удачно, при этом, бизнесс переходит к борцам с НАТО.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:12

  concrete написав:помоги лучше трем лидерам ее составить и огласить - любая революция должна быть с программой
бо слишком удобно устраивать революции без программ - типа власть поменяли - в кресла сели - а далее посмотрим куда коньюнктура выведет
это слишком бросается в глаза тем, хто думает, и никогда не дойдет до толпы

а 1 п. программы для тройки лидеров я уже предлагал - обящание закрыть все офшорные дыры в первый месяц правления - если нет - идем в отставку
но думаю це фантастика сынку - рубить свой сук нихто не будет - а вы пока не отвлекайтесь от революции на такие мелочи - вот захватим власть - все всем будет 8)

Так Вы поэтому за ПР, что они и не обещали выполнять Вашу программу...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:18

laa1999
Кстати, хорошие замечание , у нас слишком часто стали орудовать снайперы НАТО и так удачно, при этом, бизнесс переходит к борцам с НАТО.

Следующим шагом, по идее, должны заложить в бюджет отдельную статью расходов на борьбу с НАТОвскими диверсантами :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 7891011 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 270
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 812
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 949
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron