Смысле, еще одна змейка будет? Конечно дешево, цена на воздух без котла.
ага, походу ЖК Мордор №2
Кстати, Флай, обрати внимание - ипеня, парк, Кардачи.
ні, це Солома, хай ліпше Юра_ продає БПС і копитами в воздух котлована, я почекаю в мене інші на умі - електричка на Коростень - низькоповерхова забудова - передмістя - ПА300... от якби біля м.Святошино, то можна було принюхуватися
В воскресенье был на Позняках. Далеко от Днепровской набережной не отъезжал. Припарковал машину недалеко от какого-то дома и пошел в Экстремстайл. Смеркалось. Выхожу из Экстремстайла и понимаю, что не помню, где поставил машину. Туда-сюда, нет машины. Через 20 минут блужданий по округе - нашел. Пилять, какое же там все одинаковое.
airmax78 написав:В воскресенье был на Позняках. Далеко от Днепровской набережной не отъезжал. Припарковал машину недалеко от какого-то дома и пошел в Экстремстайл. Смеркалось. Выхожу из Экстремстайла и понимаю, что не помню, где поставил машину. Туда-сюда, нет машины. Через 20 минут блужданий по округе - нашел. Пилять, какое же там все одинаковое.
Киевские строители выйдут на страйк из-за "титушек" Несколько сотен строителей во вторник, 23 февраля, на час остановят свою работу и выйдут на вынужденную забастовку Так они хотят привлечь внимание властей и правоохранителей к проблеме с постоянными нападениями "титушок", которые ламают заборы на стройплощадках, останавливают работу строителей и атакуют застройщиков, обвиняя их в якобы незаконном строительстве. Но на самом деле "титушки" и политические гастролеры просто выполняют заказ, - убеждены строители, которые на пресс-конференции в "Интерфакс-Украина" в понедельник, 22 февраля, озвучили свои требования.
Так, строители требуют от киевской власти навести порядок с "титушки", от правоохранителей - открывать уголовные дела за нападения на стройплощадки, от Минюста - ликвидировать общественные организации, чьи "активисты" врываются на строительство. Если власть их не услышит - обещают выйти под КГГА.
"Строитель в день получает меньше денег, чем "титушки" за час "гастролей". Кроме того, работники не получают денег за вынужденный простой, а каждый день блокировки строительства - это оттягивание сроков сдачи объектов. Простой одного строителя означает простой семи специалистов из смежных отраслей. А простой отрасли - это торможение всей экономики", - отметил Иван Салий, президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов.
По словам строителя Александра Яроша, во время местных выборов-2015 политические силы блокировали стройплощадки по графику.
"Как только в воздухе запахнет выборами - сразу "активисты" находят "незаконные" строительства. Для одних - это фон для пиара, для других - возможность подзаработать. Но от их нападений страдают в первую очередь труженики - кормильцы тысяч семей ", - заявил Ярош.
Строители напомнили, что за последние пять лет объемы строительства в стране снизились на 44%. Нормативно-денежная оценка земли увеличилась в 5 раз. Втрое вырос земельный налог. Источник: http://censor.net.ua/n375581
Кооментарий к новости
Ой) Ну прямо слеза умиления пробивает..... Строительный бизнес и всё вокруг него - коррумпированное болото. Всё начиная от отвода земли и заканчивая сдачей объекта. А вспомнить сколько застройщиков "кинуло" доверчивых покупателей? И сколько застройщиков "кинуло" строителей и подрядчиков? А сколько застройщиков исползуют "титушек" для отжима землицы? И вот агнцы в оранжевых колпачках вышли на пикет. Да в принципе те же титушки, только наряженные в оранжевые колпачки. Зачем далеко ходить вот моя Слобока Никольская. Прямо от моста метро друг и соратник Педалика Микитась-ась-ась-ась строит одоробла прямо на береговой линии и его одоробла мне лично закрывают вид на Лавру. Что сделали микитасики? Правильно огородили нах всё до асфальта вокруг выставочного центра. При том что какие никакие документы а именно не много ни мало "право собственности" на береговую линию у него имеется (спасибо Лёне Космонавту и Педалику также он за отвод в Киевсовете голосовал в тот славный период для друга). После стычек убрали забор и привели границы в соответствие с теми документами что у них есть. По скромному лишний гектар отхапали. Далее Греко-Католический Собор. Но он честно говоря украшает это место и там ни когда не закрыто, ходи гуляй. Потом кусок береговой линии до "Плеса" и Зоны Здоровья на которое микитас-ась-ась опять роток раззевает. Ранее не получилос. Педалик вот нам рассказывал, как он за спортплощадки свой хрен на наковальню положит. Но сказать не значит положить, особенно если класть то особо нечего видимо. Ибо территорию до бывшего "ДК СМК" который почти весь уже застроили теперь втихаря подтянули бур и кран и начали опять в береговой зоне сваи накручивать. Правда люди вышли и не дали продолжать банкет. Так вот активисты Слободки это оказывается титушки а те хмыри что засели - честные работяги. вопрос. Почему на плане развития города нам там обещано пляж, зоны променад вроде три а на деле начинается опять бл*дство? Где ты Педалик? Мудень долговязый. Не видно не слышно. К ипеням спалить трактора вместе с будками собачими двумя что там стоят, и страйкаярм этим проплаченным в оранжевых колпачках люлей ввалить - задрали.
А на самом деле застройщик решили отправить мужиков на митинг, чтоб не пили в честь 23-го февраля.
вообще то из одного Собора, жители большого района Киева лишились подъезда к метро, так могли провести линию скоростного трамвая, и напрашивается вопрос, что важнее жизнь 300000 жителей Троещины? или малая толика прихожан, которым все равно где был бы храм для молитв
теперь с домами, которые хотят продать с видом на Лавру и правый берег, там нарушены условия застройки и были получены откаты, на чьей стороне закон?
Можно вопрос... 2-3 года назад около этой цены кгс толкал по акциям ФК на барбюса... Видимо тогда эта цена была отнюдь не маленькой... Для пересичного был эконом 8-11 за метр. Что случилось с доходами покупана препочитающего жить в дупе отрадного что жи вдруг выкатывает там такие ценники?
Можно вопрос... 2-3 года назад около этой цены кгс толкал по акциям ФК на барбюса... Видимо тогда эта цена была отнюдь не маленькой... Для пересичного был эконом 8-11 за метр. Что случилось с доходами покупана препочитающего жить в дупе отрадного что жи вдруг выкатывает там такие ценники?