Севастополь не підкоряється наказу про ліквідацію Беркута -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:03

Re: Севастополь не підкоряється наказу про ліквідацію Беркут

И вопрос идёт о том, что бы не допустить му*** с автоматами и идеями моноязычия, в Севастополь.
Чё вы бл не обсуждаете идеи о "поезде дружбы" ?
Запретите незаконные военные формирования, и всё будет пучком, а пока радикалы имеют вес в прав страны, ни о каком спокойствии не будет и речи.
ankiran
 
Заблокований
Повідомлень: 113
З нами з: 17.02.06
Подякував: 0 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:04

  seva5 написав:
  vak написав:Ну-ну. Севастополь-Севастополь, город Греческих моряков, а также бывш. территория Османской империи. Пора туда ВМФ НАТО вводить для защиты древне-греческих переселенцев, а также подданных Османской империи. Триколорники вопят про "исконно-русский" Крым, при этом не вспоминая "чисто-русских" названий СевастоПОЛЬ, СимфероПОЛЬ, Евпатория, Джанкой, Феодосия (Кафа), Ялта, Алушта и многие-многие другие греческие и татарские названия. А впрочем и в самой России из "русского": ПерерБУРГ, ЕкатиринБУРГ, Биробиджан, Улан-Удэ и т.д. и т.п.

ты говоришь неправду. Севастополь как и вся Украина избавляется от бандитов. Управление в городе переходит в руки людей, которым доверяют горожане. Как и по всей Украине. И никуда Севастополь не отделяется. Это только слух.

Не "ты", а "вы". К чему тогда русские флаги, ряженые в форме, тетки говорящие: "у нас все за присоединение к России?". Откуда гражданин РФ - мэр. Против бандитов можно бороться и под украинскими флагами.
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:05

[quote="2167482:ankiran"]vak
Во первых этого чувака избрали горожане. Он транслирует идеи севастопольцев. 100%, и если вы такие нах свидоми, типа "воленародники", так вот народ Севастополя хочет именно так. Вы там себе в ЗУ хотите одного, там хотят другого, ещё где то третьего.
Вы сами запустили механизм , когда типа народные решения стоят НАД законодательством....
дарагой 8)
во первых, вопрос отделения от Украины по разным селам на митингах, не решается.
Во вторых, милиция у нас пока не муниципальная, а финансируется централизованно.
В третьих, иностранцы на территории Украины не имеют права избирать и быть избранными.
Востаннє редагувалось EKO в Сер 26 лют, 2014 15:06, всього редагувалось 1 раз.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:06

Re: Севастополь не підкоряється наказу про ліквідацію Беркут

  vak написав:Откуда гражданин РФ - мэр

брехня, требую ксерокопию его "российского" паспорта в студию 8)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:07

  ankiran написав:vak
Во первых этого чувака избрали горожане. Он транслирует идеи севастопольцев. 100%, и если вы такие нах свидоми, типа "воленародники", так вот народ Севастополя хочет именно так. Вы там себе в ЗУ хотите одного, там хотят другого, ещё где то третьего.
Вы сами запустили механизм , когда типа народные решения стоят НАД законодательством.... ?

Про ЗУ. Я из украинского города под названием Донецк (работаю здесь), а живу в Макеевке на которую теперь ваш Константинов валит все беды. Где вы были такие смелые несколько лет, когда вас поставили в позу Джарты и Могилев? Молчали по норкам. А теперь, когда чужими жизнями скинули "царя" вдруг вспомнили о чуваке, которому доверяют.
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:08

  SAP написав:
  vak написав:Откуда гражданин РФ - мэр

брехня, требую ксерокопию его "российского" паспорта в студию 8)

так он сам подтвердил :mrgreen: Или его заставили себя оговорить? :lol:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:08

Каким образом против бандитов можно бороцца под флагом украины, если по факту, бандиты-Правый Сектор, офф организация принятая на самом верху нынешней власти страны Украина ? НЕ панятно.
Не понятно даже, по какому щзакону это формирование имеет автоматическое оружие.
Вы сами все законы послали в ж-пу.
Разоружайте этих чудиков, ставте их в стойло, и всё будет пучком.
Перестанте посылать зондеркоманды с битами, в агитационных целях в регионы.... и всё успокоицца.
ankiran
 
Заблокований
Повідомлень: 113
З нами з: 17.02.06
Подякував: 0 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:11

кто нынче не самозванец, времена настали, мдя
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:11

Да кто вас просил кого то сбрасывать, за год до выборов ?
Это ваша инициатива, вы с этим кодлом революционеров и разбирайтесь.
Никакого отношения к законности, то, что происходит сейчас не имеет.
Вы собрались на митинг-сбросили яныка, Севастополь собрался на митинг-поставил этого..
Какие претензии ?
Разберитесь с собой, сформируйте хоть что нить, обеспечте порядок, а потом можете рассказывать о законности не законности
ankiran
 
Заблокований
Повідомлень: 113
З нами з: 17.02.06
Подякував: 0 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 15:12

  ankiran написав:Каким образом против бандитов можно бороцца под флагом украины, если по факту, бандиты-Правый Сектор, офф организация принятая на самом верху нынешней власти страны Украина ? НЕ панятно.
Не понятно даже, по какому щзакону это формирование имеет автоматическое оружие.
Вы сами все законы послали в ж-пу.
Разоружайте этих чудиков, ставте их в стойло, и всё будет пучком.
Перестанте посылать зондеркоманды с битами, в агитационных целях в регионы.... и всё успокоицца.

БРЕД! В Донецке тоже месяц ГОВОРЯТ про 700 прибалтийский наемников и "бандеровцев", но никто их не видел. Это только в воспаленном воображении. А то что вояки РФ с оружием по Крыму катаются как у себя дома, это факт. И сегодня очередное видео появидось про 2 урала с вооруженными морпехами, въехавшими в Ялту. Приезали они в санаторий ЧФ, но двигались с автоматами и в касках, а не просто "на лечение".
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 326
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 614
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1508
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама