Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Люди,хэлп!Покопался на сайте Привата,пытаясь найти тарифы по картам,переводы в Приват24 и т.д.Найти их не реально!Это зачем так их прятать,непонятно.Кто-нибудь может кинуть ссылку на тарифы по картам.Обращение также к официальному представителю.
Scotch написав:Люди,хэлп!Покопался на сайте Привата,пытаясь найти тарифы по картам,переводы в Приват24 и т.д.Найти их не реально!Это зачем так их прятать,непонятно.Кто-нибудь может кинуть ссылку на тарифы по картам.Обращение также к официальному представителю.
или еще тут выбираете карту и там конкретные тарифы по ней.
divadins написав:Добрый день, С 3 октября по 28 октября меня в Украине не было, но каким-то загадочным образом с кредитного лимита карты «универсальная» была списана сумма 7250 грн 12 октября.
В приват 24 эта операция отображается: кредитная часть перевода p2p возврат средств
Смс уведомление я не получал. Карта была со мной, доступа к ней ни у кого не было.
Деньги СВОРОВАЛИ!!!
Хочу ли я дальше пользоваться услугами приват банка? Порекомендую ли я кому-то его? НЕТ!!!
каким способом можно пополнить кредитку с др. банка без комиссии. пробовал через sendmoney.pb.ua, но там вчера вечером пропусило 6000грн., а сейчас не пропускает и 1000тыс.грн. может там стоит ограничение в сутки?
Игорь Алексеевич написав:каким способом можно пополнить кредитку с др. банка без комиссии. пробовал через sendmoney.pb.ua, но там вчера вечером пропусило 6000грн., а сейчас не пропускает и 1000тыс.грн. может там стоит ограничение в сутки?
Господа, а Приват24 (и вообще Приватбанк) у всех нормально сегодня работает? Провел один интернет-платеж на карту, обычно поступает за минуту, уже час прошел - пусто. После двух-трех попыток хода в Приват24 с целью проверки баланса пропала возможность входа в ИБ с главной страницы, хотя почистил кукисы, и все вернулось. Это у меня только проблемы?