Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
На каждый вид топлива - отдельная карта Авиаса Она стоит денег И самое главное: цена при которой ВЫ оплатили на Авиас - не гарантия. Цена актуальна на момент захода денег на Авиас.
mephala написав:ЗЫ кто то помню пытался через курьера получить такую карту. и дистанционно ее активировать. интересно чем там закончилась история? как ту карту в чувство приводили?
Я получал в отделении, но тоже имел траблы. Активация вроде есть, код пришел, в п24 карта видна с иными счетами. На сл.день пошел пополнил в терминал, а в магазине был болт вам, а не правильный пин на оплате. В поддержке по телефону сказали еще раз в банкомате (не терминале) набрать пин и на счет посмотреть и все заработает. Так и сталось, хеппи-энд со всеми пейпассами.
aalexz написав:не правильный пин на оплате. В поддержке по телефону сказали еще раз в банкомате (не терминале) набрать пин и на счет посмотреть и все заработает. Так и сталось
Тоже самое нужно проделать, если сменить пин в Приват24.
Хутін Пуй написав:ol_zy так и делаю+ANP и Укрнафта,но хочу Авиас и через П24,иначе тогда зачем оно в П24?
а я просто плюнул и на другой сети заправок заправляюсь. Еще когда была акция на яндекс.заправках, то пользовался, а без акций нет никакого интереса. Да еще и топливную карту для физиков не умеют в отделениях выдавать...
Хутін Пуй написав:ol_zy так и делаю+ANP и Укрнафта,но хочу Авиас и через П24,иначе тогда зачем оно в П24?
а я просто плюнул и на другой сети заправок заправляюсь. Еще когда была акция на яндекс.заправках, то пользовался, а без акций нет никакого интереса. Да еще и топливную карту для физиков не умеют в отделениях выдавать...
согласен,да и Docker разъяснил в лс.Нам такой хоккей не нужен,когда на ОККО скидки и Вольвы раздают.
rufius написав:Смотря какую цель вы преследуете, до конца 2020 года МВФ прогнозирует наш курс 28,45 - вот и думайте.
46
Ну там как-то так написано, "Исходя из обнародованных материалов, курс почти в 46 грн/долл. возможен, по мнению аналитиков, особенно в случае резкого ухудшения состояния внешней среды".
Где непосредственно в тексте меморандума цифра 46?
Читаем по ссылке со 112 канала на апостроф,
МВФ выдвинул Украине новые условия: опубликован текст меморандума о сотрудничестве Для продолжения финансирования МВФ Украине придется поднять пенсионный возраст
Украина рассчитывает до конца 2016 года получить еще один транш размером $1,3 млрд от Международного фонда по программе EFF. Однако для этого стране необходимо провести непопулярную пенсионную реформу, оптимизировать систему выплат жилищных субсидий и выработать механизм повышения тарифов на газ и отопление. Все эти условия содержатся в обновленной версии меморандума о сотрудничестве с МВФ.
Международный валютный фонд (МВФ) 14 сентября одобрил выделение Украине третьего транша кредита в $1 млрд в рамках программы расширенного финансирования (EFF), подписанной в 2015 году.
В фонде не исключили, что до конца 2016 года Украина сможет получить еще один транш. Однако его сумма, а также время выделения пока не определены. При этом в Национальном банке Украины (НБУ) заявили, что следующий транш МВФ составит $1,3 млрд. По словам главы НБУ Валерии Гонтаревой, в ближайшее время ожидается приезд в Киев миссии фонда. "Апостроф. Экономика" удалось получить копию новой редакции меморандума о сотрудничестве Украины с МВФ - после второго пересмотра. Документ подготовлен для получения нового, четвертого по счету, транша.
В меморандуме содержится ряд условий, так называемых "маяков", которые фонд выдвинул Украине для получения следующего транша.
Значительная часть новых требований МВФ связана с пенсионной реформой. Фонд считает необходимым консолидировать пенсионное законодательство, которое сегодня состоит из двух десятков отдельных документов.
Украине надо в декабре 2016 г. принять закон, который бы предусматривал постепенное изменение пенсионного возраста. При этом новый возраст для выхода на пенсию не указан.
В этом законе также следует предусмотреть сокращение оснований для досрочного выхода на пенсию и ужесточение оснований для получения минимальной пенсии.
Среди других требований к пенсионной реформе – установление единого принципа пенсионного обеспечения без предоставления льгот для каких-либо профессий (кроме военных), расширение базы для взносов в систему социального обеспечения, установление справедливого налогового режима для пенсий, обеспечение более тесной связки между пенсионными взносами и размером пенсии, что должно, в свою очередь, стимулировать граждан декларировать свои реальные доходы.
Теоритически возможно всё, но тогда как минимум не получится выйти на инфляцию 15%, станет труднее обслуживать внешний долг, и ещё больше сократится внутренний рынок. Поэтому, при прочих равных условиях, сохраняется вероятность, что очередные транши.
mephala написав:кто то помню пытался через курьера получить такую карту. и дистанционно ее активировать. интересно чем там закончилась история? как ту карту в чувство приводили?
В ближайшем отделении у персонального менеджера через 3 минуты карта стала рабочей (до этого не получалось ее активировать ни через банкомат, ни через П24, ни через 3700, ни через смс на 10060).