|
|
:) історія нічому народ не вчить"Не получить доход, а тем более потерять деньги в этом фонде не более реально, чем стать свидетелем Апокалипсиса." (с) Вспомнить все:
Вспоминаю свой опыт касательно понтов от подобных "банкиров" и прочих подозрительных контор. Банк "Таврика", около входа появился крутой "Мазератти". Я насторожилась и при первой возможности перевела депозитные деньги оттуда в госбанк. Вовремя, слава Богу. Увидела MMCIS и постоянно стоящую новую короллу, всю в рекламе MMCIS и около ее входа. Контора со своими необразованными сотрудниками ничего из себя не представляла по отзывам посещавших ее, но покупает самые дорогие машины из всех возможных и приемлемых из начального класса. Сразу возник вопрос - зачем, когда явно им нужно было вложить деньги в обучение своих сотрудников? Оказалось для дешевых понтов. Надо было посмотреть как денег с клиентов ее сотрудники просили, каждый утверждая, что королла эта его! Пели соловьем. Прямо сетевой амвей какой-то Судя по тому, что они какое-то время просуществовали, можно предположить, что не перевелись еще лошки на земле украинской. еще в момент возникновения было понятно, что это обычный хайп. Такий были тысячи, странно, что они так долго продержались...
Вы в школу цинизма ходите?! Плохо то, что люди возможно потеряли деньги. Мутки какие-то имеют место быть, но на пирамиду эта компания вообще не похожа. Международный форекс-брокер с кучей наград, спонсор выставок и т.д. и т.п. Куча реальных людей работали на Форексе через них. Другое дело, что в сам форекс я не очень верю -лотерея это. Но тут больше похоже на то, что компания слишком успешна стала и кто-то решил наложить лапу на ее денежки. Была бы пирамида -просто схлопнулась бы , закрыла сайт без всяких обращений в суд и прочего. Или вообще "нарисовала" просадку в 100% и все свободны на основании законных рисков рынка Форекс. Так что на МММ очередное аж никак не тянет. Тем более , что Деньги Онлайн -мутная контора ти уже проиграли один суд и сейчас не отрицают блокировку средств ммсиса. Кроме того, много резко грязи начали лить, как по команде, и фуфла -по типу , что Кондаковы , Волковы балотируются в Раду , а в реале в списках их не нашли ни у одной партии и прочее.. Не спроста это. Но в любом случае людей жалко, кто пострадал. Компанія MMCIS почала процедуру банкрутства - заявление презMMCIS не начинала процедуру банкроьства на самом деле.
В хозяйственном суде нет такого дела !!! Мошенничество продолжается.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||