Рада проголосувала за амністію за сценарієм влади

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 00:31

Рада проголосувала за амністію за сценарієм влади

Пропонуємо до обговорення:
За проголосували Калєтнік, Кравчук, Поплавський, Рибак, Рибаков, двоє Табалових, 189 регіоналів і 32 комуністи.

Дивися повний текст Рада проголосувала за амністію за сценарієм влади.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 00:31

Продолжаем тушить пожар бензином.
olegan
 
Повідомлень: 177
З нами з: 14.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 00:41

А кто будет освобождать здания? Оппа не контролирует радикалов, они просто вернуться и продолжат свое дело. Я так понимаю оппозиции, за то что она не освободила захваченные здания ничего не будет? Мол не виноватые мы, это волеизъявление народа, да и вообще "с какой радости мы будем принимать совместную ответственность за все, что делается в государстве" (с)Тягнибык.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 02:22

А где уступки со стороны власти? О Конституции ни слова, силовики не наказаны, Гарбуз вместо Пахла, шило на мыло, отпустить обещают только "мирных протестующих", что само по себе нонсенс - почему они в тюрьме? То есть большинству припаяют какие-нибудь заворушення и не отпустят. Проще простого 2/3 народа объявить экстремистами, только вот тюрем не хватит, да и Янушеску долго не просидит.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23482
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 02:55

  hxbbgaf написав:А где уступки со стороны власти? О Конституции ни слова, силовики не наказаны, Гарбуз вместо Пахла, шило на мыло, отпустить обещают только "мирных протестующих", что само по себе нонсенс - почему они в тюрьме? То есть большинству припаяют какие-нибудь заворушення и не отпустят. Проще простого 2/3 народа объявить экстремистами, только вот тюрем не хватит, да и Янушеску долго не просидит.

Типун вас на язык. В отличии от цивилизованного и демократического мира, требующего освободить полит заключенного а не посадить и остальных, я надеюсь что Янушеску и Ко сядет со всеми на долго, главное что оппозицией они тогда уже не будет - потому что оппоизиция будет рядом на нарах )))))
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 07:52

В Европарламенте не понимают, как судьба активистов Майдана, которых режим взял в заложники, могла стать предметом переговоров.

Об этом заявил глава комитета по иностранным делам ЕП Элмар Брок, сообщает «DT.UA».

Он считает, что задержанные и арестованные участники протестных акций в Украине должны быть освобождены без переговоров между властью и оппозицией.

«Мы не понимаем, какие можно проводить переговоры об амнистии, людей нужно просто освободить», — сказал он.

По мнению Брока, компромисс необходимо найти, но в договоренностях не может быть обстоятельств, при которых происходит нарушение прав человека.
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 07:57

Общество недовольно властью, а власть сажает общество и торгует им, вместо того чтобы уйти в отставку...

Чиновники обязаны служить народу, а не народ чиновникам. И пpeзик обязан удовлетворять Народ - это его работа.

пс. Люди вышли не для того чтобы их прощали :twisted:
Востаннє редагувалось equinox в Чет 30 січ, 2014 08:11, всього редагувалось 1 раз.
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 08:05

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
За проголосували Калєтнік, Кравчук, Поплавський, Рибак, Рибаков, двоє Табалових, 189 регіоналів і 32 комуністи.

Дивися повний текст Рада проголосувала за амністію за сценарієм влади.


О власть с ее взглядом Медузы! Кто однажды заглянул ей в лицо, тот не может более отвести глаз: он остается зачарованным и плененным. Кто хоть раз испытал хмельное наслаждение власти и повеления, не в состоянии от нее отказаться. Стефан Цвейг

Теперь все от оппы зависит, если опять будут переговоры переговариваться, то по любому на...т
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 08:30

да по моему батя уже ложыл на этот народ.... если Милицией руководят те кого эта же милиция лет 10 назад ловила как преступников.... то о чем там говорить.... тут у народа три варианта. Либо всем вместе подниматься ( что не реально для Украины) либо соглашаться на рабство и смирно терпеть( что более вероятно ) ну а те кто не согласен совсем ничего сделать с этим уже не смогут/, поэтому выход третий -это бегство из страны. (что к стати показывает статистика) и уедут в основном нормальные люди. трудолюбивые, энергичные и желающие жить нормально ( не путать с роскошью)... Ну а после этого Украина окончательно обречена. ее порвут на части ( читай распродадут сами чиновники) а когда опомнятся , уже другая власть будет отбирать у них их же " честно наворованное).
а вообще такого позора для страны у нас еще не было. Чтоб И президенту и партии правящей весь мир объявлял бойкот, чтоб пример в Давосе ни разу ни попал за периметр охраны" прячась.... Чтоб стране грозило лишение голоса в ПАРЭ... что не говорите ни при ком еще такого не было. Это самый позор из всех позоров что был когда либо с Украиной
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 січ, 2014 08:51

т.е. человек должен признать себя виновным, получить судимость и быть амнистированным?
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2026
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 2401
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:23
salvydas
1 1963
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 11:37
Slon_Nosov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама