Військові підтримали Віктора Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 9101112>
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 14:19

  Slava_Prawda написав:tyreinua
Да забанят, не переживай. Это безобразие - высказывать мысли, не совпадающте с Вашими и главное с мнением Главного редактора сайта. И потом БАН - это основа майданной демократии и серьёзный аргумент в споре. :mrgreen:


у вас не мысли - у вас понос :?
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 15:48

Мда, недолго Кровосися мучалась в выборе между Киевом, Донецком, Калугой - и Веной.... :roll:

И геев же с проститутками и ЛГБТ не испугался - как вся его семья впрочем (и много других счастливых региональных семей, от мала до велика :P ).

Кстати - какой такой частный самолёт - можно купить на оклад и пенсию - даже Премьера? :shock:
Помнится, поляки жаловались - что нет самолёта, после того как их рухнул в Смоленске, летают обычным.
Не говоря о Меркель (в маркет сама ходит).

Самое забавное - что счасливо живя в Австрии - Украина ещё и пенсию (и неслабую - на новый самолёт) будет платить этому..... пенсионеру.
Очевидно, ему нужнее чем малообеспеченным мамкам и тем кому они 994грн нарисовали.

Slava_Prawda

Кузя, что так долго не было - фингалы на рыле после Грушевского залечивал? гггг :P
давай, готовься к новым.

Кстати Кузер - почему "кандидат экономических наук" :P - не выходит на работу? курс уже 8.7 почти, Майдан свирепствует - а КЭНа и след простыл? как так?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 16:18

tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 16:24

Мы вам ещё и пенсию буде присылать, Мiкiла Яновiч! :D

Только номер счёта в вашем австрийском банке пришлите! :P

--
Ваши благодарные покращенные :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 20:02

Не понятно вообще, почему военнослужащие до сих пор молчали.
Как они могли смотреть на то, что коричневая чума захватывает власть.
Наёмники, финансируемые западом, громят наши города, жгут наших ребят.
На западе нас держат за идиотов, думают, что мы все верим тому вранью, которое льётся непрерывным потоком с оплачиваемых западом УКРАИНСКИХ СМИ.
Военные впрочем, как и всё здравомыслящее общество должны сплотиться и выступить против творящегося беспредела ОБЩИМ ЖЕСТКИМ ФРОНТОМ..
la-zar47
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 20:15

la-zar47
Не истерите.
Мой пост о том, что альфа готова хоть завтра мочить мусоров тоже потерли.

Буду мягче.
Почему армия и спецслужба сегодня против власти.
Потому что милиция отобрала часть функций как тех, так и других. Тем самым милиция отобрала часть ихних ресурсов выделяемых обществом.
Армии и спецслужбе выгодно дожать милицию, чтоб вернуть себе свои позиции:
армии - монополию на войсковые формирования, а спецслцжбе - монополию на спецподразделения.
Так армия и спецслужба повысят свой статус, и будут претендовать на большую часть ресурсов, выделяемых обществом.

Заявления каких-то там прапоров из канцелярии минобороны, о солидарности с курсом Вождя - блеф, лишний раз показывают, что козырей у Режима не осталось :mrgreen:
anti_strx
 
Повідомлень: 527
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 20:41

:la-zar47"

не мучай себя - убейся об стену или чемонад-вокзал-Россия.. там хорошо !
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 12:59

la-zar47 Коричневая чума уже 4 года при власти и у нас и в росии, не путайте факты, так издеваться над своим народом нанимать немников что-бы делать зачитски напоминает германию 30 годов, если вы учили канешно историю, хотя я сумневаюсь смотря как посты похожы и под копирку написаны.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 13:09

  Kalyn написав:la-zar47 Коричневая чума уже 4 года при власти и у нас и в росии, не путайте факты, так издеваться над своим народом нанимать немников что-бы делать зачитски напоминает германию 30 годов, если вы учили канешно историю, хотя я сумневаюсь смотря как посты похожы и под копирку написаны.


какую методичку выдали в Москве - то и пишет
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 02 лют, 2014 13:23

tyreinua Или зомбированы или с методички потому как фразы полностью совпадают, и никаких аргументов в защиту своего выбора.
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 9101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1803
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лют, 2025 16:27
freeze
1 1095
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 сер, 2024 20:47
aleutcompany
2 994
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 вер, 2023 11:07
gernich_ulia2606
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама