"Свобода" предлагает ввести военный налог для олигархов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 22 лип, 2014 16:05

"Свобода" предлагает ввести военный налог для олигархов

Пропонуємо до обговорення:
"Свобода" предлагает ввести военный налог для олигархов

Дивися повний текст "Свобода" предлагает ввести военный налог для олигархов.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лип, 2014 16:05

От бред.... 500 тыс грн - это уже олигарх? вообще сбрендили ребята....
500к зарабатывают честно топ менагеры приличных компаний, но они не олигархи.
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лип, 2014 16:30

Очередной бред от Свободы. Тот, кто задекларировал прошлогодний доход, уже заплатил подоходний налог! А почему бы Свободе на сфокусироваться на тех (в том числе и своих спонсорах!), кто имеет собственность не пропорциональную задекларированным(уплаченным) налогам?
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лип, 2014 16:35

А олигархи, которые не чиновники, "Свободу" не возбуждают? Или те, кто не задекларировал доходы, как положено, то есть 99,9% реальных миллионеров-чинуш? А сама "Свобода" располагает ли по декларациям хоть одним кандидатом на оплату их идей? На бумаге звучит красиво, но на деле никакие олигархи ничего не заплатят все равно, снова эта разваливающаяся политсила на пустом месте пропиариться решила, лучше бы делом занялись в Раде, чем такую чушь продвигать.
petr_valis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 64
З нами з: 30.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лип, 2014 16:36

Если бы все было так просто, то давным-давно уже ввели бы подобный налог. Пусть Свобода не пытается выдумать заново колесо, все прекрасно понимают, что никто не поддержит подобный законопроект.
Golodenko
 
Повідомлень: 26
З нами з: 07.02.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 634
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1600
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2029
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама