Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:18

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  RON написав:с того что наэкономим на миминизациии корупции (какой вопрос - такой ответ)))

Этих денег не так уж и много, на всех не хватит, а некоторым хуже будет, так как платить сполна придётся, а не взяткой откупаться. Тем более некоторые этими взятками, особенно мелкими, только довольны. Вы пробовали сдать электронную отчётность в налоговую? Я например разобрался и отправил, а некоторые даже пробовать не стали испугавшись и побежали в налоговую по 30 грн. за отчёт нести, что-бы всё сделали за них и безмерно были счастливы что берут и не много.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:25

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  tmp01 написав:ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ в корне.
Народ не доволен этой властью!

Так в чём проблема?
Не доволен? - действуй. Создавай альтернативные общественные объединения, средства массовой информации, предприятия; разъясняй, агитируй на собственном примере; структурируй сторонников.
Специалистов толковых много, а бескорыстных лидеров (патриотов) нет.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:38

  concrete написав:
  RON написав:
  concrete написав:безусловно
а кушать шо будем?

с того что наэкономим на миминизациии корупции (какой вопрос - такой ответ))) :wink:

т.е. ответа то нет - и у апазиционных лидеров его тоже нет - а зачем, правда? главное то власть поменять - а там глядишь само рассосется
наивняк кругом - дет сад прям какой то

Ответ был в предыдущем посте. И Вы с ним согласились. Путь сегодняшних вождей - монополизация всех ветвей власти и жизнь в долг - без перспективы. При них кушать больше не станет.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:42

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  tiscov написав:Этих денег не так уж и много, на всех не хватит, а некоторым хуже будет, так как платить сполна придётся, а не взяткой откупаться.
Это Вы точно в детском саду росскажите :mrgreen: Откаты в гостендерах измеряются в десятках процентов.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:44

  RON написав: и жизнь в долг - без перспективы.


опишите альтернативные перспективы исходя из того шо Я. ушел, а К. выбрали
тут эк форумум - желательно по-реальней, с учетом внешних рынков и поведения местных капиталов (страна то на экспорте живет)
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:53

la-zar47 Кадровый военный, вы забыли о том что беркутов мало а ВВ это пацаны которые очень в бой не рвуться а БТР горят от зажыгалок. Если вы проходили тактику ведения боя в городских условиях.
Да с приминением огнестрельного оружия у протестующих нет шансов, но это уже .....

Потому и беркут может только отличаться когда народу мало, а когда много даже не рыпаются.
Нету у них сил способных разогнать могли бы давно разогнали.
Востаннє редагувалось Kalyn в П'ят 24 січ, 2014 17:00, всього редагувалось 1 раз.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:00

  Kalyn написав:Нету у них сил способных разогнать могли бы давно разогнали.



это не так - почитайте шо пишут беркутофцы в соцсетях (нащет рвуться не рвуться в бой)
а разогнать можно кого хошь - вапрос токма в команде применения огнестрела
т.е. возможно и ЧП (раскол страны маячит да) и применение
смотрел передачку - экхсперды сидели какие то - говорили шо проблема не в том, шо разогнать сложно, а в том шо потом будет творится в Некоторых регионах - намекали на партизанщину
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:10

  concrete написав:
  RON написав: и жизнь в долг - без перспективы.


опишите альтернативные перспективы исходя из того шо Я. ушел, а К. выбрали
тут эк форумум - желательно по-реальней, с учетом внешних рынков и поведения местных капиталов (страна то на экспорте живет)


Можно вспомнить, что в период 2004-2008 экспорт вырос в два раза (в долларах США). Что делали Юля с Ющенко чтобы этого добиться?

А хз. Может просто

1. дать бизнесу возможность развиваться устранив влияние местых царьков
2. перестать тратиться на никому ненужные проекты
3. отпустить курс гривны

и как-то само собой решится.
killers
 
Повідомлень: 155
З нами з: 11.11.08
Подякував: 86 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:22

  killers написав:Можно вспомнить, что в период 2004-2008 экспорт вырос в два раза (в долларах США). Что делали Юля с Ющенко чтобы этого добиться?


вообще ничего - цены на металл итп за указанный период выросли более чем в два раза (точно не помню)

А хз. Может просто

1. дать бизнесу возможность развиваться устранив влияние местых царьков
2. перестать тратиться на никому ненужные проекты
3. отпустить курс гривны

1
без инвестиций не поднять производство ТНП - а инвестиций нихто не даст - кругом одни конкуренты
2
копейки
3
не поможет - долго объяснять
проще посмотреть историю - девал за девалом всю историю гривны - пр-во как было в упадке так и есть - следовательно причина не в этом
и как-то само собой решится.

не решиться
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 17:34

Re: Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів

  killers написав:Можно вспомнить, что в период 2004-2008 экспорт вырос в два раза (в долларах США). Что делали Юля с Ющенко чтобы этого добиться?

Взяли зарубежные кредиты и открыли украинский рынок?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 56789 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2037
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
3 1489
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 10:12
Примат
3 1579
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 вер, 2023 01:00
Прораб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама