Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна біль

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 9101112
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:06

NOVISAD Хочешь сказать, что поляки жалеют о вступлении в ЕС, что они стали хуже жить? Ну это уже на бред смахивает!
vbereza958
Аватар користувача
 
Повідомлень: 231
З нами з: 03.12.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:11

  Frant написав:
  SMOKE написав:+1 Не старайтесь -это пророссийский тролль. Был забанен неоднократно, но как говорится "не тонет". Постоянно вещает бред сивой кобылы в стиле газеты Правда советской эпохи о "загнивающем Западе". :D :D :D И находятся ж больные, которые этому верят.
Не все ж думают, что разрушение советских памятников или присоединение к Европе на правах протектората (закрытие собственных АЭС, устаревших с точки зрения немцев украинских заводов, мучительный переход на чужие производственные стандарты) поднимет уровень жизни в самостийной Украине!

Заводы наши устарели по определению, а не потому, что так кому-то хочется. Вы предлагаете продолжать содержать отсталее производства, путем избавления их от здоровой конкуренции. Это как сейчас ланосы защищают введениями сборов -вместо того, чтобы заставить Васадзе конкурировать с другими производителями и вложить деньги в разработку нового кара и модернизацию производства. То есть создают парникоые условия для олигархата , чтобы они дожимали соки из имеющихся у нас отсталых предприятий. А ЕС, ух собаки, потребует от нас модернизации производства и доведения его до международных высоких стандартов, заставит наших чинуш раскошелится на модернизацию, на которую у них уж поверьте есть деньги с запасом (просто сейчас -зачем -и так можно лохторату втереть про силу и мощь наших предприятий, которые закроют "злые" буржуины с ЕС). ЕС потребует соблюдения эконорм и качества топлива -негодяи какие - мы ж хотим говном продолжать заправлятся и травить свою экологию и сбрасывать отходы с предприятий не по нормам, а как удобно владельцу -в реку, в воздух. А ТС-благодетель -ничего не требует -как жили в отсталости , так и живите -никаких требований. У нас также все отстало -вступайте к нам.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:14

  SMOKE написав:А ЕС, ух собаки, потребует от нас модернизации производства и доведения его до международных высоких стандартов, заставит наших чинуш раскошелится на модернизацию, на которую у них уж поверьте есть деньги с запасом (просто сейчас -зачем -и так можно лохторату втереть про силу и мощь наших предприятий, которые закроют "злые" буржуины с ЕС). ЕС потребует соблюдения эконорм и качества топлива -н

Какие благодетели! Абалдеть! Как они про нас будут заботиься! Пля, как про румын и болгар! Не меньше!

Пишу 101-й раз - православные могут качественно и быстро работать только под палкой.
Румыния, Болгария, Греция - самые бедные страны в ЕС!
Как бы вы не старались, не пыжились - но с нашими Петями и Галями на всех уровнях - никуда дальше третьего мира не заедете!
  SMOKE написав:Заводы наши устарели по определению,
Россия, Азия и Африка берут их продукцию - и слава богу! А сдать их на металлолом - дело нехитрое.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:28

  novisad написав:SMOKE Медецина там та еще, те же взятки только через кассу. .

Сама фраза содержит противоречие. Через кассу -это уже не налом в карман. Если бы поляк зашел в нашу местную районную поликлинику и увидел очередь, где люди стоят, держась за ручку двери и орут на тех , кто пытается пройти без очереди в обстановке советского ремонта -он бы упал в обморок или испытал шок. А когда ему сказали бы, что за одноразовыми перчатками ему надо сбегать с 3 этажа в аптеку внизу(лифт не работает) и купить их, чтобы его осмотрели -он бы вообще оху...ну вы поняли. И так везде. Мы в копанках сидим, по сравнению с ними. Они на пути к цивилизации опережают нас наголову. Я за независимость нашей страны и путь нашей страны в ассоциации и потом в будущем и в составе ЕС является наиболее верным в сегодняшних реалиях. Да, в Европе есть много проблем - но сотрудничество на равных между странами ЕС и Украиной для нас выгодно , как ни крути. Вариант -никуда не присоединятся -не жизнеспособен, к сожалению. Как говорят в народе -"разом и батька бити легше". Вместе с ЕС положительные изменения в нашей стране наступят быстрее. Это очевидно.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 17:33

  Frant написав:
  SMOKE написав:А ЕС, ух собаки, потребует от нас модернизации производства и доведения его до международных высоких стандартов, заставит наших чинуш раскошелится на модернизацию, на которую у них уж поверьте есть деньги с запасом (просто сейчас -зачем -и так можно лохторату втереть про силу и мощь наших предприятий, которые закроют "злые" буржуины с ЕС). ЕС потребует соблюдения эконорм и качества топлива -н

Какие благодетели! Абалдеть! Как они про нас будут заботиься! Пля, как про румын и болгар! Не меньше!

Пишу 101-й раз - православные могут качественно и быстро работать только под палкой.
Румыния, Болгария, Греция - самые бедные страны в ЕС!
Как бы вы не старались, не пыжились - но с нашими Петями и Галями на всех уровнях - никуда дальше третьего мира не заедете!
  SMOKE написав:Заводы наши устарели по определению,
Россия, Азия и Африка берут их продукцию - и слава богу! А сдать их на металлолом - дело нехитрое.

Выделенное - бред и комплекс неполноценности. Не нужно ориентироваться на худшее. Мне и моим детям и будущим внукам не нужна палка, чтобы работать. Если вам она нужна -пожалуйста, в ТС. Там "палка"- в порядке вещей.
По поводу заботы -никто о нас заботится не будет - они о себе заботятся, чтобы мы не гадили им своими тачками при пересечении границы и наши предприятия поставляли продукцию им нормального качества, а не осталую фигню, как для стран третьего мира. Тут получается полная взаимовыгода и совпадение интересов.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 19:11

Re: Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна

  Frant написав:Пишу 101-й раз - православные могут качественно и быстро работать только под палкой.

А обосновать это можете или только повторять?
Знаете поговорку: скажи человеку 100 раз, что он свинья, и на 101-й он хрюкнет.
И как это, по-вашему, называется: когда люди говорят, что они не свиньи и не рабы, а им упорно повторяют, что они таки свиньи и рабы. Вот эта пропаганда рабской психологии как раз и направлена на то, чтобы сделать свиньями и рабами тех, кто ими не является. Против этого люди (не путать со свиньями) всегда будут протестовать.
Мордоворот
Аватар користувача
 
Повідомлень: 348
З нами з: 16.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 19:25

Re: Євромайдан заборонив Януковичу вступати до МС - Україна

  Frant написав:Румыния, Болгария, Греция - самые бедные страны в ЕС!

В Румынии и Болгарии были коммунистические режимы, как и в Польше и Чехии.
Бывшие советские республики Литва, Латвия, Эстония - тоже члены ЕС. И они беднее Греции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения
Мордоворот
Аватар користувача
 
Повідомлень: 348
З нами з: 16.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 07:52

  Мордоворот написав:
  Frant написав:Пишу 101-й раз - православные могут качественно и быстро работать только под палкой.

А обосновать это можете или только повторять?
Знаете поговорку: скажи человеку 100 раз, что он свинья, и на 101-й он хрюкнет.
И как это, по-вашему, называется: когда люди говорят, что они не свиньи и не рабы, а им упорно повторяют, что они таки свиньи и рабы. Вот эта пропаганда рабской психологии как раз и направлена на то, чтобы сделать свиньями и рабами тех, кто ими не является. Против этого люди (не путать со свиньями) всегда будут протестовать.

Пожалуйста.
Продукция точного машиностроения, производимого на территории СССР - гораздо лучше той же продукции, что производится нынче в капиталистических странах, расположенных на той же территории. Т.е. из-под палки, за копейки - люди работали добросовестнее и качественнее, чем нынче. :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 лют, 2014 04:31

  Frant написав:
  Мордоворот написав:
  Frant написав:Пишу 101-й раз - православные могут качественно и быстро работать только под палкой.

А обосновать это можете или только повторять?
Знаете поговорку: скажи человеку 100 раз, что он свинья, и на 101-й он хрюкнет.
И как это, по-вашему, называется: когда люди говорят, что они не свиньи и не рабы, а им упорно повторяют, что они таки свиньи и рабы. Вот эта пропаганда рабской психологии как раз и направлена на то, чтобы сделать свиньями и рабами тех, кто ими не является. Против этого люди (не путать со свиньями) всегда будут протестовать.

Пожалуйста.
Продукция точного машиностроения, производимого на территории СССР - гораздо лучше той же продукции, что производится нынче в капиталистических странах, расположенных на той же территории. Т.е. из-под палки, за копейки - люди работали добросовестнее и качественнее, чем нынче. :mrgreen:

Уважаемый, вы передергиваете.
В СССР и сейчас стандарты точности в точном машиностроении совсем разные.
Если в СССР например стандарты миллимметровые соблюдались, а сейчас микронные это таки две больших разницы.
И не надо грешить на лучше и хуже все дело в контроле качества и допустимой погрешности.
То есть, вы или тратитесь на контроль качества и отсеиваете некий процент брака.
Или не тратитесь на него а все в продажу пускаете - выявленный пользователем брак заменяете по гарантии или посылаете всех лесом (дешево купили так не выделывайтесь).
В СССР вовенной промышленности и оборонке за контроль качества платил госбюджет.
Если вы придете с деньгами и скажете - хочу качество чтоб не ломалось вам его сделают.
MordorSV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1231
З нами з: 03.02.09
Подякував: 443 раз.
Подякували: 465 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 9101112
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1369
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2750
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2402
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама