"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 21:38

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  Tip Top написав:Но и 70% отката и монопольная победа на всех тенедерах одного-двух персонажей - это гражданская война.

Сомневаюсь, что 95% граждан догадываются о существовании этой проблемы.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 21:44

mortimer

Возможно - это и есть "достижение" и вожделенная мечта нынешней Власти.

Но - люди уже на Майдане и Грушевского - и захватывают ОДА.


Таки, видно 95% догадались..... и лишь 5% провластных - продолжают наслаждпться жизнью за 6-метровыми заборами в окружении 3-х колец охраны..... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 21:51

  Аlександр написав:
  gleb написав:
  Аlександр написав:Лучше бы этого хероя отвели в госпиталь посмотреть в глаза людям, которых заживо он чуть не сжег. И вот это бы засняли на камеру.

Мы не видели беркутовца, которого ОН по Вашим словам (Вы единственный источник) чуть не сжег.

Ну так посмотрите. А попавшегося хероя прекрасно видно с первой минуты.

  gleb написав:Какое может быть доверие такой власти?

Мне вот тоже интересно, почему 19-го, когда только началась эта вакханалия, и в правоохранителей полетели булыжники и бутылки с зажигательной смесью, - не был отдан приказ о наведении порядка ? Ведь тем самым можно было избежать многочисленных жертв и разрушений.


Посмотрел внимательно два раза. Много пострадавших от коктейлей. Но нигде не видел, чтоб именно этот человек бросал. Больше того, на всех кадрах, где он был, у него заняты обе руки, так что он мог разве что плеваться коктейлем молотова. Но повторюсь, даже если бы он этими коктейлями писал на правохранителей, это не повод пытать его.

А на Ваш вопрос, почему 19-ого не навели порядок, есть очень простой ответ: потому что именно для возникновения беспорядков и принимали законы, но как обычно из-за непрофессионализма не расчитали масштабов и жесткости ответки. И опять все потому, что людей считают биомассой, а ведь их деды одни Берлин брали а другие НКВД отстреливали до 1961 г..
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 21:58

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  gleb написав:их деды одни Берлин брали а другие НКВД отстреливали до 1961 г.

В НКВД служили их же деды.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 22:04

  mortimer написав:
  gleb написав:их деды одни Берлин брали а другие НКВД отстреливали до 1961 г.
В НКВД служили их же деды.
Несомненно. Поэтому нужно предполагать еще лучшую подготовку и готовность внуков.
Мне кажется, что обсуждение в тупике, тема обсуждения потеряна, началась просто перепалка на тему "А ты меня уважаешь?". В общем разговор ни о чем.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 22:06

  mortimer написав:"Дизайнеры" пишут:

кириллизация египетских листовок
работа лета 2013 года
египетские оригиналы 2011


http://fotohost.org/images/a1bc0f6f-163kB.jpg


http://fotohost.org/images/a1b54d34-156kB.jpg

http://ua-typography.livejournal.com/442633.html


Да видна технология. Захват власти в регионах отлично организован, проходит по одному сценарию, даже баррикады строят одинаково и мешки припасены. План великолепен: оттянуть все силы МВД в столицу и ударить в регионах, используя обиду людей и полную безнадегу в провинциях. Организаторы - профи, а не эти ушлёпки из Рады. Лиц не прячут, значит уверены, что победят. А в ответ тридцатилетние прокуроры с погонами подполковника тут же всем обещают по 15 лет, это чтоб уж точно стояли насмерть за революцию. Ну и кто власти доктор?
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 22:16

  mortimer написав:
  gleb написав:их деды одни Берлин брали а другие НКВД отстреливали до 1961 г.

В НКВД служили их же деды.


Я о генах. В НКВД не только палачи служили, но и герои. Так для примера: в первый раз советсткие войска вступили на территорию рейха 25 июня 41 г. Это был сводный отряд пограничников НКВД СССР и танковый батальон. В тяжелых боях освободили город Пшемышль и с боем шли на Запад 50 км пока не получили приказ отойти. И еще для примера: ни один из погранотрядов НКВД не отступил без приказа и не один не сдался.
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 11:07

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  gleb написав:Я о генах.

Гены виноваты в чрезмерной агрессивности? Жаль, что только такие гены достались потомкам.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2014 14:53

  Аlександр написав:Думаю, если хорошо перерыть youtube, то можно и его найти - милиция ж просто так за ним не вела охоту.
А милиция и не вела за ним охоту.
Если бы за ним охотились, никто бы его не отпустил. И сейчас его бы искали как Булатова. Когда они хватали всех подряд, суд всем автоматом штамповал 2 мес. СИЗО.
Его отпустили только потому, что его арестовали во время атаки, поиздевались и видео попало в сеть. Тогда они поняли, что обделались т.к. будет резонанс и будут разбираться кто издевался, поэтому отпустили т.к. иначе нужно было в документах писать кто арестовал и соответственно ясно было бы кто издевался. А сейчас можно списать на "неустановленных лиц".
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10111213
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама