Янукович готовий до дострокових виборів, і впевнений у своїй
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Ну главное это чтобы каждый украинец выполнил свой долг на выборах, и проголосовал не за ПР. А если благодаря мразям янык снова победит, будем делать еще один майдан. Против бандюковичей нада боротся. Другого выхода нет!
А ведь зомби эту хрень хавают (про выполнение условий оппозиции (которая вообще-то неясно при чем) и митингувальныкив). Что реально сделалось, улучшающее всю ту печаль, о которой кричат митингувальники? Отменили законы, которые приняли двумя неделями ранее? Это серьезное покращення, по сравнению с ситуацией на начало майдана (в ноябре). И то, этот миротворец закон об отмене так и не подписал, так что ничего не отменено. Какая-то дивная амнистия? В виде обисцянки при явно не располагающих к выполнению условиях, что есть квинтэссенцией наших карманычей. Снова -- чем это улучшает жизнь украинцев по сравнению с 21.11.13? Сняли Азарова? И? Какое новое правительство? Арбуза вместо Азара прочили уже полгода как. ЧТО осязаемого поимели митингувальники по итогам 2+ месяцев стояний? Ну т.е. известно что -- расстрелы, сотни пропавших (без вести и с вестями, слабо радующими), перспектива пропасть самому после окончания перформанса.
И при всем режущем глаз очковтирательстве и бандитизме (существовавшем все последние годы, но тут показательно выделенном, задокументированном, чтобы дошло до самого последнего зомби), хавающие зомби вероятно таки остаются. Действительно страшновато, вдруг живут такие где поблизости.
Подзаконный акт написав:А ведь зомби эту хрень хавают (про выполнение условий оппозиции (которая вообще-то неясно при чем) и митингувальныкив). Что реально сделалось, улучшающее всю ту печаль, о которой кричат митингувальники? Отменили законы, которые приняли двумя неделями ранее? Это серьезное покращення, по сравнению с ситуацией на начало майдана (в ноябре). И то, этот миротворец закон об отмене так и не подписал, так что ничего не отменено. Какая-то дивная амнистия? В виде обисцянки при явно не располагающих к выполнению условиях, что есть квинтэссенцией наших карманычей. Снова -- чем это улучшает жизнь украинцев по сравнению с 21.11.13? Сняли Азарова? И? Какое новое правительство? Арбуза вместо Азара прочили уже полгода как. ЧТО осязаемого поимели митингувальники по итогам 2+ месяцев стояний? Ну т.е. известно что -- расстрелы, сотни пропавших (без вести и с вестями, слабо радующими), перспектива пропасть самому после окончания перформанса. И при всем режущем глаз очковтирательстве и бандитизме (существовавшем все последние годы, но тут показательно выделенном, задокументированном, чтобы дошло до самого последнего зомби), хавающие зомби вероятно таки остаются. Действительно страшновато, вдруг живут такие где поблизости.
2+ месяца майдана, а где результат? Где демократические пути решения поставленных задач? Нет результата, нет продвижения в перед, а топтаться на месте и кричать речевки это не выход. Зачем стоять и ни чего не делать. Ну побросали КМолтова, ну там баррикады, а где евросоюз, признание цивилизованным обществом, уважение в мировом сообществе. Где этот трус Яценюк и прочее прочее прочее.
Highlander_nt написав:Mirax Тупой это тот кто до сих пор не подсчитал свою зарплату или пенсию по нынешнему курсу. Мы все стали теперь жить лучше! Слава оппе!!!
Маєте слабеньке розуміння економічного і суспільного життя, якщо зарплату чи пенсію рахуєте по курсу, а не по інфляції, і не можете встановити причинно-наслідкових зв'язків в політиці. Курс 8,50 закладений в бюджеті, й інфляція 8,5% там же. А тепер подумайте, кому треба дякувати за популістський дірявий бюджет, і чому гривня падає, і хто відбирає у Вас частину депозиту і віддає беркуту на підвищену зарплату, і після розпилу гепам для тітушок, і дозволяє решті свиноти чамкати біля корита. Фінансами влада керує. Захоче обвалити гривню, надрукує і обвалить. І звинуватить опозицію, протестуючих, марсіан, кого завгодно. Але причина у владі.
Ну, так а в чем трудности? Почему до сих пор не распущена Рада и не объявлена дата выборов президента и парламента? Уверенность в победе присутствует? Так давай - не тормози!!! Это уведет людей с улицы ,успокоит ситуацию, это - конец радикального противостояния и респект от мирового сообщества. Почему это не делается срочно??? ЛЮДИ,дайте харанту гарантию,что не отберете золотой унитаз и не умостите его на третий срок - пусть сделает нам перевыборы и валит в ненавистную Гейропу лечиться и писать книгу,за которую 20 лямов гонорара отхватил.
alex10 написав:Ну, так а в чем трудности? Почему до сих пор не распущена Рада и не объявлена дата выборов президента и парламента? Уверенность в победе присутствует? Так давай - не тормози!!! Это уведет людей с улицы ,успокоит ситуацию, это - конец радикального противостояния и респект от мирового сообщества. Почему это не делается срочно??? ЛЮДИ,дайте харанту гарантию,что не отберете золотой унитаз и не умостите его на третий срок - пусть сделает нам перевыборы и валит в ненавистную Гейропу лечиться и писать книгу,за которую 20 лямов гонорара отхватил.
Ээээ,... Батенька!!!... Бодро ляпнуть чушь перед камерами и быть в ней уверенным - это две большие разницы...