Я последний раз скупился 29-го. В тот день дали купить только на один паспорт. Сказали шо лимит на сегодня какой то...



|
|
![]() Я последний раз скупился 29-го. В тот день дали купить только на один паспорт. Сказали шо лимит на сегодня какой то... ![]() ![]() ![]()
![]()
Звіт прийнято. Щось ПІБ почав філонити. В Донецьк вже добрались?
![]() Re: ПромінвестбанкСегодня опять валюту под депо не продавали. У меня уже сложилось чувство, что банк какой то бонус платит сотрудникам за нового клиента, а те на них оформляют карты и продают валюту на вынос. Возможно валюту, которая согласовывается за сутки для депоклиентов. Бардак в банке полный.
![]() big539 Было в свое время одно большое отделение в Черновцах на улице Головной и поменьше на улице Прутской. Да в 2008 году посадили кассира-контролера первого отделения Оксану Ш. за хищение депозитов физ. лиц на 9,8 млн грн. (на минуточку уточню, это был 2008 год!), после чего начальник отделения г-жа Ковч спилась окончательно, а оба отделения вскоре закрыли. Вот такая вот печалька, уважаемый земляк... С Новым годом Вас, к слову, и храни Вас Бог от злоключений подобного рода!
![]() ПИБ признан НБУ системно важным банком!Постановлением правления НБУ №863 от 25 декабря 2014 г. была утверждена методика определения системно важных банков, в соответствии с которой по состоянию на 01.12.14 были определены восемь банковских учреждений, чья деятельность оказывает особо важное влияние на стабильность банковской системы Украины: ПАО «Проминвестбанк», ПАО КБ "Приватбанк", АО "Ощадбанк", АО "Укрэксимбанк", АО "Дельта Банк", АО "Райффайзен Банк Аваль", ПАО "Укрсоцбанк", АО "Сбербанк России". Об этом говорится в официальном пресс-релизе НБУ от 30 декабря 2014 г.
Системную важность банка, согласно методике, определяют такие показатели как общий объем активов, средства клиентов, размещенные на счетах в банке, направление деятельности банка (а именно – кредиты, выданные предприятиям агросектора, промышленности и строительства), средства банка, размещенные в других банках, а также привлеченные от других банков. Определение системно важных банков будет производиться ежегодно на основании многофакторной математической модели, учитывающей перечисленные критерии.
![]() пиб-ту-питВ очередной раз сработала "автопролонгация" вклада, в результате которой проценты стали случайно в два раза меньше, чем в среднем по банку. Нужно ножками идти в отделение переоформлять вклад на другой срок, чтобы проценты были адекватными. По телефону или через ИБ это сделать невозможно. Забота банка о клиентах и их времени не знает границ. Неужели у корякинцев так велико желание украсть, хоть немного денег у клиента, на переоформлении?...
Удивила процедура отключения смс-инфо через колл-центр. Несмотря на то, что перед этим провели полную идентификацию, потребовали назвать даты и суммы последних операций по карте. Тренируем память вместе с ПИБом. Сервис, ёпрст. ![]() Re: ПромінвестбанкМне так отказали наотрез. Притопал в отделение, там с полпинка отключили. ![]()
ага еще требуют назвать свой номер тел, зарегистрированный в банке, если даже с него же и звонишь ![]() но эо все фигня. . мне раз барсук такой допрос устроил что писец. ... чуть ли не анализ кала в спичечной коробке требовал прислать для анализа как в детстве
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
|
|