|
Дельта - 2014 - 2 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Суб 27 гру, 2014 10:55
Дельта, мне так хочется, тебе пожелать, чтобы в Новом Году ты снова обрела человеческое лицо, чтобы повернулась к своим последним клиентам лицом , чтобы вранье и хамство не слетало с уст твоих работников и тогда к тебе повернутся лицом и твои бывшие клиенты. Не надо врать! Надо говорить людям , какие предпринимаются шаги для решения сложившейся ситуации, только правду! Так хочется снова зайти в отделение бывшей Дельты, где решались вопросы и тебя угощали вкусным кофе. Дельта, повернись лицом к своим клиентам, будь прежней! Веди честный диалог и выполняй работу профессионально!
-
Greenforest
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 368
- З нами з: 20.10.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 10:56
Delta official Delta official написав:Уважаемый smalldaewoo, у Вас есть возможность совершать необходимые операции по переводу средств с помощью СДБО "myDELTA", сервисов "Дельта платежи" и "Pay2You". При этом Банком принимаются все необходимые меры для отправки межбанковских переводов в кратчайшие сроки.
1. По поводу дельта платежи посмотрите мою историю операций. Не работает. 2. МайДельта отправил не дошло. 3. Паєй2Ю вообще не переводит на мастеркард. И того вопрос как мне перевести деньги?
-
smalldaewoo
-
-
- Повідомлень: 300
- З нами з: 08.09.14
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 10:57
Только что в колл центре банка наконец получил правдивый ответ. Мой вопрос: "Я уже второй день не могу снять даже 100 грн ни с одного банкомата по карте виза. При этом банк упорно утверждает что карты работают. Вы можете проверить мои карты и объяснить причину того что я ничего не могу снять?" Ответ парня в колл центре: "Максим Олегович, информация о работоспособности карт для снятия в банкоматах других банков у вас устаревшая. Из-за огромного оттока средств через другие банки Дельта Банком установлен лимит в размере 0 грн на снятие средств в других банкоматах. Ожидается изменение этого лимита после Нового Года". Я: "Токсть дело не в других банках, как говорилось ранее. Мне везде выдает ошибку 834 при попытке снятия". Банк: "Срвершенно верно. Ошибка 834 означает что банк эмитент вашей карты, то есть Дельта Банк установил нулевой лимит на снятие в сети других банкоматов. К сожалению поднять данный лимит сейчас невозможно". Наконец горький но правдивый ответ!
-
Tabu2015
-
-
- Повідомлень: 100
- З нами з: 27.12.14
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 10:58
Tabu2015 написав:Только что в колл центре банка наконец получил правдивый ответ.
Аминь! Почему ДО не хочет говорить правду. З.Ы. А парню видимо песец!
-
Hotab
-
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 18453
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 2599 раз.
-
-
Профіль
-
-
6
8
5
Додано: Суб 27 гру, 2014 11:01
Уважаемый Tabu2015, для снятия средств рекомендуем обращаться в банкоматы и кассы Дельта Банка.
-
Delta official
-
-
- Повідомлень: 27338
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 11:02
paul2008 написав: Delta official написав: paul2008 написав:Подскажите в дельта платежи - перевод на карту не Дельта Банка в графе получатель, указывается только номер карточки другого банка и все, больше никаких реквизитов
Достаточно указать только № карты-получателя.
Благодарю, а какая комиссия
ДО: красиво вы пишете - вот только не идут платежи на карты другого банка. А вы продолжаете морочить голову клиентам! Сегодня вот даже лайф пополнить не могу 
-
onesmile
-
-
- Повідомлень: 90
- З нами з: 23.12.14
- Подякував: 50 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 11:05
onesmile На УкрГазБанк прошёл мгновенно. Пол-часа назад
-
svmasha30
-
-
- Повідомлень: 200
- З нами з: 11.12.14
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 11:05
Уважаемый onesmile, для проверки информации по Вашему переводу просим в личных сообщениях выслать Ваши контактные данные.
-
Delta official
-
-
- Повідомлень: 27338
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 11:05
onesmile написав:ДО: красиво вы пишете - вот только не идут платежи на карты другого банка. А вы продолжаете морочить голову клиентам! Сегодня вот даже лайф пополнить не могу 
Мне тоже лжет на всю катушку. Delta official написав:Уважаемый smalldaewoo, у Вас есть возможность совершать необходимые операции по переводу средств с помощью СДБО "myDELTA", сервисов "Дельта платежи" и "Pay2You". При этом Банком принимаются все необходимые меры для отправки межбанковских переводов в кратчайшие сроки.
ДО предлагаю перестать лгать а начать решать вопрос.
-
smalldaewoo
-
-
- Повідомлень: 300
- З нами з: 08.09.14
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 27 гру, 2014 11:06
Delta official написав:Уважаемый onesmile, для проверки информации по Вашему переводу просим в личных сообщениях выслать Ваши контактные данные.
А для проверки моей информации у Вас все есть. А результата никакого только Ваша ложь.
-
smalldaewoo
-
-
- Повідомлень: 300
- З нами з: 08.09.14
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
24837 |
1561016 |
Суб 31 тра, 2014 23:20 Mirax
|
|
|
31350 |
1915976 |
|
|
|
14749 |
741600 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|