Frant написав:Поки місцеві балаболи міряють на себе кайдани пророків, я уважно подивився газету "Авізо". В недорогому секторі таки почали з,являтись реальні недорогі пропозиції. Продавани не витерпіли - їсти хочеться))))
Ціни таки повільно просідають.
Загон морд про всё выгребли накрылся медным тазом?
И покупатели которым реально надо продать квартиры выставляют цены по которым объекты имеют шансы продаться.
З,являються реальні цікаві недорогі варіанти . Їх небагато, але динаміку КРЖН вони покращують))) Рили підтверджують .
Востаннє редагувалось Frant в Сер 09 гру, 2015 22:37, всього редагувалось 1 раз.
Frant написав:"Моя семья всегда оказывала мне материальную поддержку, что полностью исключило какую-либо необходимость незаконного обогащения или получения противозаконной выгоды при выполнении служебных обязанностей, что могут подтвердить мои уже бывшие коллеги и другие люди с которыми я "пересекался" по работе", - отметил Евгений." Источник: http://censor.net.ua/n364469
Frant написав:"Моя семья всегда оказывала мне материальную поддержку, что полностью исключило какую-либо необходимость незаконного обогащения или получения противозаконной выгоды при выполнении служебных обязанностей, что могут подтвердить мои уже бывшие коллеги и другие люди с которыми я "пересекался" по работе", - отметил Евгений." Источник: http://censor.net.ua/n364469
Семья - это главная ценность!
Між іншим - в Європі так просто квартиру не купиш. Питання від фіскальних служб - звідки гроші, Зін???? Скоро і у нас таке буде.
Тому дехто поспішає)))
Востаннє редагувалось Frant в Сер 09 гру, 2015 22:40, всього редагувалось 1 раз.
airmax78 написав:вот увидите что начнется уже буквально через пару месяцев.
будет очень холодно и скользко... просмотров будет минимум
ТРИ!!! ТРИ!!! ТРИ!!! месяца, Карл!!!
Зима будет теплой. Юрий, двадцатку не пожалейте, пепел в темечко вотрите. Вам было озарение, но с пеплом в темечке наступит полная ясность. Вы перестанете сомневаться.
Первый написав:Жаль .... учётка Захар не может объяснить почему треха бпс должна стоить дороже 14,4 куе рассчитанных на основании покупательской способности целевой аудитории этого великолепного жилья... Продолжает давить че великолепное советское панельное жильё стоит 300 и больше доходов пересичного за минусом прожиточного минимума. Это геноцид.... Мерчиков и продавцов магазина.
Я понимаю что в каждой шутке есть доля шутки -"Захар не может объяснить почему треха бпс должна стоить дороже 14,4 куе рассчитанных на основании покупательской способности целевой аудитории этого великолепного жилья...".
Не может она - "треха бпс" на Соломе- стоить 14.4 куе, потому что реальный инвестор в недвижимость с удовольствием её купит на данном этапе купит её за 29 куе.
О чем вы говорите?! Реальный инвестор в недвижимость даже смотреть отказался в сторону трехи БПС. Сказал, что она ему даром не нужна.
Кто это "меценат" отказывающийся покупать инвестицию ценой в 100 арендных плат?