"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 910111213>
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 15:41

У Києві "Беркут" схопив волонтерку медичної службу Майдану, вивіз її в ліс та побив
Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив активіст Костянтин Вєтов.

"Ця дівчина - волонтер медичної служби Майдану. Їй 22 роки. Вчора вона поїхала додому, і на залізничному вокзалі в Києві у неї перевіряли документи й побачили бейджик Майдану. Міліція тут же викликала "Беркут". Ті приїхали і на цивільній машині вивезли її за місто в ліс, забрали ліки від астми, документи, вдарили по нирках і залишили в лісі. Вона ледве вибралася з лісу , задихаючись від астми", - додав Вєтров.

http://espreso.tv/new/2014/01/25/milici ... vromaydanu
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:38

/viewtopic.php?p=2097757#p2097757
Люди должны знать своих "героев"! :!:
Этот как раз лицо не закрывал, с раздетым не фотографировался и когда тот что фоткался, возле автобуса, ударил раздетого ногой - скривился и сказал ему "Ну что ты делаешь?"
Так что ИМХО, этот как раз редкое исключение - порядочный и не тварь.

Это надо было видео внимательно смотреть. Но кого тут интересуют нюансы, когда "все кто не с нами, тот против нас"?

Он виновен в том, что не остановил издевательство. В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.
Граждане совка и нынешней Украины привыкли, что человеку в погонах позволено все - остановить и досматривать без причины, издеваться, заставлять принять на себя чужие приступления и т.д. и т.п. - ибо на их (людей в погонах) стороне Закон.
А так да, по сравнению с остальными блюстителями порядка конкретно этот - выглядит белым и пушистым.
Edward
 
Повідомлень: 181
З нами з: 25.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 17:53

/viewtopic.php?p=2097920#p2097920
Люди должны знать своих "героев"! :!:
Этот как раз лицо не закрывал, с раздетым не фотографировался и когда тот что фоткался, возле автобуса, ударил раздетого ногой - скривился и сказал ему "Ну что ты делаешь?"
Так что ИМХО, этот как раз редкое исключение - порядочный и не тварь.

Он виновен в том, что не остановил издевательство. В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.
Граждане совка и нынешней Украины привыкли, что человеку в погонах позволено все - остановить и досматривать без причины, издеваться, заставлять принять на себя чужие приступления и т.д. и т.п. - ибо на их (людей в погонах) стороне Закон.
А так да, по сравнению с остальными блюстителями порядка конкретно этот - выглядит белым и пушистым.
У них есть понятие субординации и вполне вероятно, что он там не старший по званию. Отдавать приказы своим командирам он не может.
Поэтому не нужно сейчас заниматься осуждением самого порядочного из тех что на видео, только потому, что у него лицо не закрыто.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:14

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  Аlександр написав:Мне вот тоже интересно, почему 19-го, когда только началась эта вакханалия, и в правоохранителей полетели булыжники и бутылки с зажигательной смесью, - не был отдан приказ о наведении порядка ? Ведь тем самым можно было избежать многочисленных жертв и разрушений.

Или вызвать их.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:24

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  Edward написав:В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.

В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:30

  mortimer написав:В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.

Когда в Европе подобный митинг, президент сразу подаёт в отставку и назначает новые выборы.И всё ,конфликт исчерпан.
2001
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:32

/viewtopic.php?p=2097920#p2097920
Люди должны знать своих "героев"! :!:
Этот как раз лицо не закрывал, с раздетым не фотографировался и когда тот что фоткался, возле автобуса, ударил раздетого ногой - скривился и сказал ему "Ну что ты делаешь?"
Так что ИМХО, этот как раз редкое исключение - порядочный и не тварь.

  usrfrm написав:Это надо было видео внимательно смотреть. Но кого тут интересуют нюансы, когда "все кто не с нами, тот против нас"?

Он виновен в том, что не остановил издевательство. В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.
Граждане совка и нынешней Украины привыкли, что человеку в погонах позволено все - остановить и досматривать без причины, издеваться, заставлять принять на себя чужие приступления и т.д. и т.п. - ибо на их (людей в погонах) стороне Закон.
А так да, по сравнению с остальными блюстителями порядка конкретно этот - выглядит белым и пушистым.

Youtube с вами не согласен, но переубеждать не буду, зачем у людей забирать веру в сказку. :)
И я так понимаю вы сторонник ПРавильной идеи "своим - все, чужим - Закон". ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:35

  mortimer написав:
  Edward написав:В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.

В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.

В Европе за жестокое избиение мирного митинга все кто был к этому причастен понесли бы наказание.

И в Европе политики нет такого - "Батя своих не сдаёт".

А у нас президент беззакония крышует и в них участвовыет.

Так в частности подписал "филькину грамоту" драконовских законов от 16 января на основании устных заявлений что за них было проголосовано нужное количества голосов.

В Европе такое называют служебный подлог.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 18:41

  2001 написав:
  mortimer написав:В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.

Когда в Европе подобный митинг, президент сразу подаёт в отставку и назначает новые выборы.И всё ,конфликт исчерпан.


А разве в Европе - правительсво и правящая партии - ворует бюджет так как Партия Регинов в Украине? :P
Или,в Европе - коррупция больше, чем установленная Партией Регионов? :lol:

ЗЫ.А разве в Европе - количество полицейских на душу населения - больше чем в Украине?
Ах, ну да, это здесь народ виноват - такой буйный и тёмный. Что не радуется Царю :cry: с двумя ходками :roll: .

ЗЫ2. Кстати - зачем вы деньги в Европу выводите? из такой стабильной (благодаря "покращенням") страны? держали бы в укробанках - инвестировали в экономику и поднимали её.
А вы хатинки с виллами у еврогеев скупаете (а то в Майами там, Флориде.....) :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:00

"Дизайнеры" пишут:

кириллизация египетских листовок
работа лета 2013 года
египетские оригиналы 2011


http://fotohost.org/images/a1bc0f6f-163kB.jpg


http://fotohost.org/images/a1b54d34-156kB.jpg

http://ua-typography.livejournal.com/442633.html
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 910111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама