Дом ЖИ на Позняки-3 поступил в продажу и начал строится в ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2014 ГОДА. Цена 1к квартир там была Дом односекционный на 240 квартир с высотой потолков 2.5 м ДО СИХ ПОР НЕ СДАН (привет трибеке) http://forum.domik.ua/poznyaki3-19-dom5 ... l#p1113313
06 окт 2016, 15:32 Сообщение
Englishman користувач форуму Ответов: 460
так же звонил в ЖИ и тех надзор только что, верю то, что люди с которыми я говорил так же заинтересованы в сдаче дома, ждут сертификат с дня на день,
Вопрос Первый и Прохожий - почему Житлоинвестбуд-УКБ до сих пор не сдал дом в котором давно "ФСЁ улетело" и во сколько попали лохи-инвесторы (кто реально влошился весной 2014)?
"Охотиться за домом на Урловской" - вот ведь есть извращенцы.
Бастионный пер. 5 6/9-эт. дома, 22/13/4 кв.м Квартира в теплом кирпичном доме в центре города. Окна на Ботанический сад.Необходим косметич.ремонт. Паркет+кафель. Бронир.дверь. Ст.м.Дружбы народов-15минут. 30500у.е. торг
Дружбы народов бульв., 27, 4/5-эт. пан. дома, 30/18/5.5 кв.м, ст.м. "Дружбы народов" 3мин ходьбы, свободна, "чистая" продажа, 31000у.е.
Киквидзе ул., 13в, 2/5-эт. дома, 30/15/6.7 кв.м, под ремонт, 33000у.е.
Утка подгорает (с)
Востаннє редагувалось yura_ в П'ят 14 жов, 2016 12:41, всього редагувалось 3 разів.
antey1969 написав:2) Большой процент квартир в новостроях выкуплено под перепродажу или под аренду.
Вот не ожидал от вас такой пестёшный вброс
Большой процент квартир в новостроях выкуплено под перепродажу или под аренду.
В 2015 спрос о отношению к 2014 упал на новостойках вдвое - откуда там взятся "Большой процент квартир в новостроях выкуплено под перепродажу или под аренду"? Наес у застройщиков вырос а вы тулите его под ""Большой процент квартир в новостроях выкуплено под перепродажу" Тщательнее вам надо.
Читайте внимательнее... БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ КВАРТИР В НОВОСТРОЯХ не равно(!= может с таким логическим оператором будет понятнее) большому количеству. Это означает, большой процент от количества купленных. Количество для меня - ХЗ.
Так Я вам за это и говорю - что вы зачем-то сделали вброс что большая часть КУПЛЕННЫХ КВАРТИР имеет "Большой процент квартир в новостроях выкуплено под перепродажу".
Дом ЖИ на Позняки-3 поступил в продажу и начал строится в ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2014 ГОДА. Цена 1к квартир там была Дом односекционный на 240 квартир с высотой потолков 2.5 м ДО СИХ ПОР НЕ СДАН (привет трибеке) http://forum.domik.ua/poznyaki3-19-dom5 ... l#p1113313
06 окт 2016, 15:32 Сообщение
Englishman користувач форуму Ответов: 460
так же звонил в ЖИ и тех надзор только что, верю то, что люди с которыми я говорил так же заинтересованы в сдаче дома, ждут сертификат с дня на день,
Вопрос Первый и Прохожий - почему Житлоинвестбуд-УКБ до сих пор не сдал дом в котором давно "ФСЁ улетело" и во сколько попали лохи-инвесторы (кто реально влошился весной 2014)?
"Охотиться за домом на Урловской" - вот ведь есть извращенцы.
Про "охоту" пестанула подставная учётка из отдела продаж ЖИ. Так сказать для разогреву и типа показать что на этот дом есть табуны покупателей.
Кстати, сегодня ехал на работу в депо - наличных еще не было и рассчитался в метро с помощью приватовской карточки MC - очень удобно. Кто-то пользуется?
По собственному ощущению и по отзывам знакомых из розницы товаров для дома - интерьер, мебель, свет и тд, эта ответвление розничной торговли впало в октябре в неожиданную серьезную депрессию. Несмотря на то что, октябрь для этого типа розницы всегда был одним из лучших месяцев в году. Одежда-обувь, там нет падения в сравнению с прошлым годом.
Такое чувство что большинство населения оделась потеплее, отложила деньги на ЖКХ и питание, и замерло в тревожном ожидании.
Я тоже такое замечаю - в октябре какой-то ступор продаж.
Кстати, на б/у машины - за последнюю неделю цены предложения резко вниз, процентов на 10-15%, по авто стоимостью в гостинку на Лесном и выше.
Может и действительно все накрывается медным тазом....
Ну не медным тазом, но знакомые мебельщики тоже говорят, что у них тоже с заказами просадка, что для октября вобщем-то не характерно. Сегмент эконом+ и средний класс. Народ затаился и ждет платежек?
zahar_ написав:Вы чего жадничаете - подымайте на 100% как вещает редактор радио фейслесс.? Кстати у меня тоже +20% в гривне к 2013 году "рост".
Попробуйте создать рабочие места, уплатить все официальные и неофициальные хотелки властей, а я посмотрю сколько вы сможете заплатить своим работникам. Я уже говорил, что среди моих знакомых ТОПов многим подняли на 100% в грн. от 2013 года, а они как раз являются игроками на РН. Если учитывать, что в среднем цены на РН повысились на 100%, и зарплаты игроков РН тоже на 100%, то покупательная способность игроков РН соответствует +- 2013 года. Я не утверждаю, что сейчас все массово ломанутся покупать недвижимость, но когда цены стабилизируются, затем начнется постепенный и рост и не будет все так грустно в экономике, как сейчас, то многие игроки РН начнут вкладывать деньги в недвижимость как в 2001-2008 гг. Меня некоторые пытаются определить в растишки, но это не так потому, что заинтересован в снижении цен т. к. планирую приобрести квартиру для сына. Но реалии таковы, что в моем сегменте цены пока не падают.
Востаннє редагувалось reus в П'ят 14 жов, 2016 13:47, всього редагувалось 1 раз.