|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 24 тра, 2016 18:03
Не забувайте, що платина - це вам не голд. Якщо вклади зменшаться або курс виросте - примат починає нараховувати абонку.
-
klug
-
-
- Повідомлень: 9148
- З нами з: 18.08.14
- Подякував: 390 раз.
- Подякували: 1292 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
4
Додано: Вів 24 тра, 2016 18:13
Сегодня перевыпустил новую КДВ Визу голд (действует до 03/20). Карта БЕЗ ЧИПА. Режим экономии? или уравнение бомж-голд с просто бомжами? 
-
demichh
-
-
- Повідомлень: 3027
- З нами з: 09.12.10
- Подякував: 151 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 24 тра, 2016 18:27
olivera написав:Я 2 месяца назад это все делал в Приват-24 без проблем. Расторгнул такой-же депозит оформленный в отделении и тут же открыл новые с карты для выплат. Может это покращили после апрельского сбоя? И кстати, в банке мне упорно предлагали КУБ 25%, говорят мы можем перевести деньги прямо на него минуя и кассу и карточку и тогда по окончании срока выплата произойдет на карту для выплат. То есть выходит что для КУБа все работает по старому.
все зависит от того как менеджер оформила. у меня один депозит оформили что по окончанию сумма упала на КДВ. а другой менеджер была так оформила что выплата только в кассе. так что при оформлении в отделении заранее думайте как вы будете забирать. по поводу как пополнять открытые в приват24 - закидуете на кредитку и оттуда без процентов пополнение депошки. минус в том что приходится сначала долг погасить если он есть.
-
mephala
-
-
- Повідомлень: 9233
- З нами з: 07.04.14
- Подякував: 333 раз.
- Подякували: 1024 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 тра, 2016 18:35
klug написав:Не забувайте, що платина - це вам не голд. Якщо вклади зменшаться або курс виросте - примат починає нараховувати абонку.
Мені говорив манагер що карта буде халявна до закінчення строку її дії. Privatbank, а дайте офкамент, будь-ласка. Бо якщо навіть у таких простих речах манагер, кхм, дезинформує, то на біса таке платинове;)
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9073
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 576 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 тра, 2016 19:02
mephala написав:все зависит от того как менеджер оформила. у меня один депозит оформили что по окончанию сумма упала на КДВ. а другой менеджер была так оформила что выплата только в кассе. так что при оформлении в отделении заранее думайте как вы будете забирать.
Представитель банка в этой ветке уже написал что если открывать депозит в отделении то выплата потом только через кассу независимо от пожеланий. Сейчас такое правило для всех депозитов открытых в отделении. mephala написав:по поводу как пополнять открытые в приват24 - закидуете на кредитку и оттуда без процентов пополнение депошки. минус в том что приходится сначала долг погасить если он есть.
На кредитку имеется в виду на Универсальную? За вывод с нее на депозит 1% не берется?
-
olivera
-
-
- Повідомлень: 520
- З нами з: 09.05.12
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 130 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 тра, 2016 19:16
PrivatBank написав: rufius написав: PrivatBank написав:карта Platinum может быть открыта бесплатно для вкладчиков с суммой депозитов не менее 500 000 грн. в эквиваленте
Уточните, в каком эквиваленте по какому курсу? Например, по курсу 26 это выходит 19230 долл., а как на самом деле?
rufius, по курсу банка на момент открытия карты. С уважением, Алина. ПриватБанк
По якому з курсів банку? Я вже писав, що в якийсь момент в кінці березня 2016 р. з мене стягнули плату за відкриту безплатно платину і тільки за два тижні ВІП підтримка  спромоглась обґрунтувати, що курс для платини не мінявся з 2014 р. і становить 16 грн. з коп. В принципі якраз або 30 тис. дол., або 500 тис. грн., тоді 1/30000 від 500000 = 16 грн. Можливо хіба би зараз курс підправили. Так що бажаючим платини рекомендую поточнити.
-
Ой+
-
-
- Повідомлень: 7342
- З нами з: 19.04.12
- Подякував: 111 раз.
- Подякували: 1170 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
4
Додано: Вів 24 тра, 2016 21:00
Подскажите, как отказаться от автоматической пролонгации депозита на новый срок, если меня в момент окончания депозита не будет в Украине? Помню в отделении вроде сказали, что можно за месяц написать заявление. Но вот сегодня спрашиваю в чате поддержки на их сайте - утверждают, что такой возможности нет, нужно прийти в банк в день окончания. Но ведь это полный бред!
-
oxana_anaxo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8948
- З нами з: 07.05.09
- Подякував: 147 раз.
- Подякували: 1686 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Вів 24 тра, 2016 21:04
oxana_anaxo написав:Подскажите, как отказаться от автоматической пролонгации депозита на новый срок, если меня в момент окончания депозита не будет в Украине? Но вот сегодня спрашиваю в чате поддержки на их сайте - утверждают, что такой возможности нет, нужно прийти в банк в день окончания. Но ведь это полный бред!
Предполагаю, что можно попробовать написать сегодня заявление, в котором указать дату окончания депозита, и заявить об отмене автоматической пролонгации. Т.е. - заява сейчас, отмена - в день окончания депозита.
-
-rx-
-
-
- Повідомлень: 413
- З нами з: 12.05.16
- Подякував: 50 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 тра, 2016 21:09
-rx- написав: oxana_anaxo написав:Подскажите, как отказаться от автоматической пролонгации депозита на новый срок, если меня в момент окончания депозита не будет в Украине? Но вот сегодня спрашиваю в чате поддержки на их сайте - утверждают, что такой возможности нет, нужно прийти в банк в день окончания. Но ведь это полный бред!
Предполагаю, что можно попробовать написать сегодня заявление, в котором указать дату окончания депозита, и заявить об отмене автоматической пролонгации. Т.е. - заява сейчас, отмена - в день окончания депозита.
В нормальных банках (во всех остальных) это так и работает. Даже в момент открытия от пролонгации можно отказаться. Здесь же велика вероятность, что менеджеры "забудут" про заявление. Завтра снова зайду в заявление, снова спрошу. От поддержки на их сайте толку никакого, не понятно, кто там вообще сидит.
-
oxana_anaxo
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8948
- З нами з: 07.05.09
- Подякував: 147 раз.
- Подякували: 1686 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Вів 24 тра, 2016 21:19
oxana_anaxo в этом и фишка. Ты заяву накатала, они ее зарегили. Ты спокойно поехала отдыхать. А потом, если они провтыкали, то это будет их провтык. Заява принята и там все доходчиво было расписано. Они подписались исполнять.  А что говорит твой перс? (персональный манагер)
-
-rx-
-
-
- Повідомлень: 413
- З нами з: 12.05.16
- Подякував: 50 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8586438 |
|
|
|
101069 |
18060006 |
|
|
|
38157 |
5992992 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|