Коломойський погрожує Росії міжнародним судом за втрату інве
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Игорь Валерьевич во истину святой человек! Невозможно перечислить, сколько он уже добра сделал для людей, и он ведь на этом не останавливается. Настоящий миротворец.
ozerov_sergej написав:Игорь Валерьевич во истину святой человек! Невозможно перечислить, сколько он уже добра сделал для людей, и он ведь на этом не останавливается. Настоящий миротворец.
такой себе герой нашего времени, которые ни чем не выхваляется, но при этом неустанно помогает простым людям, которые пострадали от безразличия властей.
vicpc написав:Верни вначале депозиты Крымчан, как это сделали все нормальные банки, а потом заявляй о своих правах, морда!
Сначала крымчане должны вернуть кредиты Привату и собственность Приватбанка - помещения, офисы, оргтехнику, транспорт и т.д.
У моего знакомого моряка на депозите лежало 80 тыс $, 3 года копил на квартиру и всего лишился!!!! О какой технике ты говоришь? Этот г*** просто забрал депозиты которые превышали кредитную часть!!!
И это правда, так как знакомые работали в этом г***.
Все остальные банки вернули деньги своим вкладчикам. чем лучше этот сраный банк?
Йанык написав: Сначала крымчане должны вернуть кредиты Привату и собственность Приватбанка - помещения, офисы, оргтехнику, транспорт и т.д.
У моего знакомого моряка на депозите лежало 80 тыс $, 3 года копил на квартиру и всего лишился!!!! О какой технике ты говоришь? Этот г*** просто забрал депозиты которые превышали кредитную часть!!!
И это правда, так как знакомые работали в этом г***.
Все остальные банки вернули деньги своим вкладчикам. чем лучше этот сраный банк?
Ну еще 3 года будет копить, зато теперь сможет умереть в Рассее. P.S. Знаю точно - не возвращал депозиты Ощад и Райффайзен. (информация от друзей из Феодоссии и Керчи). Кстати эти банки тоже ссылались на то, что имеют много кредитов в Крыму, которые люди не возвращают.
vicpc написав:У моего знакомого моряка на депозите лежало 80 тыс $, 3 года копил на квартиру и всего лишился!!!! О какой технике ты говоришь? Этот г*** просто забрал депозиты которые превышали кредитную часть!!!
Так рассея же обещала вернуть депозиты ваши! Снова же, почему-то пу разрешил людям не возвращать кредиты банков, так пусть, если он такой щедрый на чужие деньги, он и депозиты вернет. А то очень умные: понабрали кредитов и возвращать не хотят, а депозиты им верни. Пусть депозитчики у кредитчиков теперь выбивают.
Вкладчики, читавшие не только букварь, напоминают, что обязательство по возврату депозита является безусловным. То бишь, не имеет значения как банк распорядился полученными средствами - выдал кредиты, отдал ними депозиты, держал наличность в хранилище, оплачивал услуги *лядей, обслживающих проверяющих из НБУ, или же оклеивал в качестве обоев купюрами стены у предправления. Обязаны вернуть в установленный срок и точка! Эти все "поДстановы" НБУ, которыми как фиговым листком прикрываются "банкиры" - до лампочки. У них есть один выход - пролоббировать закон о моратории на возврат депозитов в Крыму (и, возможно, Донбассе). До парламентских выборов на это никто не пойдет. А если и примут - пипец банковской системе, это будет последняя капля. Так что отдавать деньги придется так или иначе.