Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 12>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 09:15

Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з вл

Пропонуємо до обговорення:
Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з владою

Дивися повний текст Майдан прийняв рішення: опозиція виходить з переговорів з владою (ВІДЕО).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 09:16

Это все очень печально. Выхода пока не видно из сложившейся ситуации. Всем ясно, что желательно не допустить кровопролития ни с какой стороны. Но - как же жить то дальше? Допустим договоримся мирно каким-то образом. О чем? Прокуратура, судьи, милиция показали свое лицо в полной красе. Если ранее были хоть какие-то иллюзорные надежды о хоть чьей-то (пусть единичные случаи) честности и порядочности, то сейчас их не остается вовсе. Ну то-есть допустим пусть распустят раду, пусть правительство в отставку, пусть новые-старые опять потасуются. Что с силовиками и прокурорами-судьями делать то? Сюжет с издевательствами над парнем, которого раздели и снимали. Это просто немыслимо! какие-то садисты, извращенцы, просто зондер-команда какая-то! И это все видят куча людей, что стоят рядом, на пагорбах сверху. явно там было много называющих себя "офицерами". Какие они офицеры после этого? Что видим в результате - извинения Захарченко и все. Сил больше нет на это все смотреть.... :((((
Кстати Омега, якобы бывшая на местах издевательств и участвующая в них - это диверсанты от ВВ. Можно почитать в интернете, какой у них был настрой и что они готовы были делать при "оранжевой революции".
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 09:34

vitaliydon

Хотел бы заметить, что силовики на работе, на страже ЗАКОНА. У них есть ЗАКОН, но не должно быть ничего другого. Нарушают - лови, угрожают жизни - решай! Или скрути или застрели, как предписывает тот же ЗАКОН. Издеваться и прилюдно этим бравировать с фото и видео - это могут делать маньяки чистой воды и фашисты.
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 09:51

Тройка оппозиции уже не контролируют Майдан, майдановцы хотят воевать,им мир не нужен. Пусть не пытаются себя оправдать борьбой за лучшее будущие для Украины. "Мирный майдан" ввергнет страну в гражданскую войну.
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:00

  Eidos написав:Тройка оппозиции уже не контролируют Майдан, майдановцы хотят воевать,им мир не нужен. Пусть не пытаются себя оправдать борьбой за лучшее будущие для Украины. "Мирный майдан" ввергнет страну в гражданскую войну.

Насчёт тройки с Вами согласен! Ну а что Вы прикажите делать людям на майдане? Покорно склонить головы и разойтись по домам?
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:07

Pensioner народу необходимо самим договариваться с властью. Предложить власти дать кому министерский портфель(если потянет), кому район, кому другую должность для работы на благо страны. Тройка подменяет требования людей своими интересами.
Eidos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 256
З нами з: 16.12.13
Подякував: 365 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:09

  Eidos написав:Тройка оппозиции уже не контролируют Майдан, майдановцы хотят воевать,им мир не нужен. Пусть не пытаются себя оправдать борьбой за лучшее будущие для Украины. "Мирный майдан" ввергнет страну в гражданскую войну.


Про гражданскую войну не понял.
Одна сторона граждан понятна - нынешние бойцы против существующей власти.
Вы хотите сказать,что появится вторая сторона - защитников существующей власти,готовых защищать ее с оружием в руках и умирать за это???
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:11

  Eidos написав:Pensioner народу необходимо самим договариваться с властью. Предложить власти дать кому министерский портфель(если потянет), кому район, кому другую должность для работы на благо страны. Тройка подменяет требования людей своими интересами.


ИМХО: нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:13

  alex10 написав: ИМХО: нужно менять всю систему власти, а не удовлетворятся портфелями в прогнившей голубятне.

На какую?
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 10:13

  Eidos написав:Тройка оппозиции уже не контролируют Майдан, майдановцы хотят воевать,им мир не нужен. Пусть не пытаются себя оправдать борьбой за лучшее будущие для Украины. "Мирный майдан" ввергнет страну в гражданскую войну.

Урегулирование конфликта - это всегда утрата части интересов - со всех сторон.
1. Существует ли цель объединяющая всех? -да
2. Способны ли стороны идти на утрату части интересов? - уже нет.
3. Существует ли влияние интересов митингующих на интерес "опозиции" - да.
интерес "опозиции" имеет ту же цель, что и митингующих - нет.
4. Возможен мирный путь решения проблем сегодня, при пути разрешения предпринимаемые этой властью? - нет.
5. Возможен мирный путь решения проблем сегодня, предлагаемы оппозицией - нет.
6. Возможен ли мирный путь решения ситуации предлагаемый бунтующими - нет?
7. Возможно ли мирное решение ситуации - ДА! Только при условии не однобокого решения вопросов с криминалом. С принятием законов от 16го - это стало не возможно.
Причина? - Блокирование лицами заинтересованными действия ст Конституции Украины №1.

Может кто имеет другое видение событий? - предлагайте свои варианы.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1387
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 06:29
balta_laska
3 1471
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 10:12
Примат
3 1552
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 вер, 2023 01:00
Прораб
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама