| 
                    
                    
  
    
    |   | Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
 
    
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:23 
          
          
        Козак-характерник, ответили в личных сообщениях. 
        
          Sense Bank
        
          
        Представник банку Повідомлень: 13206З нами з: 18.02.13Подякував: 185 раз.Подякували: 1432 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              2
            
           
            
              2
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:23  Козак-характерник написав: Альфа... спасибо за ответ... И еще... ві мне обещали узнать нуна ли гасить всю задолженность по кредитке или мона частями? Ві  ж мне  кредитную линию закріваете...Вот сижу в сомнениях как поступить: или гасить весь долг и пробовать повторно карту оформлять или платить существующий долг частями? Как ві посоветуете? ))
 Так хозяин - барин, но дешевле для вас будет всё сразу загасить, выбрав грейс по максимуму. А частями ж попадёте на повышенный %% 
        
          clientage
        
          
            
          1
         
          1
         
Фінансовий гуру Finance.ua ЗаблокованийПовідомлень: 34082З нами з: 08.12.07Подякував: 2686 раз.Подякували: 4083 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:24 
          
          
        Козак-характерник 
 хочешь не платить проценты - загоси всё ... или плати % - тогда гаси ОМП пока само не загаситсчя .. договор твой действует как и действовал. просто тебе уменьшили кредитную линию до 0 грн. .. новых денег в кредит ты брать не можешь - старые гасишь так же как и гасил ... что не ясно не могу понять - так во всех банках было есть и будет ...
 
        
          IMPRINTER
        
          
            
          2
         
          1
         
Свинорил 100 lvl Повідомлень: 38797З нами з: 06.08.09Подякував: 229 раз.Подякували: 6253 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              9
            
           
            
              5
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:32 
          
          
         clientage написав:  Козак-характерник написав: Альфа... спасибо за ответ... И еще... ві мне обещали узнать нуна ли гасить всю задолженность по кредитке или мона частями? Ві  ж мне  кредитную линию закріваете...Вот сижу в сомнениях как поступить: или гасить весь долг и пробовать повторно карту оформлять или платить существующий долг частями? Как ві посоветуете? ))
 Так хозяин - барин, но дешевле для вас будет всё сразу загасить, выбрав грейс по максимуму. А частями ж попадёте на повышенный %%
 Вот и думаю... оставить деньги и платить частями как полноценній кредит... или загаситься в грейс полностью и пробовать оформить карту заново. Но чует мое сердце больше мне карту как донецкому не дадут..)) 
        
          Козак-характерник
        
          
            
          2
         
 Повідомлень: 28846З нами з: 09.10.12Подякував: 2246 раз.Подякували: 2361 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:36 
          
          
         IMPRINTER написав:Козак-характерник хочешь не платить проценты - загоси всё ... или плати % - тогда гаси ОМП пока само не загаситсчя .. договор твой действует как и действовал. просто тебе уменьшили кредитную линию до 0 грн. .. новых денег в кредит ты брать не можешь - старые гасишь так же как и гасил ... что не ясно не могу понять - так во всех банках было есть и будет ...
 Ну меня просто смутила фраза о закрітии кредитной линии... думал шо может нуна загасить полностью..,Типа как взял кредит на 5 лет и за ето время должен его полностью віплатить. Теперь понятно. Просто из разніх источников инфу проверяю..)) 
        
          Козак-характерник
        
          
            
          2
         
 Повідомлень: 28846З нами з: 09.10.12Подякував: 2246 раз.Подякували: 2361 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:44 
          
          
        Козак-характерник 
 короче я теьбе написал твои действия - у тебя 2 варианта
 1) загосить все и забыть и не платить %
 2) платить ОМП пока само не загасится
 выбирай
 
 .. бакн не имеет права требовать досрочного гашения крелита ты это понимаешь или нет? ... досрочка - это добровольное дело ... то чт оты получил в кредит ты гасить на тех же условиях что и получил ... ьтебе просто больеш новых денег не дают - а полученные ранее гасятся на тех условиях на которыз они в кредит брались
 
        
          IMPRINTER
        
          
            
          2
         
          1
         
Свинорил 100 lvl Повідомлень: 38797З нами з: 06.08.09Подякував: 229 раз.Подякували: 6253 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              9
            
           
            
              5
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 13:46 
          
          
         Козак-характерник написав: Вот и думаю... оставить деньги и платить частями как полноценній кредит... или загаситься в грейс полностью и пробовать оформить карту заново. Но чует мое сердце больше мне карту как донецкому не дадут..))
 Сегодня коллега с Донецка получил 51к лимит. Я тоже с Донецка, лимит не закрывали (у меня чуть меньше), тьфу тьфу. И у меня, и у коллеги прописка соответствующая. Так что, думаю дело не в прописке, или по крайней мере, одной пропиской не ограничивается. 
        
          DjPavel
        
          
        Фундаментальний експерт Повідомлень: 1540З нами з: 06.07.08Подякував: 1173 раз.Подякували: 390 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 14:00  kievlyanka написав: :mrgreen: пользуйтесь чужими деньгами и дальше, платите просто ОМП   , грн все равно девальвирует, вкладывайте свои деньги в более нужные проекты  
 Хм. Осталось оценить возможность девала на 36-40% на ближайшие 6 мес и сравнить эт с доходом от оборота замороженной суммы кредита     Речь идет, я так понимаю о сумме порядка 20-30К    
        
          clientage
        
          
            
          1
         
          1
         
Фінансовий гуру Finance.ua ЗаблокованийПовідомлень: 34082З нами з: 08.12.07Подякував: 2686 раз.Подякували: 4083 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
           
            
              2
            
           
      
      
         Додано: Вів 09 чер, 2015 17:24  DjPavel написав: Сегодня коллега с Донецка получил 51к лимит. Я тоже с Донецка, лимит не закрывали (у меня чуть меньше), тьфу тьфу. И у меня, и у коллеги прописка соответствующая.
 1. По говнопостанове НБУ сейчас беззалоговые на карты больше чем на 50 тыс. не даются. Альфа такие постановы соблюдает. 2. Прописка (регион регистрации) в скоринге один из важнейших элементов, а вот размер остатков на счетах, как раз, в конце списка. Ни у одного из держателей кредиток Альфы из "благополучных" регионов (это тех, которых я знаю) нет лимита, даже близко приближающегося к этой планке. Что же это такое замечательное донецкие в анкетах пишут, можно поинтересоваться? ))) 
        
          apollo
        
          
            
 Повідомлень: 1434З нами з: 17.08.12Подякував: 12 раз.Подякували: 373 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              1
            
           
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей 
      Модератори:
      Ірина_ , Модератор 
    
      | Схожі теми |  
      
      
      
      
     
      | 
         | 34619 | 7916224 |  |  
      | 
         | 38157 | 5288410 |  |  
      | 
         | 18025 | 400624 | П'ят 31 гру, 2021 23:03klug
 |  | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |